123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 26.06.2022

Муниципалитеты обеспокоены повышенным потреблением воды 

RusVerlag.de 

В условиях нынешней засухи резко выросло потребление воды как фермерами, так и частными домохозяйствами. Такая ситуация беспокоит муниципалитеты, поэтому генеральный директор Немецкой ассоциации городов и муниципалитетов Герд Ландсберг (Gerd Landsberg) призвал экономить воду и воздержаться от её необязательного потребления. Использование водопроводной воды для полива растений и наполнения бассейнов означает её повышенный расход и может привести […]

Читать дальше...



Искусственные деревья: как выбирать

"Волгоградское деловое телевидение" 

Искусственные деревья в современном мире являются лидерами среди всех видов ландшафтных конструкций, которые воплощают в жизнь современные идеи. Их создателями и создателями являются талантливые дизайнеры и архитекторы, которые учитывают индивидуальность каждого заказа, учитывая различные стилистические решения и характеры заказчиков. Как выбрать Выбор искусственных деревьев от компании https://fivemarket.ru зависит от следующего: Если вы хотите купить дерево […]



Тело женщины в купальнике нашли в канале шлюза в Новосибирске

Блог сайта «Царьград» 

Тело пожилой женщины обнаружили в нижнем обходном канале шлюза на Оби в Новосибирске утром в воскресенье, 26 июня. Известно, что умершая была одета в купальник, а на её теле нет следов насилия.   

Читать дальше...

Госсекретарь Блинкен опустился до угроз простым россиянам

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Введенные в отношении Москвы санкции давно побили рекорд по количеству. Однако санкционный шквал не оказал особого влияния ни на внешнеполитическую позицию России, ни на ее экономику. По крайней мере цели, которые ставили в Вашингтоне, не достигнуты. Все это очень нервирует и выводит из себя мирового «гегемона на глиняных ногах», отчего высшие должностные лица Соединенных Штатов перешли на откровенные угрозы рядовым гражданам нашей страны.

Без сомнения, государственный секретарь США Энтони... Читать дальше...

«МЮ» готов повысить предложение по де Йонгу до 80 млн евро. «Барса» хотела 85 млн евро, но может согласиться на эту сумму

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Манчестер Юнайтед» стал ближе к трансферу хавбека «Барселоны» Френки де Йонга.

Читать дальше...

Зои Кравиц приступила к съемкам своего фильма в главной роли с ее возлюбленным Ченнинг Татумом

PeopleTalk.ru 

Зои Кравиц приступила к съемкам своего режиссерского дебюта. Картина называется «Pussy Island». Об этом сообщает Collider со ссылкой на социальные сети Кравиц.  «Pussy Island» — первый полнометражный проект актрисы, постановкой которого она руководит в качестве режиссера. В фильме снимутся Ченнинг Татум («Дорогой Джон»), Наоми Аки («Леди Макбет») и Саймон Рекс («Очень страшное кино-3»). Сценарий дебютного проекта Кравиц написала совместно […]

Читать дальше...

Выпускникам школ могут разрешить становиться контрактниками без трех месяцев срочной службы

Ndn.info

По данным «Русской службы BBC», изначально в Госдуме хотели отправлять военнослужащих в бой после одного месяца службы по контракту, но такая версия поправок «почти сразу исчезла с сайта» и ее заменили пунктом о том, что на вооруженные конфликты нельзя отправлять тех, кто отслужил по контракту меньше четырех месяцев.

Biontech подтверждает эффективность вакцины-кандидата против варианта Omikron

RusVerlag.de 

Фармацевтическая компания Biontechn вместе со своим американским партнёром – концерном Pfizer – сделали заявление о том, что разработанная ими вакцина является эффективной от новых вариантов коронавируса. Как заявляет Biontech, получены положительные результаты относительно безопасности, переносимости и эффективности двух вакцин, которые были адаптированы к омикронным вариантам OBA.4 и BA.5. Производители считают, что полученные данные свидетельствуют о […]

Читать дальше...

Президент Литвы Науседа отказался от компромисса с Россией по транзиту в Калининград

Polit.info 

Литва не намерена открывать для России «коридоры» через свою территорию для транзита грузов, чтобы не нарушать ограничения введенные Евросоюзом. Об этом сообщил президент республики Гитанас Науседа.

В Госдуме предложили позволить выпускникам школ служить по контракту

Блог сайта «Новые Известия» 

- Контракт о прохождении военной службы вправе заключать граждане мужского пола, не пребывающие в запасе, получившие среднее общее образование и поступающие на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, - говорится в тексте законопроекта.

Читать дальше...

Министр финансов Южной Кореи: инфляция может превысить 6% этим летом

Блог сайта «smi.today» 

Уровень инфляции в Республике Корея может превысить 6% в период с июня по август 2022 года, предупредил министр финансов страны Чу Кён Хо, 26 июня сообщает KBS World. Отмечается, что министр выразил пессимистический взгляд на цены, заявив, что страна неизбежно находится под влиянием стремительного роста цен на сырую нефть, сырье и продукты питания во всем мире. Он прогнозирует, что высокая инфляция сохранится в течение значительного периода времени, отмечая, что нынешний рост цен в основном связан с внешними факторами. Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





В период пандемии жители Гессена стали тратить меньше денег

RusVerlag.de 

Пандемия коронавируса повлияла на потребление жителей Гессена, они стали тратить в этот период меньше денег. Однако, по данным Земельного статистического ведомства (das Statistische Landesamt), значительно увеличился объём сбережений. В среднем потребление частных домохозяйств сократилось на 1190 евро, т.е. на 5,3%. С другой стороны, это привело к увеличению сбережений на 14,2% дохода на душу населения.

Читать дальше...

Евгений Воронов перейдет из «Пармы» в МБА

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Атакующий защитник «Пармы» Евгений Воронов (36 лет, 194 см) в ближайшее время перейдет в состав дебютанта Лиги ВТБ МБА, сообщает Telegram-канал «Перехват». Ожидается, что стороны подпишут контракт на один год.

Читать дальше...

МИД Польши запросил объяснения властей РФ по поводу снятия флага на мемориале в Катыни

Polit.info 

Внешнеполитическое ведомство Польши обратилось к властям России по поводу снятия государственного флага страны на мемориальном комплексе в Катыни. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел республики Марчин Пшидач.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net