123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 20.06.2022

Алиханов сообщил о вызове в МИД посла ЕС из-за ограничения транзита

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Посол Евросоюза (ЕС) в России Маркус Эдерер вызван в Министерство иностранных дел (МИД) РФ из-за ограничения транзита грузов через Литву. Об этом сообщил 20 июня губернатор Калининградской области Антон Алиханов в интервью в программе «Антонимы» на телеканале RT.

Читать дальше...

В санкциях есть плюсы для России

Блог сайта «vtop21.ru» 

Сегодня Россия находится под таким гнетом западных санкций, аналогов которому в мире просто не существует. Прогнозы экспертов, какими бы они ни были, носят всего лишь гипотетический характер и основаны на аналитике и предположениях.

Читать дальше...

Канада и США признали сложность отказа от нефти из РФ для Европы

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Глава минфина и вице-премьер Канады Христя Фриланд сообщила о том, что Вашингтон и Оттава признают сложность ситуации с отказом от поставок нефти из РФ для европейских стран. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на канадские каналы.

Читать дальше...



«Свечу памяти» зажгут в Краснодаре

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодаре 81 год с начала Великой Отечественной войны отметят очными мероприятиями. Напомним, что такая программа в краевом центре будет развернута впервые с начала пандемии. «Свеча памяти», минута молчания, концерт-реквием… Развлекательных программ в этот скорбный день не будет.

Читать дальше...

Али Абдель-Азиз: “Хабиб финиширует Адесанью за три раунда”

Blood&Sweat 

Основатель Dominance MMA Management Али Абдель-Азиз заявил, что Хабиб Нурмагомедов при желании мог бы легко забрать у Исраэля Адесаньи (22-1) титул чемпиона UFC в среднем весе. “Я сейчас скажу кое-что, и я знаю, что людям это не понравится. Хабиб сейчас весит около 90 килограммов. Если он завтра вернется в спорт и сгонит вес до 84 килограммов, он финиширует Адесанью в течение трех раундов. Я так считаю. Он побьет тяжеловесов, полутяжей, полусредневесов, легковесов. Его невозможно остановить. Он словно трактор. Читать дальше...

В Албании прошла крупная операция по борьбе с наркотиками

ИА REGNUM 

В албанском городе Шкодра прошла секретная полицейская операция Валлас, в ходе которой были арестованы шесть граждан, еще восемь были объявлены в розыск. Их обвинили в производстве и продаже наркотиков.

Читать дальше...

СОВСЕМ ЧУТЬ О ЖУРНАЛЕ "УГАСШИЕ ЗВЕЗДЫ"

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Привет!
Я – Андрей!
Так и обращайтесь, если что.

О названии журнала. Я думал назвать его "Угасшие звезды". При регистрации прошел только такой экзотический вариант, все остальные, предлагаемые мной, оказались заняты. Не выдержав получасовой пытки, я остановился на первом попавшемся варианте, который прошел ценз.

О чем блог?
О персоналиях кино, литературы, эстрады известных и забытых.
О делах давно минувших дней Атлантиды СССР.


Под тегом «черная метка» рассказываю о несправедливо обиженных людях... Читать дальше...



Жителя Петербурга в очередной раз будут судить за убийство 17-летней давности

360° Подмосковье 

Житель Санкт-Петербурга, который на данный момент находится в тюрьме, вновь отправится под суд за убийство женщины. Злоумышленник напал на пострадавшую из хулиганский соображений, а после задушил. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства.

Незаконно возведенное строение снесли на юго-востоке Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

20.06.2022 23:43. Агентство "Москва".

Незаконно возведенное строение площадью 180 кв. м добровольно демонтировал собственник в столичном районе Лефортово. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

Компания Hyundai приоткрыла завесу над недорогим компактвэном Stargazer

Блог сайта «CAR» 

Известная южнокорейская фирма Hyundai опубликовала в Сети тизеры новой современной модели. Речь ведётся о компактвэне Stargazer, который адресован авторынкам Юго-Восточной Азии.

Читать дальше...

«Вест Хэм» заплатил «Ренну» 35 миллионов евро за трансфер Агерда

ИА REGNUM 

20 июня лондонский «Вест Хэм Юнайтед» объявил о трансфере 26-летнего центрального защитника «Ренна» и сборной Марокко Наифа Агерда. «Молотобойцы» заплатили французскому клубу 35 миллионов евро за трансфер защитника.

