123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 26.06.2022



«МЮ» может подписать Неймара, если Роналду уйдет. Бразилец интересен и «Ньюкаслу» (RMC Sport)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Форвард «ПСЖ» Неймар может продолжить карьеру в чемпионате Англии.

Как сообщает RMC Sport, «Манчестер Юнайтед» входит в число команд, способных позволить себе трансфер бразильца. Сделка может быть заключена в том случае, если команду покинет нападающий Криштиану Роналду.

Также существует вариант с переходом Неймара в «Ньюкасл».

При этом подчеркивается, что 30-летний игрок не намерен никуда переходить из-за желания подготовиться к ЧМ-2022.

Ранее сообщалось, что форварда... Читать дальше...

Прием синтетических витаминов на постоянной основе повышает риск ранней смерти

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Регулярный прием синтетических витаминов может обернуться смертельно опасными последствиями для здоровья, предупредила врач-иммунолог Оксана Парецкая.

В Москве на следующей неделе ожидается небольшое похолодание

Profile.ru 

С 29 июня в столице похолодает до +22°С. Такой прогноз дал ведущий специалист центра "Фобос" Михаил Леус, сообщает "Вечерняя Москва". "Однако на фоне повышенного атмосферного давления влияние этого холодного фронта на погоду выразится лишь в развороте ветра на северные румбы", – отметил синоптик. Как рассказал Леус, с 28 июня температура в городе снизится до +25...+27°С.



Здесь сгорают нервы, время и деньги

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Спецавтостоянка в Махачкале по-прежнему остается местом, где сгорают нервы, время и деньги водителей. Попасть туда легко, а вот выбраться… Долгие годы эта процедура напоминала изощренное издевательство. Судите сами. Чтобы получить автомобиль, вам надо было...

Врачей скорой помощи накажут за неоказание своевременной помощи Шатунову

ПолитЭксперт 

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело после скоропостижной смерти знаменитого певца Юрия Шатунова. Фигурантами производства стали врачи скорой помощи, не оказавшие своевременную медицинскую помощь артисту.

Торопец благоустраивается ко Дню города

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Торопце продолжается работа по благоустройству территорий и подготовка ко Дню города. В рамках заключенного муниципального контракта завершены работы по ремонту улично-дорожной сети — въезд в город протяженностью более километра. Был проведен ремонт дорожного полотна, обустроена новая парковочная площадка, устройство бортового камня и нанесена дорожная разметка.

Читать дальше...

Выплаты на детей с 8 до 17 лет: от чего зависит их размер

Sosnovoborsk.site 

Москва, 26.06.2022, 16:09:34, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Российские власти заботятся о незащищенных слоях населения и каждый раз совершенствуют выплаты. Так, в стране существует пособие, которое направлено на оказание материальной помощи семьям с детьми в возрасте от 8 до 17 лет. Однако многих смущает тот факт, что выплаты всем приходят в разном размере. От чего […]

Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Sosnovoborsk.site 

Москва, 26.06.2022, 15:47:04, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Неделя на границе июня и июля будет полна романтики и нежности. Это позитивное время, когда можно и нужно знакомиться, общаться, переводить отношения на качественно новый уровень, советует астролог Сергей Седашев. Эксперт советует поумерить пыл в делах и проявить самодисциплину, а также избегать конфликтов и любых выяснений отношений. […]

В Госдуме анонсировали изменения для россиян с 1 июля 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 26.06.2022, 16:27:13, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Спикер Государственной думы Вячеслав Володин рассказал о законопроектах, которые вступят в силу в Российской Федерации с 1 июля 2022 года. Изменений будет не много, но все они очень важны. Что изменится в жизни россиян с 1 июля 2022 года По словам спикера Государственной думы Вячеслава Володина, со […]

Бесстрашные кровососы: стоит ли борьба с комарами ваших усилий

Блог сайта «Metro новости» 

Комары – настоящий бич всех дачников. Именно эти кровососущие насекомые мешают нам полноценно наслаждаться летом. Июнь и июль – для них самые активные летние месяцы. Мы решили выяснить, можно ли противостоять комарам.

Читать дальше...

Преимущества жизни в новострое перед вторичным жильем

Sfd-chess.ru 

Большинство людей перед покупкой квартиры в первую очередь обращают внимание на вторичное жилье. Это связано с тем, что многие привыкли к вторичному жилью и считают его более надежным. Ведь еще недавно, примером мечтания многих людей была покупка добротной «сталинки» в хорошем районе. Люди, купившие квартиру в «сталинке» имели высокие социальные статус и показывали свою успешность ...

Москвичам дали советы по уходу за домашними животными в жару

"Вечерняя Москва" 

Жара ожидается в Москве в грядущие дни, а многим домашним животным с трудом даются подобные условия. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса городского хозяйства в воскресенье, 26 июня. 


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





О, свет очей моих: 9 самых красивых актрис сериала “Великолепный век”

Блог сайта «Fine-news» 

Они так красивы, что каждая из них достойна быть женой султана.

Турецкие сериалы чаще всего смотрят женщины. Интригующий сюжет, затрагивающий нежные струны девичьей души, брутальные мужчины в главных ролях, красивые декорации и костюмы – все это очень нравится девушкам. Но мужчины тоже часто присоединяются к своим прекрасным спутницам жизни, и даже если не признаются в этом, но тоже часто смотрят такие фильмы с удовольствием.

Продолжить чтение "О, свет очей моих... Читать дальше...

Торт-безе с лимонным кремом

Sadogorod.club 

Время приготовления: 2 часа 30 минутКоличество порций: 6-8Ингредиенты для крема • 115 г свежевыжатого лимонного сока; • 95 г сахара; • 4 яичных желтка; • 12 г картофельного крахмала; • 80 г сливочного масла.Ингредиенты для безе • 170 г яичных белков; • 235 г сахарного песка; • 15 г картофельного крахмала; • 35 г тёплой воды; • ванилин по вкусу; • растительное масло.Ингредиенты для украшения • свежая мята; • горький шоколад.Готовим лимонный крем.

Читать дальше...

Летнее межсезонье РПЛ: «Локомотив» и «Химки» добились волевых побед

Rfpl.org 

26 июня три команды РПЛ участвовали в товарищеских матчах в рамках подготовки к сезону 2022/23. «Урал» – «Акрон» – 2:2 Команды играли на «Екатеринбург Арене» три тайма по 45 минут. Уральцы дважды уступали по ходу матча – мячи за гостей забили Карим Гираев (40-я минута) и Святослав Кожедуб (115-я) – но отыгрывались благодаря голам Александра Юшина на 46-й минуте и Даниила Арсентьева на 118-й (лучший бомбардир «Урала-2» в прошлом сезоне – 16 голов в группе 4 ФНЛ-2). «Урал» возобновит тренировки 29 июня... Читать дальше...

Контейнерное садоводство: компактность и эстетика сада

Sadogorod.club 

При поливе контейнерного сада гораздо проще наблюдать степень поглощения воды.Используя контейнеры, значительно проще сохранить больше влаги или, наоборот, сделать лучший дренаж.Контейнерный сад должен быть хорошо продуман и спланирован.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Москва

Члены жюри ММКФ считают, что при оценке фильмов короткого метра важна искренность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net