123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 19.06.2022

Пенопласт в строительстве: для чего применяется

Apploidnews.com 

Строительство – это сложный процесс, состоящий из множества этапов. Если раньше количество используемых материалов и инструментов не было столь существенным, то сегодня их количество уже перешагнуло за отметку в 1000 единиц. И это понятно, потому что требования к современным строениям существенно отличаются от тех, что были раньше. Также очень часто некоторые материалы вызывают массу вопросов: […]

Пожар площадью 600 кв. м в ТЦ Владикавказа ликвидировали | Новости общества | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...



Улицу Фурманова в Саранске отремонтируют до конца ноября

«Россия-Онлайн» 

В этом году в Мордовии будут капитально ремонтировать автомобильную дорогу по улице Фурманова в Саранске, сообщает RosTender.info. Согласно проектной документации, будут реконструировать участок от улицы Фурманова до улицы Филатова. Его протяженность – 1,4 км. Дирекция коммунального хозяйства и благоустройства выберет подрядную организацию по итогам тендера. Прием заявок на участие открыт до 24 июня, начальная цена контракта – 195 млн рублей из бюджета городского округа. Работы завершатся к концу ноября. Читать дальше...

Токсиколог призвал оберегать детей от семян растений на даче

Moslenta.ru (Москва) 

Оберегать детей от семян растений на даче призвал в ходе беседы с «Газетой.Ru» врач-токсиколог Михаил Кутушов. Насколько бы безобидными не были сами культуры, их семена могут причинить тебенку вред, подчеркнул он.

Аутсайдеры в жизни и в коллективе

B17.ru 

В любом коллективе есть аутсайдеры. Это вполне нормальные люди, которые ни чем не отличаются от других. При этом, у них может быть всё нормально в других коллективах. В жизни они могут быть очень приличными людьми. Но вот в конкретном коллективе любой человек может стать аутсайдером. Можно назвать следующие причины того, что человек становится аутсайдером в коллективе - конфликт с лидером группы, недопонимание с участниками группы, которые нравятся большинству, сложности в общении. В целом, можно быть и аутсайдером. Читать дальше...



Ольмо ограбили на выходе из парикмахерской в Валенсии. Футболист лишился часов Rolex стоимостью 30 тысяч евро

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

У футболиста сборной Испании на улице украли люксовые часы Rolex.

Полузащитник «Лейпцига» Дани Ольмо стал жертвой ограбления во время отпуска в Валенсии.

События произошли ближе к вечеру пятницы, когда испанский футболистом выходил с братом из парикмахерской.

Два человека поджидали игрока «Лейпцига» у выхода и напали на него на улице, украв роскошные часы стоимостью 30 тысяч евро.

Брат Ольмо попытался предотвратить ограбление, но был ранен при попытке помешать правонарушителям скрыться на автомобиле. Читать дальше...

Свинина, запеченная в духовке с овощами

Блог «Наш уютный дом» 

Сегодня предлагаю приготовить свинину, запеченную в духовке с овощами. С составом овощей в этом рецепте можно экспериментировать. Сочетание картофеля, лука и помидоров получается очень удачным. А если добавить к свинине и овощам ещё и яично-сметанную заливку, блюдо приобретёт очень интересный вкус. Сочная, вкусная свинина, запеченная в духовке с овощами, может стать не только повседневным блюдом, но и прекрасным праздничным ужином для большой компании. Обязательно попробуйте!

Для приготовления свинины... Читать дальше...

Пожар площадью 600 кв. м в ТЦ Владикавказа ликвидировали

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Пожар на территории развлекательного центр «Алые паруса» во Владикавказе ликвидирован. Его площадь достигла 600 кв. м, сообщила в воскресенье, 19 июня, пресс-служба ГУ МЧС по Северной Осетии — Алании.

Читать дальше...

Французский политик Меланшон заявил о провале политики Макрона

Блог сайта «Газета.ru» 

Лидер левой коалиции "Новый народный экологический и социальный союз" (Nupes) Жан-Люк Меланшон заявил, что предварительные результаты парламентских выборов в стране говорят о провале политики нынешнего президента Эммануэля Макрона, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

«Искали счастье у чужих ворот». Наставник «Кайрата» прокомментировал победу над «Мактааралом»

ProSports.kz 

Главный тренер ФК «Кайрат» Кирилл Кекер прокомментировал победу над «Мактааралом» в матче 14-го тура чемпионата Казахстана по футболу, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

«КЛЁВое сафари-2022» собрало рекордное количество участников

«КамИнформ» 

В Петропавловске-Камчатском в субботу, 18 июня, на Малой Лагерной состоялось «КЛЁВое сафари-2022». В этом году фестиваль прошел в шестой раз. Он собрал рекордное количество участников! Почти 80 человек ловили удачу с берега и еще 35 – с катера.

