123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 06.07.2022

А что вместо «Доместоса»? Параллельный импорт каких марок хотят запретить

АиФ 

Ассоциация международных производителей обратилась в Минпромторг с предложением исключить из перечней параллельного импорта косметику, бытовую химию и капсулы для приготовления кофе нескольких марок, которые продолжают производиться в РФ.

Ирина Роднина: «Мы прошли школу того, как несмотря на санкции, показывать хорошие результаты. В этом плане спортсмены и тренеры работают потрясающе»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировала новость о том, что США, Великобритания, Норвегия и еще 32 страны предложили усилить санкции в отношении российского спорта.

Читать дальше...



В Челнах ищут мужчину, распылившего газ в ходе перепалки

Блог сайта «smi.today» 

В Челнах двое мужчин попали в больницу после перепалки во дворе. Об этом «Реальному времени» сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что вчера вечером возле второго подъезда дома 23/05 новой части города компания из трех человек распивала алкоголь. Один из прохожих сделал им замечание. Между мужчинами возник конфликт, в результате которого неизвестный распылил газ и применил светошумовые изделия. Фото: realnoevremya.ru... Читать дальше...

Сомнолог Дорохов объяснил, почему нельзя выспаться «на неделю вперед»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Заведующий лабораторией нейробиологии сна и бодрствования Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН Владимир Дорохов назвал ошибочным мнение о том, что можно выспаться «на неделю вперед». Об этом написало ИА НСН. «Есть иллюзия, что это можно разложить на неделю, однако недосып только для одного дня. Сон не копится, как деньги — накопил, а потом расходуешь. Нет, это не так. Кому-то достаточно для сна пять часов? Это сильно сказано, что достаточно. Столько может спать молодежь... Читать дальше...

В Астрахани пройдут работы на пяти мостах и четырёх водопропускных трубах

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Речь идёт о мостах через ерики Икрянка и Таранхол, расположенных на трассе Р-215 Астрахань-Кочубей-Кизляр-Махачкала. Протяжённость автодороги более 75 м. Также работы будут вестись на пешеходном мосте через автодорогу Р-22 "Каспий". В Республике Калмыкия планово-предупредительный ремонт пройдёт на мостах через балку Кек-Булук и через реку Яшкуль общей протяженностью около 100 м.

Читать дальше...

Коронавирус сбежал из американской лаборатории

Medikforum.ru 

Утечка COVID-19 произошла не из секретной лаборатории в китайском городе Ухань, а из американского научного института. С таким заявлением выступил знаменитый американский экономист Джеффри Сакс.



Госдума утвердила штрафы для ИТ-гигантов за неисполнение закона о «приземлении»

MskAgency.ru 

06.07.2022 15:31. Агентство "Москва".

Депутаты Государственной думы в ходе заседания приняли в третьем, окончательном, чтении закон о введении оборотных штрафов для ИТ-гигантов за неисполнение закона о «приземлении».

Читать дальше...

Военные США купили детские гробы в Розуэлле

UFO SPACE 

Владелец похоронного бюро заявил, что после крушения НЛО в Розуэлле к нему обратились высшие военные начальники США, которые искали «гробы размером с ребенка».

Госдума приняла закон о прекращении аренды брендов ушедших из страны

FashionUnited.ru 

Во втором и третьем чтениях принят закон, дающий право владельцам торговых центров право требовать с иностранных компаний - арендаторов, приостановивших свою деятельность в России, прежние суммы арендной платы или расторгать договор аренды в одностороннем порядке.

Читать дальше...

Дума приняла закон, относящий к гостайне размер золотого запаса страны

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС/Александр Рюмин

Депутаты Госдумы приняли правительственный проект закона, который относит к государственной тайне сведения о размерах золотого запаса и государственных валютных резервов России. Соответствующий документ появился в среду на официальном сайте правовой информации.

Отмечается, что поправки внесены в закон "О государственной тайне", в котором прописаны все сведения, подлежащие к государственной тайне или засекречиванию.

По состоянию на февраль 2022 года... Читать дальше...

Во Владикавказе проводят проверку после отравления газом женщины и ребенка

ИА REGNUM 

В Северной Осетией произошло ЧП в частном доме по улице Ардонская в городе Владикавказе. Во время празднования дня рождения получили отравление угарным газом мать и дочь. Их удалось спасти, но для пятилетней девочки этот день стал вторым днем рождения, сообщили 6 июля в пресс-службе регионального управления МВД.

Читать дальше...

Скандальный «Совкомбанк» братьев Хотимских может «полинять» на 214 млн. рублей

Росоткат 

ПАО «Федеральная сетевая компания единой энергетической системы» подала к «Совкомбанку» братьев Хотимских подал иск о взыскании более 214 миллионов рублей. Третьими лицами выступают ООО «Петроком» и «Стройком». Причина спора — невыполнение обязательств по банковской гарантии. «Петроком» является подрядчиком ПАО «Федеральная сетевая компания единой энергетической системы». Указанная структура получила госконтракты на сумму свыше 10 миллиардов рублей. Также на «Совкомбанк» подала иск компания «Роин... Читать дальше...

Об установлении особого противопожарного режима

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», статьей 14 Закона Рязанской области от 16.03.2006 № 28-ОЗ «О пожарной безопасности в Рязанской области», по предложению начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области Жукова А.О., в связи с повышением пожарной опасности Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Установить на территории Рязанской […]

Экодиссиденты препятствуют реализации реформы РОП в России

Блог сайта «newstracker» 

Отраслевые эксперты назвали авторов письма экодиссидентами, активно стремящимися к подрыву реформы РОП и системы переработки ТКО в Российской Федерации, пишут корреспонденты kp.ru.

Читать дальше...

Аркадий Чернецкий предложил новую модель Екатеринбургской агломерации

«УралПолит.Ru» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июля, УралПолит.Ru. Бывший глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий предложил новую модель Екатеринбургской агломерации. В частности, он предложил включить в нее всего пять городов, вместо 14.

Дополнительный поезд на Черное море пустят из Саратова

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саратов. 6 июля. НТА-Приволжье — Дополнительный поезд на Черное море пустят из Саратова.

Как сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги, вводится дополнительный поезд сообщением Саратов – Имеретинский Курорт.

Отправление из Саратова – 15, 21, 28 июля и 4, 11, 18, 25 августа в 22:00.

Выезд с Имеретинского Курорта – 17, 23, 30 июля и 6, 13, 20, 27 августа в 12:30.

Везде указано местное время.

Согласно информации, по пути следования поезда, в составе которого будут как плацкартные... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Рапино о равной оплате в сборных США: «Мы пример для будущих поколений и спорта во всем мире. Деньги – способ общества показать нашу ценность»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Меган Рапино высказалась о равной оплате труда в мужской и женской сборных США.

Читать дальше...

Экодиссиденты препятствуют реализации реформы РОП в России

NewsTracker.ru 

Эксперты подвергли резкой критике письмо, в котором представители 30 ассоциаций просят отложить реализацию реформы расширенной ответственности производителей (РОП), направленной на повышение экологического сбора.

Москва слезам не верит: отмечаем развод по-крупному

Mockva News 

После развода наступает пора свободы, хочется исполнить все тайные желания и создать яркие воспоминания, которые можно разделить не только с друзьями, но и новыми знакомыми, чем же это не повод для шумных вечеринок? Только за 2021 год в России официально разорвали свои узы брака 644 тыс. человек, но сколько из них отмечали развод вечеринкой? Не […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

В Подмосковье возбуждено уголовное дело против мигранта, который избил фельдшера из-за отказа выдать «липовую» справку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net