123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 27.06.2022

Имена лауреатов нацпремии «Золотой Меркурий» стали известны в Москве

Блог сайта «vostokmedia» 

Наибольшую активность, по мнению жюри конкурса, проявили торгово-промышленные палаты Московской области, Ставропольского края и Санкт-Петербурга. В специальной номинации «Регион с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства» победу одержал Ханты-Мансийский автономный округ — Югра. Об этом пишет mkset.ru.

Читать дальше...



В Ливнах поставили армянский крест -хачкары

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

Крест-камень хачкары, посвященный всему христианскому миру, открыли в Ливнах накануне Дня города. Он изготовлен и установлен у братского захоронения в городском парке по инициативе и на средства армянской диаспоры.

АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ

Блог сайта «Копилка советов на каждый день» 

Многие слышали истории об Ангелах, которые предупреждали об опасности, утешали, исцеляли и просвещали. Но лишь немногим посвященным дано общаться с Ангелами. Но в наших интересах поддерживать своих Ангелов, с чистым сердцем выражая им свою любовь и благодарность.

Читать дальше...

Полиция проверит факт исполнения матерных песен в День молодежи под Владимиром

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

День молодежи в городе Александрове, расположенном во Владимирской области, отметился исполнением песен с нецензурной лексикой. Инцидентом заинтересовалась полиция.

Видеозапись выступления музыкантов, решивших отличиться «оригинальным» и нарушающим российское законодательство способом, появилась в социальных сетях. Так, в палатке с аппаратурой мужчина исполнял матерное произведение, вокруг собралась молодежь, а неподалеку гуляли дети, сообщает РИА Новости.

Этот инцидент вызвал возмущение властей города. Читать дальше...



«Газпром» возобновил прокачку газа по «Турецкому потоку» | Новости мира | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Классный руководитель Героя России Александра Попова рассказал, каким тот был в школе

Телеканал «Звезда» 

Старший лейтенант Александр Попов, которому было присвоено звание Героя России посмертно, будучи школьником показал себя хорошим руководителем и организатором. Об этом рассказал его классный руководитель Максим Ряписов. «У нас сразу с Сашей сложились очень хорошие, дружеские, я бы даже сказал, отношения, может быть, даже сыновьи. Саша изначально предстал хорошим организатором, руководителем, который мог на себя взять ответственность за какие-то дела, мог очень грамотно перепоручить что-то, если это было необходимо. Читать дальше...

«Биокад» подала заявку на КИ генотерапевтического препарата от СМА

Vademec.ru 

Компания «Биокад» 20 июня направила в Минздрав РФ комплект документов, чтобы получить разрешение на клинические исследования (КИ) первого российского генотерапевтического препарата для лечения спинальной мышечной атрофии (СМА), пока известного как ANB-4. В разработку и доклинические исследования своего препарата «Биокад» инвестировала более 4 млрд рублей.

Национальная премия «Золотой Меркурий» — подведены итоги

NewsTracker.ru 

В Москве были награждены лауреаты национальной премии в предпринимательской области. Организатором конкурса стала Торгово-промышленная палата РФ при поддержке Госдумы и Совета Федерации. За звание лучших предприятий малого и среднего бизнеса боролись свыше 260 компаний из 84 регионов.

В Москве дело троих Свидетелей Иеговы передали в суд

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Савеловский городской суд Москвы поступило дело Свидетелей Иеговы Романа Мареева, Анатолия Марунова и Сергея Толоконникова, которых обвиняют в причастности к деятельности запрещенной организации. Об этом пишет Информационно-аналитический центр «Сова». Дело в отношении верующих возбудили в октябре 2021 года. Тогда обыски прошли по крайней мере в восьми квартирах верующих в Москве и одном доме в Московской области. Савеловский районный суд Москвы отправил Толоконникова и Мареева в СИЗО, а Марунова — под домашний арест. Читать дальше...

Экс-заместителя главы правительства Ставрополья посадили на девять лет

ИА REGNUM 

В Ставропольском крае вынесли приговор бывшему заместителю главы правительства региона Александру Золотареву. Его приговорили к лишению свободы сроком на девять лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Читать дальше...

Медведев прокомментировал заявление о сигнале ЕС и НАТО о готовности забрать Калининград

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал заявление бывшего главы МВД Латвии Мариса Гулбиса, который назвал ограничение транзита в Калининградскую область сигналом для России о том, что Европа и НАТО готовы «забрать» Калининград.

Читать дальше...

Компания «Газпром» возобновила прокачку топлива по «Турецкому потоку»

Блог сайта «От личное мнение» 

Kremlin Pool/Global Look Press

«Газпром» возобновил транспортировку голубого топлива по газопроводу «Турецкий поток».

Пресс-служба российской госкомпании ранее сообщала, что транзит газа по обеим ниткам магистрали будет приостановлена с 21 по 28 июня 2022 года в связи с проведением плановых профилактических работ. В «Газпроме» отметили, что мера была согласована всеми сторонами заранее.

«Турецкий поток» представляет собой газопровод, поставляющий сырье из России в Турцию и... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Все предпосылки для богатого урожая

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Специалисты оценили погодные условия в первой половине года и дали прогноз на перспективу     Несмотря на холодный май, нынешний год наверняка продолжит эстафету предыдущих лет, претендуя на звание одного из наиболее тёплых в истории.   Причина этого – постоянные положительные аномалии в зимние сезоны, когда зимние, весенние и частично осенние месяцы становятся всё теплее. […]

В администрации президента Узбекистана ввели масочный режим? Сегодняшнее совещание впервые за долгое время прошло в масках

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Похоже, что в администрации президента Узбекистана ввели масочный режим. Сегодняшнее совещание, посвященное инвестиционным проектам в Ташкенте, впервые за долгое время прошло в масках, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Юных пациентов Вышневолоцкой ЦРБ доставили в Тверь на вертолете

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Юных пациентов Вышневолоцкой ЦРБ 27 июня доставили в Тверь на вертолете. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тверской области.

Читать дальше...

«Сиссофт» предложит рынку решение BIMIT по созданию цифрового двойника здания

Агентство «iTrend» 

«Сиссофт» и компания BIMIT начали сотрудничество, в рамках которого «Сиссофт» предложит бизнесу отечественное решение по управлению цифровым двойником здания на всех этапах жизненного цикла объекта — от проектирования до конца эксплуатации.

Система BIMIT представляет собой среду общих данных (СОД) для всех участников процесса создания объектов — заказчиков, проектировщиков, строителей.

«Сегодня импортозамещение одна из актуальных задач каждого бизнеса. Сотрудничество с BIMIT позволит... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net