Читать дальше...

В Московской области будут производить изделия из каучука и пластмассы

Sminews.ru 

На Петербургском международном экономическом форуме 2022 губернатор Московской области Андрей Воробьев и генеральный директор ЗАО «Уральский завод эластомерных уплотнений» Денис Пильников подписали соглашение, согласно которому в 2025 году...

В Удмуртии перезахоронили останки пропавшего без вести в 1942 году солдата

ИА REGNUM 

Останки участника Великой Отечественной войны, без вести пропавшего в мае 1942 года Афанасия Шурмина из Якшур-Бодьинского района перезахоронили в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики. Его останки были найдены в районе станции Погостье Ленинградской области.

Читать дальше...

«Я ведь об этом мечтала!» — в Москве прошел первый сольный концерт лизы гинзбург

Musecube.Org 

18 июня в столичном клубе «ТехникаБезОпасности» состоялся первый сольный концерт лизы гинзбург. «Я безумно рада, что это свершилось. До сих пор в голове не укладывается, что я сольно выступила, и люди пришли действительно меня послушать, и им понравилось. Я надеюсь, что это повторится в скором времени», – поделилась первыми впечатлениями после концерта лиза. Благодаря таланту, […]

Читать дальше...

Шесть человек обворовывали пассажиров метро Петербурга в течение двух лет

360° Подмосковье 

Шесть человек, которые на протяжении двух лет обворовывали пассажиров петербургского метрополитена, приговорили к заключению. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры города.


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





Андрей Червиченко: Рыбус подписал новый контракт с клубом РПЛ – это вызывает чесотку у поляков

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал решение Польского футбольного союза не вызывать полузащитника московского клуба Мацея Рыбуса в сборную. — В случае с Рыбусом работает такая логика, что у Шиманьского и Крыховяка старые контракты, которые они должны выполнять, и из-за этого они освобождаются от меры воздействия. А Рыбус осознанно заключил новый контракт с российским клубом, и это вызывает в польских мозгах какую-то чесотку, раздражение. Мацей правильно сделал, ведь он заботится в первую очередь о себе... Читать дальше...

Топ-18 самых популярных бесплатных онлайн-курсов от лучших университетов мира

ForumDaily.com 

Если вам не терпится посетить лекцию в Йельском университете или попробовать курс Мичиганского университета перед поступлением в аспирантуру, онлайн-обучение предлагает удобный способ изучить ваши интересы или получить новые ценные навыки, сообщает Insider. На платформах электронного обучения, таких как edX, Coursera и FutureLearn, вы можете пройти тысячи онлайн-курсов, проводимых аккредитованными университетами, многие из которых совершенно бесплатны. […]

Читать дальше...

Час памяти «22 июня ровно в 4 часа»

Централизованная библиотечная система Ельца 

20.06.2022   В Библиотечно-информационном центре «Засосенский» в канун Дня памяти и скорби провели час памяти «22 июня ровно в 4 часа», 6+. Гостями библиотеки стали дети и педагоги из летних лагерей школ №17 и №23. Участники встречи почтили минутой молчания память павших в борьбе против фашизма в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Сотрудники библиотеки […]

Канада и США осознали сложность отказа от российской нефти для стран Европы

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress/Lino Mirgeler

Оттава и Вашингтон признают, что ситуация с отказом от российской нефти для стран Европы оказалась сложнее, чем ожидалось. Об этом заявила министр финансов и вице-премьер Канады Христя Фриланд.

Страны намерены обсудить данную проблему и способы ее решения с европейскими партнерами. Об этом Фриланд заявила в ходе совместной пресс-конференции с министром финансов США Джанет Йеллен.

«Мы признаем, что в случае с нашими европейскими партнерами ситуация... Читать дальше...

«Поезд памяти» отправился в путь с Белорусского вокзала

Блог сайта «Парламентская газета» 

Вечером, 20 июня из Москвы в Брест отправился «Поезд памяти», маршрут которого пройдет по 15 городам двух стран. 200 старшеклассников из России и Белоруссии посетят памятные места, связанные с Великой Отечественной войной, и узнают, какими были города во времена сражений и как они развиваются сейчас. 28 июня с участниками проекта встретится спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, рассказал перед отправлением поезда зампред палаты Константин Косачев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net