Читать дальше...

Топ-3 недели: тюменцы опустошают магазины, деревенские проблемы, продажа «Конюшни»

Блог сайта «nashgorod» 

Тюменцы опустошили магазины за сутки

В областной столице наблюдался настоящий ажиотаж из-за акции в магазине сети «Мегамарт». Из-за закрытия были объявлены скидки на многие категории товаров, среди которых продукты, бакалея, бытовая химия и другие. Стоит отметить, что скидки могли составлять около 50%.

Как рассказывают очевидцы, в магазине начали собираться люди еще в полдень. К этому времени часть полок в «Мегамарте» уже опустели.

Такая ситуация наблюдалась также и в Свердловской области. Читать дальше...

Подросток-зацепер госпитализирован после получения электротравмы на станции Ростокино

Блог сайта «От личное мнение» 

Ilya Galakhov/Global Look Press

Несчастный случай произошел с 12-летним подростком в Москве. Молодой человек получил разряд тока при попытке проехать на крыше электропоезда. Об этом сообщили в МВД России по ЦФО.

Инцидент случился на железнодорожной станции Ростокино Ярославского направления МЖД. Сотрудники транспортной полиции сняли пострадавшего с электрички и передали его медикам. Состояние подростка не уточняется.

Правоохранители призвали людей соблюдать правила пользования и безопасного поведения на железной дороге. Читать дальше...

Telegram запустил платную подписку с уникальными стикерами

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Telegram появилась платная подписка с уникальными стикерами, загрузкой файлов до 4 ГБ и отключением рекламы, а также дополнительными инструментами для управления чатами.

Читать дальше...

CNN: действия Джонсона сделают Великобританию изгоем на мировой арене

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Большую часть недели премьер-министр Великобритании Борис Джонсон посвятил ссоре с Евросоюзом и Европейским судом по правам человека. Перевод материала CNN предоставил портал «ИноСМИ».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





Персональные новости
Бизнес

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады





На Камчатке спасатели оказали помощь мужчине, чей катер потерял ход в районе бухты Треуголки

«КамИнформ» 

Вечером 18 июня в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Камчатскому краю поступила информация о потерявшем ход катере в районе бухты Треуголки в акватории Авачинской бухты. На катере закончилось топливо, судоводитель сообщил, что нуждается в помощи. Всего на борту судна было шесть человек.

Читать дальше...

АвтоВАЗ обсудит снижение цен на продукцию после критики Путина

Quto.Ru 

АвтоВАЗ обсудит снижение цен на продукцию после критики Президента России Владимира Путина. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил «РИА Новости», что на минувшем совещании по автопрому глава государства дал понять, чтобы автопроизводители подумали о снижении стоимости. На ближайшей неделе региональные власти совместно с руководством АвтоВАЗа проведут конференцию с поставщиками и обсудят вопрос, поднятый Путиным.

Финляндия запретила ввозить канистры с бензином из России

«Motor» 

Погранслужба Финляндии запретила провозить через границу с Россией канистры с бензином. С 16 июня из-за санкций Евросоюза в отношении нашей страны «ввозить топливо из России можно только в штатном топливном баке автомобиля». Переносная тара (в том числе канистры) под запретом, а значит теперь покупка недорогого бензина или дизельного топлива в Ленинградской и Мурманской области или Карелии ограничена ёмкостью топливного бака.

«Анамнез недели». Итоги ПМЭФ-2022 и ипотека под 7%

Блог сайта «От личное мнение» 

Какие шаги предпринял президент Российской Федерации Владимир Путин для стабилизации экономической ситуации в условиях глобальных санкций и что ждет нашу экономику в будущем? Какие возможности откроет россиянам пониженная ставка по ипотечным кредитам? Ответы на эти и другие вопросы — в новом выпуске проекта Федерального агентства новостей «Анамнез недели».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net