Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 21.06.2022

Сотрудники и кадеты МЧС приняли участие в акции-реквиеме «Свеча памяти», организованной МВД в Севастополе

МЧС России 

В ночь на 22 июня руководитель, офицеры и кадеты Главного управления МЧС России по городу Севастополю присоединились к проведению акции-реквиема «Свеча памяти». Масштабное мероприятие, приуроченное к скорбной дате – 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны – было организовано сотрудниками МВД и сплотило более двухсот участников. Среди них представители городских властей, местных силовых ведомств, органов госбезопасности, Черноморского флота, активисты общественных организаций, ветераны, духовенство. Читать дальше...



Экс-футболист Мостовой считает, что в чемпионате Турции Дзюбу ждет серьезная проверка

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший полузащитник московского "Спартака" и сборной России Александр Мостовой прокомментировал информацию о возможном подписании российским нападающим Артемом Дзюбой контракта с турецким "Фенербахче".

Читать дальше...

В Канаде заявили о переговорах с Германией из-за "Северного потока"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Власти Канады продолжают вести переговоры с правительством Германии из-за доставки оборудования для "Северного потока". Сейчас оно находится на ремонте в североамериканской стране.

Читать дальше...



Минсельхоз не будет вносить Coca-Cola в список для параллельного импорта

Коммерсантъ FM 

В Минсельхозе не рассматривают возможности внесения напитков бренда Coca-Cola в перечень товаров для параллельного импорта. Как сообщили в Минсельхозе, в России производится достаточный ассортимент напитков, в том числе сладких газированных.«В настоящее время на площадке Минсельхоза России не рассматривается возможность внесения напитков под брендами Coca-Cola Company в список товаров для параллельного импорта»,— сообщили в министерстве в разговоре с ТАСС. Как заявили в ведомстве, действующие мощности... Читать дальше...

Что такое «героическое фэтази» и как оно появилось: Мышцы, монстры и подземелья драконов

Блог сайта «Вымышленные вселенные и их обитатели» 

Мускулистые воины верхом на демонических скакунах, красотки с пышными волосами и не только (впрочем, тоже мускулистые), блеск стали, жаркие битвы с чудовищами… Эти рисунки мы видели на обложках книг, повествующих о приключениях в других мирах – правда, далеко не всегда авторы знали, как используются их шедевры. Сегодня работы отцов и матерей жанра фэнтези в живописи кого-то возмущают нелепостью, кому-то все еще будоражат кровь, а у многих вызывают ностальгию.

Борис Вальехо – бодибилдинг... Читать дальше...

В двух сельских территориях Тугулымского ГО приступили к работе новые ФАП и амбулатория

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В рамках реализации региональной программы «Модернизации первичного звена здравоохранения» и достижения ключевых показателей национального проекта «Здравоохранения» в Тугулымском ГО были установлены два модульных здания для оказания медицинской помощи жителям села Верховино и посёлка Тугулым (около 800 человек). К работе они приступили с 17 июня.   Общая стоимость приобретённого оборудования, с учётом стоимости самого здания, составила ...

Читать дальше...

Джошуа рассказал о своей главной мотивации победить Усика

ToFight.ru 

Бывший чемпион мира Энтони Джошуа рассказал о том, что больше всего мотивирует его на победу над Александром Усиком. Боксеры проведут реванш 20 августа. «100%, бой с Фьюри за 4 пояса — огромная мотивация, и я бы соврал, сказав иначе. Именно поэтому с точки зрения фанатов я обязан выиграть реванш с Джошуа. Парень завершил карьеру, но кто

Читать дальше...

В Краснодарском крае улучшилась наркоситуация

Блог сайта «Царьград» 

Селекторное совещание провел Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев. По его словам, наркоситуация в Краснодарском крае оценивается как нейтральная. Этот вывод он сделал, исходя числа подростков, связанных с оборотом наркотиков и отравлений запрещенными веществами в регионе.

