123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 11.07.2022

Алматы приближается к красной зоне по темпам распространения коронавируса

В Семее.kz 

Алматы приближается к красной зоне по темпам распространения коронавируса. Если по всей стране за прошедшие сутки выявили 454 новых случая, то 200 из них в Алматы. Это самый большой прирост по регионам.



"Надеюсь, мы можем показывать лучшую игру не только здесь". Крейчикова и Синякова - о победе на парном Уимблдоне

Gotennis.ru 

Чемпионки парного Уимблдона Барбора Крейчикова и Катержина Синякова поделились эмоциями после финала. "Думаю, наши главные цели - это турниры "Большого шлема", мы очень хотим добиваться успехов на них. И в целом прогрессировать, лучше друг друга узнавать, прибавлять в нашей игре. Здесь речь идёт не только о парном разряде, но и об одиночном, ведь мы обе играем и в одиночке. Просто хочется двигаться дальше, продолжать наслаждаться теннисом, каждый день развиваться в игровом и личностном плане", - отметила Крейчикова. Читать дальше...

Поклонники Бритни Спирс уверены, что семья Кардашьян украла у нее $600 млн. И вот почему

PeopleTalk.ru 

В последние дни в Сети разразился настоящий конспирологический скандал. Преданные поклонники Бритни Спирс, которые на протяжении последних 13 лет поддерживали певицу и ждали ее долгожданной свободы, не собираются останавливаться и хотят «вывести на чистую воду» всех недоброжелатели их кумира. Так, в центре онлайн-расследовании оказалась семья Кардашьян. Вы бы могли подумать, причем здесь они, но фанаты […]

Читать дальше...



На Черноморском побережье Румынии найден снаряд времён Второй мировой войны

ИА REGNUM 

В районе Констанцы на черноморском побережье Румынии был обнаружен неразорвавшийся снаряд времен Второй мировой войны. Об этом 11 июля сообщает бухарестский телеканал Digi24.

Читать дальше...

Предприятия из Карелии продолжат добывать северную креветку на экспорт

Блог сайта «karelinform» 

По результатам отбора к расчету долей квот допустили более двух десятков компаний: 14 из них работают в Мурманской области, еще по 2 – в Архангельской области и Карелии, по 1 – в Москве, Санкт-Петербурге и Приморском крае.

Читать дальше...

Пистолет Px4 Special Duty (Италия)

Dogswar.ru 

26 августа 2005 года Командование специальных операций США (USSOCOM) объявило тендер на новый боевой пистолет и опубликовало новые, повышенные требования к оружию. Это выглядело так, как будто хотели полностью заменить Beretta M-9: очень интересная возможность для производителей пистолетов. В результате принят пистолет Beretta Px4 Special Duty под патрон .45 ACP. Если внимательно прочесть материалы тендера на новый пистолет, то можно быстро найти подтверждение тому, что вопрос о полном отказе от M-9 не обсуждался. Читать дальше...

Беззеркальная полнокадровая Sony Alpha a7R V выйдет осенью. Она может получить 90-мегапиксельный датчик

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Тематический ресурс Sonyalpharumors делится первыми подробностями о перспективной полнокадровой беззеркальной камере Alpha a7R V. По данным различных источников, такая модель должна выйти к октябрю текущего года. Премьера может состояться в августе или сентябре. Ресурс также приводит «дикий слух» о том, что Alpha a7R V может получить новый датчик изображения разрешением 90 Мп. Больше никаких технических […]

Призрачные пожиратели энергии

UFO SPACE 

За последние пару лет я столкнулся с чем-то странным (на самом деле, с чем-то очень странным) и волна нарастает. Это вопрос о людях, рассказывающих о том, как сверхъестественные существа лишили их энергии и даже жизненной силы глубокой ночью. Сейчас, конечно, ничего нового в этом нет

ЦБ оштрафовал Райффайзенбанк, «Ингосстрах» и «Центр микрофинансовой поддержки»

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк России вынес постановления о привлечении к административной ответственности Райффайзенбанка, страховой компании «Ингосстрах», а также микрофинансовой компании «Центр микрофинансовой поддержки». Информация об этом опубликована на сайте регулятора.

Читать дальше...

В Мирном чемпионами России по пулевой стрельбе стали два представителя Татарстана

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Айгуль Хабибуллина и Евгений Потапов стали сегодня победителями Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе в Казани. Об этом сообщает пресс-служба республиканской федерации.

Читать дальше...

Основные причины возгорания автомобилей

Блог сайта «CAR» 

Пожар в автомобиле - чрезвычайная ситуация, из-за которой можно не только потерять имущество, но и лишиться жизни. В конструкции любого транспортного средства есть уязвимые зоны, которые подвержены такой проблеме в теории. Если пренебрегать простыми правилами эксплуатации, можно нанести серьезный вред автомобилю. Есть ряд распространенных причин возгорания машин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль





Reuters: правительство Франции готово национализировать крупнейшего оператора АЭС

Коммерсантъ FM 

Правительство Франции готово заплатить более €8 млрд ($8,05 млрд), чтобы национализировать французскую энергетическую компанию Electricite de France (EDF), которая является крупнейшим в мире оператором атомных электростанций. Об этом агентству Reuters сообщили два источника, знакомых с этим вопросом, добавив, что цель властей состоит в том, чтобы завершить сделку в четвертом квартале.Один из источников сообщил, что стоимость покупки 16% акций, которыми государство еще не владеет, может достигать... Читать дальше...

Театральный фестиваль "Толстой" завершился в Ясной Поляне

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Театральный фестиваль "Толстой" прошел в шестой раз в Ясной Поляне с 8 по 10 июля. Его гостями стали более 6,5 тысяч зрителей, о чем рассказали в пресс-службе Музея-усадьбы Л. Н. Толстого. Главной темой фестиваля в 2022 году стало детство. Тему приурочили к 170-летию публикации одноименной повести Льва Толстого и 160-летию его венчания с Софьей Андреевной. В программу фестиваля вошли более сорока мероприятий, которые разворачивались на 14 площадках. При этом сцен было всего две — Главная сцена и Сцена на холме. Читать дальше...

Гандболистки волгоградского «Динамо-Синары» начали подготовку к сезону

Vpravda.ru 

Игроки после прохождения плановой диспансеризации провели первую тренировку на базе нового динамовского ФОКа на Семи ветрах под руководством тренерского штаба во главе с Олегом Кулешовым.

Читать дальше...

Как защитить колеса автомобиля от воровства

Блог сайта «CAR» 

Чтобы предотвратить кражу колес автомобиля, владельцу следует придерживаться определенных советов. Не рекомендуется оставлять транспортное средство на длительное время без присмотра. Но если нет возможности припарковаться на платной территории, приходится искать альтернативные варианты. Есть несколько способов, которые позволят защитить колеса автомобиля от воровства.

Читать дальше...

На лодочных гонках в Усть-Цильме впервые в истории на старт вышел женский экипаж

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Сами гонки собрали рекордное количество экипажей — 34. Лучших наградили глава Коми Владимир Уйба и депутат Госсовета республики Евгения Лясковская.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Участники мотобратства готовы оказать помощь в поисках убийцы москвича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net