123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 06.07.2022

На повышение привлекательности Арзамаса для туризма потратят 15 млрд рублей

ИА REGNUM 

Власти Нижегородской области намерены потратить ещё 15 млрд рублей на проекты по благоустройству Арзамаса. Так они надеются повысить привлекательность города для туристов.

Читать дальше...

The Times: Борис Джонсон заявил членам правительства, что не уйдет в отставку

Телеканал «Звезда» 

По данным СМИ, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил членам правительства, что не уйдет в отставку, поскольку это приведет к месяцам хаоса и нестабильности. Джонсон сказал, что «абсолютно определился» остаться и он верит, что его личный уход мог бы оставить его правительство «в свободном падении» без каких-либо министров. Джонсон добавил, что это «отвлечет Консервативную партию борьбой за лидерство». Информацию приводит британская газета The Times . Ранее сообщалось, что руководители... Читать дальше...

Лазерная эпиляция в Москве

«Filmz.ru» 

Прекрасная альтернатива навсегда распрощаться с воском и шугарингом - воспользоваться услугой лазерной эпиляции в Москве в нашем салоне. Положительные результаты заметите сразу по завершении первого сеанса. Причём в отличие от других подобных процедур эта проводится абсолютно безболезненно и с меньшими временными затратами.



Опрос сайта kp.ru: россияне хотят привлекать детей к учебе интересом, а не принуждением

360° Подмосковье 

Учеба должна интересовать ребенка, чтобы он быстрее и легче усваивал новые знания. Принудить можно только к зубрежке, от которой не будет никакого толку, потому что все такие полученные навыки быстро забудутся. Такого мнения придерживается большинство участников опроса, который провел сайт kp.ru.

Португалия: Nos Alive начался сегодня!

Слово (Португалия) 

Ожидается, что за четыре дня фестиваль посетят 210 000 человек.

После двух лет, пропущенных из-за Covid-19, фестиваль Nos Alive возвращается 6 июля на Passeio Marítimo de Algés в Оэйраше.

Фестиваль продлится до субботы с выступлениями 165 музыкальных групп, распределенными по семи сценам.

Организаторы сообщили, что в течение четырех дней фестиваля ожидается 210 000 человек 98 национальностей. Билеты на пятницу и субботу уже проданы.

По сравнению с предыдущими изданиями... Читать дальше...

С.С. Степанова. Романтичный классицист Петр Васильевич Басин. Письма из Италии. 1819–1830

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Степанова С.С. Романтичный классицист Петр Васильевич Басин. Письма из Италии. 1819–1830. - Москва: БуксМАрт, 2022. - 320 с.

Пенсионер Академии художеств, исторический живописец П.В. Басин (1793-1877) провел в Италии более десяти лет, с 1819 по 1830 год - это один из самых интересных периодов жизни русской художественной колонии в Риме. Полная публикация писем с комментариями и информацией из других источников дает выпуклую картину обстоятельств пенсионерства Басина, дополняет известный круг его интересов и контактов. Читать дальше...



Неудачи команды Jumbo-Visma на 5-м этапе Тур де Франс-2022

VeloLIVE 

Хотя на 5-м этапе Тур де Франс-2022 с прохождением 11 секторов брусчатки Ваут ван Арт защитил жёлтую майку лидера, один из капитанов команды Jumbo-Visma – Примож Роглич проиграл две минуты после падения за 35 км до финиша. 32-летнему словенскому гонщику пришлось на ходу самому вправлять плечо, которое он вывихнул, упав на повороте.

Знакомьтесь, Я ваш внутренний критик! (часть 2)

B17.ru 

Первая часть тутВ этой статье предлагаю сделать ещё один шаг к знакомству с внутренними критиками. И пусть вас не удивляет множественное число. Вы думали критик один? А нет! Тут их целая троица! Чем опасны наши внутренние критики?Классический пример с оценкой наполненности или опустошенности стакана - это хорошая демонстрация нашего стиля мышления. Стиль оценки происходящего и взаимоотношений с самим собой в ситуации определяет то, каким будет наше самочувствие и настроение. Аарон Бэк и Альберт Элис... Читать дальше...

