123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 27.06.2022

Особый петербуржец Савелий борется за право жить самостоятельно

Блог сайта «НТВ» 

Санкт-Петербургский городской суд 28 июня решит дальнейшую судьбу воспитанника детского дома Савелия Маничева. Там он борется за право на самостоятельность. Органы опеки признали его недееспособным, однако интернат помогает талантливому юноше с особенностями оспорить этот несправедливый, унизительный статус.

Читать дальше...



«Барса» живет прошлым: 4-3-3, тики-така. Футбол изменился, стал быстрее». Куман о тактике

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роналд Куман считает, что «Барселона» живет прошлым в плане тактики. 

«Как нидерландец, я выступаю за доминирование в игре. Если ты играешь с тремя центральными защитниками и в пять защитников, нельзя сказать, что это оборонительная схема. Играя по этой схеме 3 или 4 месяца, мы проводили лучшие матчи последних лет. Самым ярким примером был финал Кубка против «Атлетика».

«Барса» живет прошлым: 4-3-3, тики-така. Футбол изменился. Теперь он быстрее, требовательнее в плане физики. Нельзя жить прошлым»... Читать дальше...

Захарова подтвердила, что Иран и Аргентина подали заявки на вступление в БРИКС

Polit.info 

Иран и Аргентина подали заявки на вступление в БРИКС (объединение Бразилии, РФ, Индии, Китая и ЮАР). Об этом в своем Telegram-канале сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.



Марий Эл и Нижегородская область будут продвигать туристические проекты

ИА REGNUM 

Врио главы Марий Эл Юрий Зайцев и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подписали соглашение о сотрудничестве по продвижению совместных проектов в сфере туризма. Об этом сообщает пресс-служба марийского правительства.

Читать дальше...

ЕДДС: в результате взрыва газа в Дмитрове пострадал один мужчина, он госпитализирован

360° Подмосковье 

Служба ЕДДС Дмитровского городского округа в 16:45 приняла сообщение о взрыве газа в совхозе Буденновец на улице Центральной, дом 37. Пострадал 33-летний мужчина, его с ожогами первой и второй степени госпитализировали в ЦГБ города Лобня.

В Подмосковье найдены тела совладельца абхазского оператора Евгения Паланта и его жены

Коммерсантъ FM 

Совладелец абхазского оператора «А-Мобайл» Евгений Палант погиб в Московской области. Тела бизнесмена и его жены найдены в запертой изнутри квартире в Одинцовском городском округе с ножевыми ранениями.Гендиректор «А-Мобайл» Борис Барциц подтвердил смерть господина Паланта, не уточняя подробностей. «Мы потеряли такого человека, мецената, который создал в Абхазии успешный бизнес, развивал абхазскую культуру, являлся гражданином Республики Абхазия»,— сказал господин Барциц «Sputnik Абхазия». Следственное... Читать дальше...

На Reddit подсчитали, сколько нужно денег на прокачку одного героя в Diablo Immortal — 540 тысяч долларов

Блог сайта «iXBT.com» 

На Reddit подсчитали, сколько денег нужно затратить на прокачку одного персонажа в Diablo Immortal. Как оказалось, сумма весьма внушительна — примерно 540 тысяч долларов. При этом сумма может удвоиться если игроку не повезёт.

Читать дальше...

В Горское и Золотое доставили гуманитарную помощь из Ростовской области

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 

Представители общественного движения "Общероссийский народный фронт" (ОНФ) доставили гуманитарную помощь в освобожденные от киевских силовиков Золотое и Горское.

В Золотое привезли более 20 тонн продуктов, в том числе консервы, крупы, растительное, подсолнечное масло, средства личной гигиены, детские памперсы. Также МЧС доставлена питьевая и техническая вода.

Заместитель руководителя исполкома ОНФ Сергей Горбунов сообщил, что в ближайшее время в городе будет организована работа пекарни. Читать дальше...

Червиченко не верит в долгое пребывание Федуна в "Спартаке" после ухода из "Лукойла"

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший владелец "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал уход Леонида Федуна с поста вице-президента "Лукойла". Его слова передает "Чемпионат".

