123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 04.07.2022

Дебраск отозвал запрос на обмен из «Бостона». Форвард хочет остаться

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Джейк Дебраск передумал уходить из «Бостона».

Информация о том, что канадец попросил руководство клуба обменять его в другую команду, появилась в ноябре 2021 года.

Однако теперь хоккеист хотел бы остаться в составе «Брюинс».

Рик Валетт, представитель Дебраска, на прошлой неделе встретился с генеральным менеджером Доном Суини и сообщил ему о том, что запрос на обмен отозван.

В прошедшем сезоне нападающий набрал 42 (25+17) очка в 77 матчах регулярного чемпионата НХЛ. В среднем он проводил на льду 15:01. Читать дальше...



Интересности Раменского

Блог сайта «Непутевые заметки» 

ИНТЕРЕСНОСТИ ПРИРОДНО-ЛАНДШАФТНЫЕ

Борисоглебское озеро 

Карстовое озеро в центре подмосковного города Раменское названо в честь первых канонизированных православной церковью в XI веке святых, молодых князей Бориса и Глеба, вероломно убитых по приказу их старшего брата Святополка.

Запись в Писцовой книге Московского уезда от 1632 года гласит: "Волость Раменеице, а на ней погост, а на погосте церковь Бориса и Глеба, да к церкви дано озеро Борисоглебское". В 20-х года XIX  века... Читать дальше...

Ответные меры РФ на высылку дипломатов из Болгарии могут коснуться всего ЕС

ИА REGNUM 

Россия может принять ответные меры в отношении Евросоюза в связи с заявлением пресс-секретаря Европейской внешнеполитической службы о поддержке решения властей Болгарии выслать из страны 70 российских дипломатов. Об этом заявила 4 июля официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Читать дальше...

Пейзаж начинаем писать с неба, а проект - с определения запроса целевой группы

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

С правилами написания проектных заявок и приемами живописи, которые могут быть использованы в работе с детьми, ознакомились сегодня сотрудники Ставропольской краевой детской библиотеки им.Екимцева.



Мозес вернулся в "Спартак"

Soccernews.ru 

Фото: твиттер Виктора Мозеса/Автор неизвестен Нигерийский полузащитник "Спартака" Виктор Мозес вернулся

Режим ЧС объявили в Италии из-за засухи

«Взгляд» 

В пяти регионах Италии в связи с засухой объявлен режим чрезвычайной ситуации, сообщила пресс-служба правительства страны.

Совет министров принял соответствующее решение из-за угрозы «дефицита водных ресурсов в районах, прилегающих и соотносящихся с долиной реки По и районом восточных Аль». Режим ЧС вводится в областях Эмилия-Романья, Фриули – Венеция-Джулия, Ломбардия, Пьемонт и Венето. Из фонда чрезвычайных ситуаций выделено 36,5 млн евро, из них 10,9 млн – Эмилии-Романье, 9 млн – Ломбардии, передает ТАСС. Читать дальше...

Мадс Педерсен остаётся в команде Trek-Segafredo до конца 2025 года

VeloLIVE 

26-летний датский велогонщик Мадс Педерсен (Mads Pedersen) продлил контракт с командой Trek-Segafredo на три года и продолжит выступать в ней до конца 2025 года. Мадс Педерсен пришёл в команду Луки Гуэрчилены в 2017 году и принёс команде 22 победы, в том числе выиграл чемпионат мира в групповой гонке в 2019, одержал победы на классиках Гент-Вевельгем и Кюрне-Брюссель-Кюрне, стал призёром Тура Фландрии в 2018.

Босния и Герцеговина обыграла Болгарию в квалификации ЧМ по баскетболу

Блог сайта «smi.today» 

Босния и Герцеговина со счетом 76:73 обыграла Болгарию 4 июля в шестом туре квалификации чемпионата мира по баскетболу. Матч прошел в Сараево на стадионе «Дворана Мирза Делибашич». Первые две четверти и четвертую взяла Босния и Герцеговина — 19:18, 21:18, 18:11. Третью четверть оставила за собой Болгария — 18:26. В составе Боснии и Герцеговины отличились: Миралем Халилович (16 очков и 8 подборов), Александр Лазич (14 очков), Джанан Муса (13 очков). В составе Болгарии — Демаркус Бост (24 очка)... Читать дальше...

Скончался поляк Купцевич – бронзовый призёр ЧМ-1982

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Горе в польском футболе – в Гданьске в возрасте 66 лет ушёл из жизни польский полузащитник Януш Купцевич, бронзовый призер чемпионата мира 1982 года в Испании. Тогда поляки вышли в полуфинал, где уступили будущим победителям итальянцам, но в матче за третье место обыграли французов со счетом 3:2, причем именно Купцевич забил решающий гол. Печальным известием...

Україні завдано збитків у $95,5 млрд в результаті російської агресії

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Україні завдано збитків у $95,5 млрд в результаті російської агресії, повідомив міністр розвитку громад та територій України Олексій Чернишов. "Значна частина з цих втрат стосується житлового фонду – 39%, загалом зруйновано понад 1200 будівель. Також значно постраждала інфраструктура –33%, об'єкти промисловості (8%), агросектора (5%), освіти (4%) та охорони здоров'я, (2%)", — повідомив голова Мінрегіону на […]

"Дискуссия неуместна": Власти Калининградской области отказались даже обсуждать переименование

Блог сайта «Царьград» 

В пресс-службе областного правительства прокомментировали ТАСС идею Миронова. Там отметили, что Калининград носит "достойное и уже прославленное имя".

Читать дальше...

Метеоролог Шувалов заявил о наступлении 30-градусной жары в регионах России

360° Подмосковье 

На Урал уже в грядущие выходные придет сильная жара. Столбик термометра поднимется до 30 градусов. Такой информацией поделился метеоролог, руководитель прогностического центра «МЕТЕО» Александр Шувалов. Об этом сообщило URA.ru.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





«Черная сотня» Пашиняна, оппозиция и другие

Газета «Еркрамас» 

Положение Армении сегодня крайне усугубляется наличием у власти Пашиняна и его «черной сотни». Времена выбора уже два года как прошли. Каждый гражданин Армении определился со своими предпочтениями. Сказать: «нет» продажной власти, либо «разрешить» дальше толкать республику в яму. Власть «черной сотн...

Школьники из Хакасии посетили Одинцово в рамках проекта «Императорский маршрут»

360° Подмосковье 

Школьники из Хакасии пролетели четыре тысячи километров, чтобы проехаться по «Императорскому маршруту» — местам памяти, связанным с домом Романовых. Культурная программа у школьников вышла насыщенная — дворцы, резиденции, усадьбы. Поездка была рассчитана на 4 дня.

Как выбрать банк для получения кредита

Kfaktiv.ru 

При просмотре банковских предложений, чтобы получить кредит необходимо уделить внимание: Процентной ставке. Это основной критерий, от которого напрямую зависит размер переплаты к концу срока кредитования. Не нужно верить рекламе с обещаниями оформления под низкий процент. Существует понятие «эффективная ставка». Она включает другие выгодные для кредитора условия (комиссия за выдачу, большие штрафы за просрочку, плата за […]

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Тепло в городе: в Москве открываются летние террасы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net