Дорожный ирригатор RL 850 от Revyline от кариеса для жителей Оренбурга

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Представительство компании "Ревилайн" в Оренбурге предлагает портативный ирригатор RL850. Мощный прибор с широким выбором настроек доступен на сайте https://orb.revyline.ru/
Зубная щетка есть у каждого. С детства нас приучают чистить зубы щеткой дважды в день. Однако не все знают, что инструмент устраняет далеко не все загрязнения, оставляя без должного внимания промежутки между зубами, придесневую линию, зубы мудрости. Проблематично полностью очищать щеткой брекеты, мосты и коронки. В свою... Читать дальше...

Актриса Ирина Брагина умерла в 95 лет

Блог сайта «Культуромания» 


В Санкт-Петербурге скончалась ветеран Государственного театра музыкальной комедии Ирина Брагина. Об этом в среду сообщили в пресс-службе театра.

Сообщается, что 95-летняя Ирина Брагина ушла из жизни 4 июля. На сцене Театра музыкальной комедии она прослужила более 30 лет.

«4 июля на 96 году жизни скончалась Ирина Евгеньевна Брагина, ведущая солистка Театра музыкальной комедии с 1952 по 1983 год», — сообщили в театре.

Ирина Брагина сыграла на сцене Театра музыкальной комедии более 50 ролей. Читать дальше...

В Панаме профсоюзы начали забастовку, требуя заморозить цены на продукты и топливо

Блог сайта «Газета.ru» 

Профсоюзы преподавателей Панамы объявили всеобщую трехдневную забастовку, требуя от правительства рассмотреть список их предложений. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Ubisoft анонсировал шутер The Division Resurgence для смартфонов

App-time.ru 

The Division Mobile получил официальное название, также разработчики принимают заявки на альфа-тест. The Division Resurgence — новая игра от Ubisoft, действия которой разворачиваются в открытом мире. Интересно, что нам уже показали трейлер, выполненный на движке проекта. В видео говорится, что это

Школы Японии включили в программу питания манго с Тайваня в назло КНР

Блог сайта «smi.today» 

Тайваньский манго, импорт которого запретили власти китайского Макао, включен в набор питания в школах японского города Касама в префектуре Ибараки, заявил совет по сельскому хозяйству Тайваня, сообщил 5 июля портал Taiwan News. Вслед за бананами и ананасами манго включен в программу питания детей. Помимо самого фрукта детям предоставят информацию о нем и истории его производства. Это, по мнению совета, должно укрепить дружеские отношения между Японией и Тайванем. Около 2500 школьников смогут попробовать манго в рамках кампании. Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





Врачи в Подмосковье прооперировали мужчину с переломом обеих бедренных костей

MskAgency.ru 

06.07.2022 23:40. Агентство "Москва".

Врачи Балашихинской областной больницы прооперировали 58-летнего пациента с переломом обеих бедренных костей. Травму мужчина получил дома - упал и потерял создание, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

ГД приняла закон о проведении 3-летнего эксперимента по ограничению вывоза икры авиапассажирами с Камчатки

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Государственная Дума России 6 июля приняла в третьем чтении Закон № 130443-8 «О проведении на территории Камчатского края эксперимента по внедрению дополнительных механизмов регулирования внутренних воздушных перевозок икры лососевых видов рыб (красной икры) непромышленного изготовления», передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

7 безумных мест, где были концерты рок и метал групп

Блог сайта «Все о Музыке» 

Рок и метал группы привыкли вытворять самые неожиданные вещи. Как, например, выступления в необычных и диких местах. А вы знали, что ваши любимые исполнители ТАМ давали концерты?

Читать дальше...

Рыбакина о смене спортивного гражданства: «В Казахстане мне очень помогли. В меня поверили и сделали все, чтобы я могла играть и прогрессировать»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Полуфиналистка «Уимблдона» Елена Рыбакина прокомментировала то, что выступает за Казахстан, хотя родилась в Москве. Она сменила спортивное гражданство в 2018-м.

Читать дальше...

Экс-тренер сборной России по гандболу Трефилов призвал вратаря Федотова включить голову

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов высказался о призыве экс-голкипера московского ЦСКА Ивана Федотова в армию.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

Утреннее чтиво: мошенники обманывают ветеранов и интернет-магазины, самозанятые могут болеть спокойно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net