123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 19.06.2022

В ОЭЗ «Санкт-Петербург» будут построены два новых фармацевтических завода

PR-rus 

Администрация Санкт-Петербурга и Управляющая компания АО «ОЭЗ «Санкт-Петербург» подписали два Соглашения о ведении технико-внедренческой деятельности на территории Особой экономической зоны (ОЭЗ) в г. Санкт-Петербурге с фармацевтическими компаниями АО «Фармасинтез-Норд» и ООО «Центр пептидных технологий». Церемонии подписания соглашений состоялись в рамках Петербургского Международного экономического форума-2022. 

Читать дальше...

Компанія SpaceX запустила новий супутник з мису Канаверал

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

  Компанія SpaceX запустила новий супутник з мису Канаверал Напередодні компанія здійснила запуск німецького розвідувального супутника з військово-повітряної бази в Каліфорнії компанія SpaceX, що належить Ілону Маску, вранці в неділю зробила з мису Канаверал, штат супутника Globalstar FM15. Ракета-носій Falcon 9, яка вивела супутник на орбіту, повернулася на Землю незабаром після запуску. Напередодні, у суботу, […]

Читать дальше...

Ремко Эвенепул – победитель 8 этапа Тура Швейцарии-2022

VeloLIVE 

Ремко Эвенепул, у которого из 31 победы – 7 одержаны в индивидуальных гонках на время, впервые выиграл разделку на этапе гонки Мирового тура. На заключительном этапе Тура Швейцарии-2022 – индивидуальной гонке с раздельным стартом протяжённостью 25,6 км, борьба за победу  развернулась между тремя велогонщиками.



Врач Мясников: в каких случаях покрасневший глаз требует обращении за помощью?

Medikforum.ru 

Если, помимо покраснения, с глазом наблюдаются другие проблемы, следует насторожиться, поскольку за этим могут скрывать потенциально опасные нарушения, требующие обращения за помощью.

Телесная практика "Шаманские пляски"

B17.ru 

Приветствую, друзья! Сегодня приношу с собой очень эфыективную, телесную экспресс-практику. Она имеет несколько мистическое название Шаманские пляски/тряски Но, никаким образом, не относится к неким шаманским ритуалам Эту практику можно использовать как скорую помощь, для активации, внутренней разгрузки, психоэмоционального расхламления , освобождения от чего-то удержанного внутри (чувства, состояния, переживания, эмоции). Я часто её использую для отрегирования гнева, злости, раздражения, распаковки усталости. Читать дальше...

Врач напомнил об опасности ароматизаторов и отдушек

Блог сайта «Парламентская газета» 

К выбору парфюмерных отдушек и ароматизаторов стоит относиться с осторожностью из-за концентрированного запаха и сочетания различных химических веществ в их составе. Об этом предупредил врач-пульмонолог Сергей Пурясев.

Читать дальше...

«Уорриорз» – фавориты сезона-22/23 по мнению ESPN, «Нетс» – 10-е, «Лейкерс» – 17-е

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

ESPN составил предварительный прогноз на следующий сезон НБА.

По мнению телевизионной компании, лучшие шансы на титул будет иметь чемпион прошедшего сезона «Голден Стэйт». Соперник калифорнийцев по финалу-2022 «Бостон» расположился на второй позиции.

Одни из главных претендентов на титул в прошедшем сезоне «Бруклин» и «Лейкерс» заняли 10-е и 17-е места в рейтинге соответственно.

Шансы каждой команды на победу в чемпионате в сезоне-2022/23 можно посмотреть на сайте ESPN.

Что ж... Читать дальше...

Меланшон после выборов заявил о провале политики Макрона

ИА REGNUM 

По итогам выборов в Национальное собрание Франции большинство не получит ни одна из политических сил. Об этом 19 июня заявил глава левой коалиции «Новый народный экологический и социальный союз» (Nupes) Жан-Люк Меланшон.

Читать дальше...



Протест оппозиции в Кишиневе завершился срывом концерта артистов из РФ | Новости мира | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Антиправительственная акция партии «Шор» в центре Кишинева завершилась тем, что полиция, следившая за порядком во время митинга, фактически сорвала концерт российских артистов. Известно, что правоохранители не пропустили на центральную площадь города грузовик, который перевозил сцену для провидения концерта, на котором должен был выступать, в частности, Филлипп Киркоров. Митингующие требовали пропустить грузовик и позволить организаторам концерта […]

Читать дальше...

«Газпром нефть» и Санкт-Петербург разработают в ОЭЗ технологии для фармотрасли

PR-rus 

«Газпром нефть» и Санкт-Петербург разработают в ОЭЗ технологии для фармацевтической отрасли. Стороны займутся развитием инновационных технологий получения химического сырья для производства компонентов медицинских препаратов.

Читать дальше...

Во Франции назвали парламентские выборы провалом для правящей партии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Политическим и моральным провалом для правящей партии назвал результаты второго тура парламентских выборов во Франции лидер левой партии "Неподчинившаяся Франция" Жан-Люк Меланшон.

Читать дальше...

