123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 20.06.2022



Новости СУБРа 17 июня 2022

Sev-ural.info 

В очередной программе телестудии Североуральского бокситового рудника: 1. Поздравление с Днём медика директора филиала Медицинского центра РУСАЛа Артёма Шарапо 2. Фельдшер Ирина Безбородова удостоена награды Медицинского центра РУСАЛа 3. Потомственный горняк, профессионал и патриот малой родины – Иван Козьмодемьянов с шахты «Ново-Кальинская» 4. Ремонт каруселей в мехцехе шахты «Черёмуховская» 5. Экологический праздник «Денежкин звон» 6. Игровая программа коллектива русской песни «Младёшенька», посвященная празднику Троицы 7. Читать дальше...

РИА «Новости»: «Билайн» и «МегаФон» начали взимать плату за приобретение сим-карт

360° Подмосковье 

Некоторые операторы связи в России начали брать плату за покупку сим-карты. Решение связано с ростом затрат компаний на предоставление услуг и увеличением стоимости самих сим-карт.

Сувалкский коридор оказался слабым местом Евросоюза

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Евросоюзу потребуется пересмотреть концепцию обеспечения безопасности из-за Сувалкского коридора. Об этом рассказали эксперты Jyllands-Posten.

Хорошие дороги станут идеальным плацдармом для прорыва России, которая сможет легко атаковать Польшу, чтобы затем двинуться к Дании и другим странам Евросоюза. Москва сделает это всего за несколько дней, перебросив по идеальным дорогам свои танки.

Эксперты издания отмечают, что несмотря на то, что Польша укрепляет свои войска, России понадобится всего 5 дней... Читать дальше...



В США раскрыли статистику по авариям беспилотников и машин с включенными ассистентами водителя

Блог сайта «CAR» 

Представители NHTSA опубликовали специальный отчёт о ДТП на американских автодорогах. Он включает отдельные группы двух категорий авто. Речь ведётся о беспилотниках и машинах, на которых во время аварии функционировали системы помощи автомобилисту.

Читать дальше...

Гоночная аркада Racing Champs вышла на Андроид в Азии и на Западе

App-time.ru 

Ранняя версия Racing Champs появилась в Google Play ряда стран. При этом версия на iOS уже доступна в течение 2 лет. Racing Champs — мобильный проект с вертикальным геймплеем, который решили перенести на Андроид. Попробовать игру можно в таких странах как Филиппины, США и других; в России проект не

Новым названием бургера «Биг тейсти» в сети «Вкусно — и точка» станет «Биг спешл»

360° Подмосковье 

Сеть ресторанов «Вкусно — и точка» начнет продажи бургера «Биг тейсти» из меню ушедшего из России McDonald’s под названием «Биг спешл». Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

Посла Евросоюза в России вызвали в МИД из-за транзитной блокады Калининградской области

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Посол Европейского союза (ЕС) в Российской Федерации Маркус Эдерер был вызван в российское Министерство иностранных дел (МИД). Поводом для этого стало ограничение транзита через Литву.

Читать дальше...

Алиханов: Посол ЕС Эдерер вызван в МИД из-за ограничения транзита

«Взгляд» 

Посол Евросоюза в России Маркус Эдерер вызван в МИД во вторник из-за ограничения транзита через Литву, ему будут выставлены условия, заявил калининградский губернатор Антон Алиханов телеканале RT Россия.

«Здесь, конечно, ситуация, которую можно разрешить дипломатическим путем. Насколько я знаю, завтра Маркус Эдерер, посол Евросоюза в России, вызван в МИД на Смоленку, и ему будут выставлены соответствующие условия», – передает РИА «Новости» его слова.

Читать дальше...

Финский лыжник Ари Луусуа дисквалифицирован на 4 года за употребление анаболика и мельдония

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший финский лыжник Ари Луусуа дисквалифицирован на четыре года за нарушение антидопинговых правил.

Читать дальше...

Рашит Давыдов: «Рейнджерс» вряд ли бы попали в плей-офф без мощной и вдохновляющей игры Шестеркина»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Рашит Давыдов считает, что «Рейнджерс» не попали бы в плей-офф без стабильной игры Игоря Шестеркина.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла





Персональные новости
Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.





Дрэймонд Грин: «Я говорил вам, не позволяйте нам выиграть гребаный чемпионат»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин во время чемпионского парада в Сан-Франциско произнес пламенную речь перед болельщиками команды. «Я хочу сказать что-то очень скандальное, как это делают СМИ. Нет, все круто. Что вы хотите, чтобы я сказал? Что мы лучше всех? Мы, черт возьми, и так знали это. Это был удивительный сезон. Я говорил вам, не позволяйте нам выиграть гребаный чемпионат, но никто не смог этому помешать. Я предупреждал вас, поэтому буду и дальше уничтожать хейтеров в Твиттере, как это было раньше, и в сторис Инстаграма. Читать дальше...

Котлеты из курицы и кабачков на сковороде

Блог «Наш уютный дом» 

Я не покупаю фарш в торговых лавках, а всегда стараюсь приготовить его дома самостоятельно. Сегодня хочу поделиться рецептом приготовления вкусных котлет из курицы с добавлением кабачка на сковороде. Котлетки выходят очень сочными. Такие курино-кабачковые котлеты несомненно придутся по вкусу всей семье. Рекомендую и вам попробовать!

Для приготовления котлет из курицы и кабачков на сковороде потребуется:
курица (бройлер) - вес, примерно, 2,2 кг;
кабачки (некрупные) - 2 шт.;
яйцо... Читать дальше...

Глава Калининградской области рассказал о вызове посла ЕС в МИД России

Телеканал «Звезда» 

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил, что посол Европейского союза в РФ Маркус Эдерер уже вызван на разговор в Министерство иностранных дел России. Об этом он рассказал в эфире программы «Антонимы» на телеканале RT. Напомним, Литва - один из членов ЕС - запретила транзит санкционных товаров из других регионов России в Калининградскую область. «Здесь, конечно, ситуация, которую можно разрешить дипломатическим путем. Насколько я знаю, завтра Маркус Эдерер - посол Евросоюза в России... Читать дальше...

Епископ Вероны призвал не поддерживать политиков, выступающих за аборты

ИА REGNUM 

Католики не могут поддерживать на выборах кандидатов, выступающих за аборты, эвтаназию и идеологию гендера, сказано в письме епископа Вероны Джузеппе Дзени к священникам, передают местные СМИ 20 июня.

Читать дальше...

Arizona AG Mark Brnovich: America Is Less Safe Because The Biden White House Has Incentivized Illegal Immigration

FOX News Radio 

Arizona Attorney General Mark Brnovich joins Fox Across America With Jimmy Failla to explain how the White House’s loose enforcement of existing immigration laws has caused a catastrophic situation at the U.S. Southern border. “They have to know that a record amount of people have illegally crossed into our country. They know that they’ve given benefits. They’ve incentivized people coming here and America is less secure. We know that just even last month, look at the numbers for the month of May. Читать дальше...

Как получить идеальное фото для резюме и свадьбы?

«Детские Ботаники» 

Люди часто меняют работу и приходится рассылать резюме многочисленным потенциальным работодателям. Помимо грамотного составления списка предыдущих работ, образования и уровня мастерства, работодателя также интересует фото соискателя. Можно, конечно, сделать фото собственными силами с...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

У подозреваемого по делу об убийстве москвича на парковке изъяли более 44 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net