123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 24.06.2022

Игры про средневековье для слабых ПК

Gametarget.ru 

Средневековье остается одним из самых популярных сеттингов для абсолютного большинства игр. Любителям нравится все, захватывающие фэнтези и попытки скопировать реальное Средневековье. За прошедшие годы вышло немало интересных проектов и слабый ПК не станет проблемой, чтобы насладиться этими шедеврами игровой индустрии. Здесь мы собрали самые интересные игры про Средневековье различных жанров. Но объединяет их одно — невысокие системные требования и интересный, затягивающий геймплей.

Читать дальше...

Глейсон Бремер согласовал с «Интером» пятилетний контракт

ИА REGNUM 

25-летний бразильский центральный защитник «Торино» Глейсон Бремер, как сообщает журналист Николо Скира, согласовал с миланским «Интером» пятилетний контракт, рассчитанный до конца сезона 2026/27.

Читать дальше...

Репрессивная машина в действии

Газета «Еркрамас» 

23 июня в назначенный час Высший судебный совет огласил решение по дисциплинарному производству в отношении Рубена Вардазаряна – его полномочия прекращены.



Жители Карелии задолжали миллиарды ЖЭКу

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Жители Карелии должны более трех миллиардов рублей за услуги ЖКХ, заявил на заседании правительства региона 24 июня 2022 года министр Виктор Россыпнов. Об этом сообщает издание «КарелИнформ».

Читать дальше...

ПЕРЕКРЫЛИ НАРКОКАНАЛ

Abkhazinform.com 

Cухум. 24 июня 2022. Абхазия-Информ. Сотрудниками УКОН МВД и СГБ РА изъято наркотическое вещество в особо крупном размере, задержаны трое граждан Узбекистана.

Читать дальше...

Санду пожаловалась на малую часть финансовой помощи, обещанной ЕС

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Yoan Valat/Pool via REUTERS

Молдавия до сих пор получила только малую часть финансовых средств, обещанных европейскими партнерами. Власти рассчитывают получить деньги во второй половине года, заявила глава республики Майя Санду.

В апреле в Берлине состоялась международная конференция, в рамках которой Францией, Германией и Румынией было объявлено о создании "Платформы поддержки Молдавии". Тогда сразу девять международных организаций и 36 стран-доноров пообещали Кишиневу помощь в размере 695 млн в евро. Читать дальше...

Баржи и вертолеты будут доставлять грузы в отрезанные села Зейского района Амурской области

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Перемыв дороги сделал невозможным автомобильное сообщение. Накануне в поселок Береговой Зейского района с помощью баржи доставили 30 тонн товаров первой необходимости. Еще 5 тонн продуктов питания доставят вертолетом Ми-8 Амурской авиабазы. Воздушное судно совершит три рейса, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Амурскую службу новостей. Администрация Зейского района в ближайшее время заключит договор на поставку воды,

Читать дальше...



В Госдуме считают, что политика США может привести к падению востребованности доллара

Блог сайта «Газета.ru» 

Политика США может привести к тому, что доллар будет не востребован как в России, так и в других странах. Такое мнение выразил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, передает ТАСС.

Читать дальше...

Мэрия Дзержинска решила бороться с массовым увольнением в одном из детсадов

Блог сайта «smi.today» 

Стимулировать рост зарплаты сотрудникам дошкольных учреждений после волны массового увольнения воспитателей детского сада № 103, совместно постановили мэрия Дзержинска и дирекция детского сада, заявила заместитель главы города Ольга Палеева, 24 июня сообщает пресс-служба городской администрации. «Ситуацию с недостаточным информированием сотрудников о порядке установки и начисления премий и стимулирующих выплат со стороны руководства учреждений мы исправим в каждом из них», — отметила Палеева. Читать дальше...

Трейлер российского эро-триллера ОДЕРЖИМАЯ полон секса и насилия

Horrorzone.ru 

На все "18+", без оговорок.

14 июля в прокат выйдет провокативный эротический триллер отечественного производства "Одержимая", режиссером которого выступил Игорь Волошин (сериал "Коса"), а главную роль исполнила Лукерья Ильяшенко ("Аванпост", "Сергий против нечисти"). По атмосфере это, конечно, далеко не "Основной инстинкт", а скорее нечто мрачное, холодное, депрессивное и одновременно кровавое... в общем, интригует.