Воронеж поможет Петербургу с импортозамещением

Блог сайта «Парламентская газета» 

Воронежская область окажет помощь Петербургу в сфере импортозамещения. Соглашение о сотрудничестве между регионами было подписано в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Об этом сообщают «Невские новости».

Читать дальше...

Шамиль Тарпищев назвал хорошими выступления Даниила Медведева на травяных турнирах

Gotennis.ru 

Президент ФТР Шамиль Тарпищев прокомментировал поражение Даниила Медведева в финале турнира в Галле. Россиянин взял у 12-й ракетки мира Хуберта Гуркача всего пять геймов - 1/6, 4/6. "В принципе, как и полагается на траве, если подача не пошла, то сразу получаешь, 44% попадания первым мячом в первом сете - это было слабо. Во втором сете в середине собрался, но поезд уже ушёл, приём у Гуркача всегда был на хорошем уровне, и он к тому же всё попадал. Трагедии в этом нет, считаю, что травяной сезон Даня пока проскакивает хорошо... Читать дальше...

Оладушки "Как в детском садике"

Блог сайта «Ваши Рецепты» 

Рецепт я нашла в справочнике "Кубанская кухня", изначально планировала приготовить пирожки из творога с морковью, но в процессе готовки "переиграла" на любимые оладушки. Название возникло случайно: при дегустации муж сказал: "Ммм... вкусно, как в детском садике давали", пытался описать сладкий соус, с которым они подавались, но категорично не согласился, что это могло быть сгущенное молоко. Я подавала оладушки со сметаной, на мой взгляд, это идеальное дополнение к морковным оладьям. Угощайтесь, дорогие поварята! Читать дальше...

Усы, лапы, хвост: обзор отелей Подмосковья, где вас примут с домашним питомцем

Агентство «DigitalWill» 

Хоть животных и называют друзьями человека, полноценными членами общества их признают с трудом, закрывая доступ во многие места. Это создает серьезную проблему для людей, которые желают путешествовать и отдыхать со своим любимцем. Что, если кошку или собаку не с кем оставить? А что, если и оставлять не хочется? В конце концов, это такие же члены семьи, с которыми хочется разделить приятные впечатления и эмоции от хорошего отдыха. К счастью, сейчас появляется все больше pet-friendly мест. Мы подобрали для вас несколько отелей в Подмосковье... Читать дальше...

Стоимость биткоина поднялась более чем на 12%, он достиг отметки в $20,2 тысячи

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Как следует из публикующихся данных торгов, стоимость децентрализованной цифровой валюты биткоин после чрезвычайно быстрого падения до отметки в 19 тысяч долларов показала рост на 12%. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей





Аэропорт Брюсселя отменил вылеты пассажирских рейсов из-за акций протеста и забастовок

Блог сайта «Газета.ru» 

Аэропорт Брюсселя отменил все запланированные на понедельник, 20 июня, рейсы из столицы Бельгии. Такое решение было принято из-за забастовок и акций протеста, которые устроили бельгийские профсоюзы, передает РИА "Новости", ссылаясь на заявление брюссельского аэропорта.

Читать дальше...

Литва ограничила грузовой транзит Калининграда с остальной Россией. Комментарий Георгия Бовта - BFM.RU

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Литва ограничила грузовой транзит Калининграда с остальной Россией. Комментарий Георгия Бовта  BFM.RU
  2. Экс-дипломат Ищенко: решение Литвы по Калининграду повод для войны  Московский Комсомолец
  3. МИД Литвы прокомментировал запрет на транзит санкционных товаров в Калининград  Новый Калининград.Ru
  4. «Вернётся бумерангом»: сенатор Ольга Ковитиди — об ответных мерах РФ на решение Литвы ограничить транзит грузов в Калининградскую область и из неё  КЛОПС - главный новостной сайт... Читать дальше...

ГК «Эдвансд» локализует производство онкопрепаратов в Московской области

PR-rus 

Индийская ГК «Эдвансд» локализует производство препаратов для лечения онкологических заболеваний. Соглашение с губернатором Московской области Андреем Воробьевым было подписано 16 июня в рамках ПМЭФ-2022. Компания инвестирует в 1 млрд рублей в производственный комплекс и еще полмиллиарда – в разработку исходных фармацевтических субстанций.

Читать дальше...

Республиканская партия Техаса закрепляет ненависть к ЛГБТК в платформе ультраправой партии – Мать Джонс

Вести Сегодня 

Лейтенант-губернатор Техаса Дэн Патрик фотографируется со сторонниками в первый день съезда Республиканской партии Техаса.Элизабет Конли/Houston Chronicle/AP Факты имеют значение: зарегистрируйтесь бесплатно Мать Джонс Дейли Новостная рассылка. Поддержите нашу некоммерческую отчетность. Подпишитесь на наш печатный журнал. Тысячи сторонников Республиканской партии Техаса проголосовали вчера на платформе Республиканской партии штата, которая называет гомосексуализм «ненормальным образом жизни», объявляет... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Почему режиссёр Юрий Чулюкин умер в далёкой Африке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net