123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 10.07.2022

Тисо-самшитовая роща в Сочи

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Тисо-самшитовая роща – живописный участок колхидского леса, который раскинулся на юго-восточных склонах горы Ахун в Хостинском районе курорта Большой Сочи. Памятник природы занимает территорию в 301 га и входит в состав Кавказского биосферного заповедника. Главные представители флоры рощи – тис ягодный, вырастающий до 10-20 метров и прозванный красным деревом по цвету древесины, и вечнозеленый колхидский самшит (от 2 до 12 метров). В зелёных зарослях рощи насчитывается более 70 видов деревьев, возраст... Читать дальше...

DWN: антироссийские санкции и энергетическая политика Германии ведут её к краху

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Введённые антироссийские санкции, а также «провальная» энергетическая политика приведёт Германию к краху, написал журналист Марк Фридрих в Deutsche Wirtschaft Nachrichten.

Читать дальше...



Marca: Пике расстался с любовницей, чтобы помириться с Шакирой

Блог сайта «Газета.ru» 

Футболист каталонской "Барселоны" Жерар Пике расстался со свой любовницей, чтобы помириться с певицей Шакирой, с которой он состоит в гражданском браке, передает Marca.

Читать дальше...

Toyota разрабатывает суперпикап для конкуренции с Ranger Raptor

«Motor» 

Австралийский филиал Toyota разрабатывает суперпикап Hilux для конкуренции с Ford Ranger Raptor, утверждает местное издание Car Expert. Речь идёт о преемнике модификации Rugged X — её назовут Apex. По неофициальным данным, от исходника хардкорная Toyota будет отличаться усиленной подвеской, силовым обвесом «по кругу», расширенными колёсными арками, внедорожными колёсами, а также опциями вроде лебёдки, кенгурина и шноркеля.

Москвич поцарапал Tesla ключом из-за "плохого настроения"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Житель Москвы поцарапал ключом чужой автомобиль Tesla из-за "плохого настроения". Его действия попали в объектив камеры видеонаблюдения, которые установлены в электромобиле.

Читать дальше...



Оборот оптовой торговли в Татарстане сократился почти на 9% и составил 1,2 трлн рублей

Блог сайта «smi.today» 

По состоянию на январь — май 2022 года оборот оптовой торговли в Татарстане, в сопоставимых ценах, снизился на 8,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 1,2 трлн рублей. Об этом сообщает Татарстанстат. При этом наибольшее падение оборотов, в сравнении с прошлым годом, отмечалось в апреле и мае. Оно составило 7,3% и 7,4% соответственно. В январе и феврале, наоборот, был отмечен прирост на 3% и 0,9% соответственно. По итогам января — апреля 2022 года оборот оптовой торговли... Читать дальше...

В Ишиме оперативниками была задержана банда, которая крала автомагнитолы из тракторов

News-Asia 

Сбыть имущество они не успели, так как были задержаны сотрудниками полиции. Сумма ущерба составила 11 тысяч рублей. В настоящее время вся техника полицейскими возвращена законному владельцу.

Семейный ирригатор Revyline RL 100 с курьерской доставкой в Красноярском крае

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Компания «Ревилайн» в Красноярске представляет ирригаторы RL 100 в белом цвете. Устройства для всей семьи доступны на сайте http://kry.revyline.ru/
Применение механических средств для чистки зубов обеспечивает поверхностное удаление бактериального налета и частичек пищи. Из-за этого загрязнения скапливаются в труднодоступных местах, что приводит к появлению неприятного запаха, кариеса и стоматита. Домашний ирригатор предназначен для проведения дополнительных процедур по чистке полости рта. Прибор... Читать дальше...

В День московского транспорта 7 пар поженились на Северном речном вокзале

Блог сайта «smi.today» 

Бракосочетание на Северном речном вокзале в День московского транспорта, который в столице отмечали 9 июля, выбрали семь пар. Об этом сообщает 10 июля пресс-служба московского Департамента транспорта. Семь пар провели свадьбу в одном из самых романтичных мест Москвы — на Северном речном вокзале, в День московского транспорта. Возможность провести свадебную церемонию на самых красивых площадках транспортного комплекса — Северном речном вокзале и станции метро «Маяковская» появилась в 2021 году. Читать дальше...

Водитель сбил двух офицеров полиции на Новом Арбате

«ФАН» (Riafan.ru) 

Автомобилист совершил наезд на старшего лейтенанта полиции и капитана на Новом Арбате в Москве. В результате ДТП офицеры госпитализированы с серьезными травмами, передал Telegram-канал «112».

Константин Хабенский, Равшана Куркова, Светлана Бондарчук, Юлия Хлынина и другие гости завтрака ACTION! в рамках фестиваля «Горький fest»

«Ok-magazine.ru» 

Культурно-благотворительный фонд Светланы Бондарчук и Евгении Поповой ACTION начинает новую традицию. Первый кинозавтрак состоялся 10 июля в Нижнем Новогороде.

Лукашенко приготовил свой фирменный салат для космонавта Новицкого

360° Подмосковье 

Космонавт Олег Новицкий приехал в гости к президенту Белоруссии Александру Лукашенко. По такому случаю глава республики приготовил свой фирменный салат «Молодость. Антиковидный». Об этом сообщила пресс-служба белорусского лидера.


Музыкальные новости
Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





2022.07.11

Сохраним Тибет! 

11 ИЮЛЯ Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии "Золотая обитель Будды Шакьямуни". Общий молебен о благополучии всех живых существ. Прямая трансляция 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Палден Лхамо. Прямая трансляция. 20:00 (мск) – Телеграм канал Дзогчен трансляции на русском. Учения Кхенпо Цеванга Донгьяла Ринпоче о новом перерождении Кхенчена Палдена Шераба Ринпоче от 16 апреля 2016 года (Пема Самье Линг). Прямая трансляция.

Китайские исследователи изучили геологическую аномалию крупнейшего кратера Луны

Блог сайта «iXBT.com» 

Группа исследователей из Шаньдунского университета на востоке Китая изучила геологическую аномалию в крупнейшем, наиболее глубоком и самом древнем кратере Луны, Бассейн Южный полюс — Эйткен, который находится на обратной стороне естественного спутника Земли.  

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Антонов назвал непристойными оскорбления Байдена в адрес Путина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net