Главная героиня «Одержимой» — судмедэксперт Лиза (Лукерья Ильяшенко). Читать дальше...

В Белоруссии милиция "задержала" трехлетнего мальчика, который украл мороженое

Блог сайта «Газета.ru» 

В Белоруссии трехлетний ребенок зашел в магазин без сопровождения взрослых и попытался вынести мороженое. На выходе из здания его увидела охрана и вызвала сотрудников милиции. Об этом сообщает Вечерний Гродно.

Читать дальше...

В День Республики в Шумерле прошел городской Бал выпускников

Шумерлинская газета Вперёд 

23 июня в школах города выпускникам торжественно вручили аттестаты, а 24 июня праздник прощания со школой продолжился на главной площади города. Нарядными девушками и юношами любовались родители и родственники, друзья и знакомые, и просто горожане, пожелавшие принять участие в празднике юности.В этом году школы Шумерли оканчивают 107 одиннадцатиклассников. С напутственными словами и добрыми пожеланиями в их […]

В причале № 40 Мурманского рыбного порта образовалась дыра

Fishery 

Пока в обществе продолжаются активные обсуждения Адресной программы по реновации Южного грузового района морского порта Мурманск, гидротехнические сооружения (находятся в хозяйственном ведении ФГУП «Нацрыбресурсы») ветшают и рушатся. 22 июня на 40-м причале Мурманского рыбного порта образовалась полость под покрытием, которое обрушилось под своим весом. Простыми словами, на том месте зияет дыра, которая создает опасность не только для работы, но и для всего тела гидротехнического сооружения. Об... Читать дальше...

Жители 21 округа Подмосковья смогут проверить здоровье в парках

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В предстоящие выходные жители 21 городского округа Подмосковья смогут пройти иммунопрофилактику от COVID-19 и проверить здоровье в мобильном комплексе в парке у дома. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Московской области.
"Выездные бригады медиков будут работать 25 и 26 июня в Балашихе, Дмитрове, Долгопрудном, Кашире, Клину, Люберцах, Пушкине, Ногинске, Одинцове, Коломне, Раменском, Сергиевом Посаде, Серпухове, Солнечногорске, Ступине, Реутове, Чехове, Жуковском, Химках, Орехово-Зуеве и Электростали. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





В Казани пройдет Всероссийский фестиваль уличной культуры и спорта

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В Казани на площадке экстрим-парка YPAM в День молодежи, 26 июня, пройдет Всероссийский фестиваль уличной культуры и спорта “Уличная классика”. Организаторами выступают Росмолодежь, Общероссийская общественная организация уличной культуры и спорта “Улицы России”, Союз экстремальных видов спорта при поддержке Министерства спорта России и правительства Татарстана. Об этом сообщили в пресс-службе фестиваля.
“Уличная классика” - крупнейшая культурная площадка, направленная на... Читать дальше...

Минэкологии предписало ликвидировать сброс сточных вод в реку Латушки

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Минэкологии Московской области потребовало ликвидировать сброс сточных вод в реку Латушки в щелковской деревне Богослово. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
"В ходе надзорного мероприятия, проведенного по просьбе жителей, был выявлен факт несанкционированного сброса сточных вод в деревне Богослово. Ранее специалисты уже фиксировали нарушения в месте сброса. Источник был затампонирован. Однако сотрудники эконадзора установили, что из колодца продолжается сброс и есть риск загрязнения реки Латушки. Читать дальше...

Специалисты устранят запах c очистных сооружений «Верхний Посад» в Одинцовском округе

360° Подмосковье 

Жители Звенигорода пожаловались на неприятные запахи c очистных сооружений «Верхний Посад». Чтобы разобраться в ситуации, туда отправились представители администрации и общественности. Система очистки находится в аренде у частной компании. Представитель фирмы сообщил, что уже ведутся работы, чтобы устранить запахи в ближайшее время.

Ишхан Сагателян объявил ближайшие планы Движения сопротивления

Газета «Еркрамас» 

Движение сопротивления в ближайшее время продолжит борьбу в том же формате: по средам будут проходить обсуждения, а по пятницам – митинги, а если в течение недели будут экстренные мероприятия, об этом участники будут проинформированы дополнительно, заявил на площади Франции во время митинга вице-спи...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Открытие ММКФ началось с минуты молчания в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net