Читать дальше...

Созвездие ангелов

Блог сайта «Политика, как она есть» 

— Как водичка, красавица? Хороша?

Девушка, вынырнув из зеленой глубины и отбросив со лба мокрые пряди волос, направилась к берегу. Несколько быстрых гребков и она вышла из воды на песок – странно, солнце почти в зените, а пляж совершенно пустой. Только молодой мужчина, вольготно расположившийся прямо на песке рядом с ее шезлонгом. В тонкой рубашке в серую клетку, в джинсовых шортах и босиком, он казался очень уместным под этим полуденным зноем – и еще ей мельком привиделось в его лице что-то смутно знакомое... Читать дальше...

Экс-игрок системы «Спартака» Чирва: «Пару дней прикладывался к алкоголю, не рассчитал силы, дома попалась бутылка виски. Добавил – и отключился»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший хоккеист системы «Спартака» опроверг информацию о передозировке наркотическими веществами.

Читать дальше...

Большая часть албанцев не получит и недели отдыха в 2022 году

ИА REGNUM 

Евробарометр показывает, что 60% граждан Албании в 2022 году не обладают достаточным заработком, чтобы позволить себе хотя бы неделю отдыха. По этому показателю Албания находится на первом месте в Европе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Александр Лукашенко

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают





Венгрия не собирается даже обсуждать эмбарго на поставки российского газа

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что страна не намерена даже обсуждать возможность эмбарго на поставки российского газа, так как это разрушит ее экономику, передает ТАСС слова политика с заседания Совета ЕС по вопросам транспорта, телекоммуникаций и энергетики в Люксембурге.

Читать дальше...

Мэрия Софии потребовала $77 млн на развитие общественного транспорта

ИА REGNUM 

Столице Болгарии необходимо не менее 142 млн левов ($77 млн) на развитие системы общественного транспорта. Об этом 27 июня со ссылкой на заявления софийского мэра Йорданки Фандаковой сообщает болгарская газета «Факты».

Читать дальше...

Из Казани отправились в хадж первые две группы татарстанских паломников

«Россия-Онлайн» 

В ночь с 26 на 27 июня, из международного аэропорта «Казань» имени Габдуллы Тукая в хадж отправились первые две группы татарстанских паломников. Группы в общей сложности из 98 человек поехали к святым местам по маршруту Казань – Стамбул (самолет), Стамбул – Джидда (самолет), Джидда – Мекка (автобус). Хаджии вернутся на родину 21 июля по маршруту Медина – Стамбул – Казань. Возможность совершить хадж у российских мусульман появилась впервые с 2020 года, благодаря переговорам Президента Татарстана Рустама Минниханова в властями Саудовской Аравии.

Выпускник красноярского лицея сделал предложение руки и сердца однокласснице на балу

360° Подмосковье 

Ученик лицея №2 города Красноярска Владимир сделал предложение своей однокласснице Владиславе прямо на выпускном балу. Трогательную сцену запечатлели на видео.

Больше месячной нормы: В Краснодаре посчитали дождь, выпавший за ночь

Блог сайта «Царьград» 

В ночь на 27 июня в Краснодаре выпало более 70 мм осадков. Эта цифра превышает среднюю среднемесячную норму для кубанской столицы. Обильные осадки стали причиной подтоплений. Воду пришлось откачивать в 124 местах.

Читать дальше...

Пушков: БРИКС в будущем может стать альтернативой «Большой семерке»

Блог сайта «От личное мнение» 

BRICS PM of India/via Globallookpress.com

Вступление Аргентины и Ирана в БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР) подорвет усилия Запада по изоляции России. Таким мнением поделился в Telegram российский сенатор Алексей Пушков.

Политик прокомментировал заявки Ирана и Аргентины на вступление в БРИКС, которые они подали после онлайн-саммита объединения. В странах БРИКС проживает 40% мирового населения, они производят 25% мирового ВВП, а к 2030 году обгонят по этому показателю Европу и США, напомнил сенатор. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

Школьник попал в больницу с ожогом после мытья доски в классе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net