123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 29.06.2022

По Неве проплыл катер Ford Mustang

Quto.Ru 

В Сети появились фото- и видеокадры Ford Mustang, рассекающего водную гладь главной артерии Петербурга. Ответственный за этот перформанс — тюнинг-сервис Ford-Market, известный своими яркими автомобильными перформансами и кастом-проектами. Однако не все восприняли автомобильную прогулку по Неве положительно — проектом заинтересовалась водная полиция Санкт-Петербурга.

На слова Джонсона о женщине и войне Путин ответил упоминанием о "железной леди"

Блог сайта «Царьград» 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон очередную свою речь начал со слов "Если бы Путин был женщиной…". По всей видимости, он преследовал несколько целей: пытался быть оригинальным, а ещё следовал за "повесточкой". В Кремле ответили на это заявление: Джонсону, по сути, поставили "диагноз".

Читать дальше...



С 1 по 3 июля в Москве не будет работать ночной маршрут н7

"Вечерняя Москва" 

Специальный ночной маршрут н7 не будет работать с 1 по 3 июля. Причиной тому станут строительные работы, сообщили в среду, 29 июня в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы (Дептранс).

Буддисты Бурятии поздравят Далай-ламу с днём рождения

Сохраним Тибет! 

6 июля – день рождения Далай-ламы XIV Тензина Гьяцо – единственный буддийский праздник, который отмечают по европейскому, а не по лунному календарю. Ежегодно в Бурятии проходит торжественное мероприятие, посвящённое этому знаменательному событию. Два года из-за пандемии верующие буддисты Бурятии были лишены возможности совместно поздравить Далай-ламу с днём рождения. Долгожданное празднование для буддистов республики в этом году возобновляется и пройдёт 6 июля в стенах Русского драматического театра... Читать дальше...

Уимблдон. Расписание четвёртого игрового дня

Gotennis.ru 

Четверг, 30 июня - четвёртый игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Уимблдона. В этот день состоятся матчи второго круга в женском и мужском одиночных разрядах, а также продолжатся соревнования пар. Wimbledon. Четверг, 30 июня 2022 года Центральный корт. Начало в 13:30 (15:30 по московскому времени)Кэти Бултер (Великобритания) - Каролина Плишкова (Чехия, 6) ДалееРичардас Беранкис (Литва) - Рафаэль Надаль (Испания, 3) ДалееКори Гофф (США, 11) - Михаэла Бузарнеску (Румыния) Корт №1. Читать дальше...



Путин оценил идею лидеров G7 раздеться для фотографии

«Взгляд» 

Если бы лидеры стран G7 действительно разделись для фотографии, это, вероятно, стало бы отвратительным зрелищем, заявил глава российского государства Владимир Путин.

«Не знаю, как они хотели раздеться: по пояс, ниже пояса, но думаю, это было бы отвратительное зрелище», – сказал Путин, напомнив слова Александра Пушкина, который писал, что быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.

Читать дальше...

Ударов по гражданским объектам российская армия не наносит — Путин

ИА REGNUM 

У России нет никакой необходимости наносить удары по гражданским объектам. Об этом 29 июня заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам VI Каспийского саммита.

Читать дальше...

Нашествие божьих коровок в Анапе: стала известна причина

Блог сайта «Царьград» 

Пляжи Анапы в середине лета заполонили божьи коровки. Туристы с ужасом выкладывают видео, где зонты и лежаки «покрыты слоем» насекомых. Самое мощное нашествие шестиногих на пляжах Витязево. Некоторые курортники сообщают, что пострадали от жучков, которые якобы покусали их руки до крови.

Читать дальше...

Путин прокомментировал удар по ТЦ в Кременчуге

Zona.media 

Путин прокомментировал удар по ТЦ в Кременчуге

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал удар по торговому центру «Амстор» в Кременчуге, во время которого погибли не меньше 18 человек.

«Нет там никакого теракта. Они размещают оружие, комплексы РСЗО, артиллерию, тяжелую технику вообще в жилых кварталах. Просто так по полям, понятно, у нас не стреляют. Как правило, это делается в результате разведанных целей. Уверен, что в этом случае все то же самое. Ну прячут же технику, особенно западную... Читать дальше...

С 2019 года взнос на капремонт в этом году на Ставрополье не вырастет

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах с 1 июля не изменится и будет «заморожен» на уровне трехлетней давности.

Определение места и роли человека как вида: влияние эволюции видов вычислительных систем

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Автор: Max Berlin-Astahov. На переходном, происходящим в настоящем, этапе эволюции в среду и процессы которого погружён человек, ключевыми объектами, определяющими вектор уклада данного этапа, а равно каждого последующего, выступают технологии. Перспективные технологии, формируют собой последовательный вектор развития, выраженный в массиве объектов: a. автоматизация и «углубленная» автоматизация; b. автономные системы; c. «интеллектуальные» системы; d. биосистемы; e. K-системы, включая kfs системы как производные. Читать дальше...

Трудоустройство игроков. Просмотры, просмотровые лагеря и сборы. • Просмотровые сборы в команду НМХЛ "Юнисон-Москва", г. Москва

Детский и юношеский хоккей России 

Единственная команда, представляющая столицу в Национальной Молодежной Хоккейной Лиге - Хоккейная команда «Юнисон-Москва»,

Читать дальше...

В рамках ПМЮФ-2022 состоится сессия по вопросам цифровой трансформации процедур принудительного исполнения судебных решений

EvrazesNews.ru 

30 июня 2022 г. в рамках X Петербургского международного юридического форума состоится сессия на тему: «Цифровая трансформация принудительного исполнения судебных решений».


Музыкальные новости
Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»





Персональные новости
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Мэр Москвы утвердил проект планировки газопровода в ТиНАО

Mskagency.ru (Москва) 

29.06.2022 23:36. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки газопровода в ТиНАО. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

«Законодательство о земле и недвижимости» обсудят на ПМЮФ – 2022

EvrazesNews.ru 

Совершенствование нормативно-правовой базы для повышения эффективности использования земли и развития территорий обсудят в ходе сессии «Законодательство о земле и недвижимости» на Х Петербургском международном юридическом форуме.

2014 • Регулярный турнир "KIMRY CUP" г.Кимры 17-18 сентября 2022 года

Детский и юношеский хоккей России 

Организационный комитет турнира "KIMRY CUP" приглашает на  регулярный турнир по хоккею среди юношей 2014 г.р

Срок проведения: с 17 - 18 сентября 2022 г.                                                                                
Место проведения игр: Ледовый дворец "Арктика" г Кимры ул.50 лет ВЛКСМ,72                      http://kimry-arktika.ru/

 ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ                                 
Турнир проводится по правилам ИИХФ, без пробросов и силовой борьбы
Участники соревнования... Читать дальше...

Сырники с голубикой

Subscribe.Ru 

Несмотря на то, что вокруг - множество мастер-классов, как приготовить вкусные сырники, у хозяек все еще остаются сложности с этим простым блюдом.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net