Читать дальше...

США заявили о желании быстрого вступления Финляндии и Швеции в НАТО

Блог сайта «От личное мнение» 

Thomas Trutschel, via www.imago-images.de/Global Look Press

Соединенные Штаты хотели бы, чтобы процесс вступления Финляндии и Швеции в НАТО завершился как можно скорее. Об этом заявил официальный представитель Госдепа Нед Прайс.

По словам Прайса, США «не утверждали» срока вступления Финляндии и Швеции в Североатлантический альянс. И Вашингтон не является частью переговоров между указанными странами с Анкарой.

«Не верю, что мы когда-либо утверждали крайний срок  (вступления Финляндии и Швеции в НАТО). Читать дальше...

Оппозиционный лидер припомнил прошлое премьер-министру Косово

ИА REGNUM 

Лидер оппозиционной косовской партии Демократическая лига Косово Люмир Абдиджику 21 июня призвал премьер-министра Косово Альбина Курти доказать теперь выраженное им в годы подписания Брюссельских соглашений 2013 и 2015 годов по энергетике мнение о том, что они легализуют влияние Сербии на севере Косово.

Читать дальше...

Союз армян России выражает своё категорическое несогласие с армянофобской передачей Александра Бузаладзе на гостелеканале «Россия-1»

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

В связи с выходом в эфир на телеканале «Россия-1» в итоговой программе «Вести недели» репортажа корреспондента ВГТРК под названием «Союз с Россией для Азербайджана важен как никогда», Президент Союза армян России Ара Абрамян обратился в Администрацию Президента Российской Федерации и к генеральному директору ВГТРК, выразив категорическое несогласие с содержанием части вышеназванного репортажа, связанного с Нагорным Карабахом. По мнению руководства САР, репортаж как профессионально, так и политически... Читать дальше...

Против тренера, растлившего 8-летнего мальчика, возбудили дело

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правоохранительные органы в Москве возбудили дело против тренера по рукопашному бою, который заставлял восьмилетнего мальчика заниматься без одежды. Кроме того, мужчина, как ранее сообщал РЕН ТВ, трогал воспитанника. 

Читать дальше...

Brian Brenberg: We Need To Make A U-Turn On The Economy To Avoid A Recession

FOX News Radio 

Fox News contributor and Professor of Business and Economics at The King’s College in New York City Brian Brenberg joins Fox Across America With Jimmy Failla to shed light on whether the U.S. is heading for a recession. “You need such a U-turn right now. Really, the only way you can make that kind of U-turn is to completely clean house in terms of who’s there. I was listening to Janet Yellen talking about whether we’re going to have a recession. And she says, oh, recession isn’t imminent. Don’t worry, recession isn’t imminent. Читать дальше...

Heather Robinson: Democratic Policies Are Not Helping The Vulnerable In Our Society

FOX News Radio 

New York Post contributor Heather Robinson joins Fox Across America With Jimmy Failla to explain why major U.S. cities have experienced a significant rise in crime over the past few years. “Children are getting killed in the crossfire of inner cities like what happened on Juneteenth. A little 15-year old boy shot, crying for his mother. And all we hear is, defund the police, defund the police. What about his life? A young black boy, American child. And I just think these policies are not helping. Читать дальше...

Факты об актёре Льве Полякове

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Все, кто смотрел комедию Э.Рязанова «Гусарская баллада», прекрасно запомнили образ Петра Пелымова – благородного кавалергарда, переживающего разрыв с французской певицей.

Между тем актер, исполнивший эту роль, Лев Поляков – выходец из обычной рабочей семьи. За свою карьеру ему пришлось немало воплощать на экране образы представителей аристократических кругов: офицеров, иностранных господ… Но самую душевную историю поведал зрителю герой его Анисима Шатрова из «Тени исчезают в полдень». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

На месте снесенных домов по реновации в столице возводится 113 новостроек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net