123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 18.06.2022

Как органическое земледелие всего за 2 года довело Шри-Ланку

Vott.ru 

Новости, наука | Написал dr103 в 20:52 18.06.2022
до дефолта. В 2019 году на выборах в этой стране победил президент — сторонник модных зеленых идей. Вскоре там запретили продажу минеральных удобрений и двинулись к «устойчивому сельскому хозяйству». Совсем недавно Шри-Ланка была среди лидеров Южной Азии по ВВП на душу населения и по темпам его роста. И вот на улицах уже стоят очереди за керосином, электричество отключают массово, а сама страна объявила дефолт. (Осторожно: в статье намешано всякое... Читать дальше...

На Голливудской Аллее славы появится персональная «звезда» Пола Уокера

«OvideO.ru» 

Актер Пол Уокер будет посмертно удостоен персональной «звезды» на Голливудской Аллее славы в Лос-Анджелесе. Об этом стало известно из сообщений представителей спецкомитета Аллеи. Поклонники знали Пола по франшизе «Форсаж». В…



Альберт II и Шарлен на церемонии открытия 61-го телевизионного фестиваля в Монте-Карло.

Ru-royalty.livejournal.com 

17 ИЮНЯ 2022 года. Альберт II и Шарлен присутствовали на церемонии открытия 61-го телевизионного фестиваля в Монте-Карло.

В 2022 году телевизионный фестиваль в Монако открылся во всей красе, забыв о годах кризиса в области здравоохранения. Вернувшись на публичную сцену несколько недель назад, после долгих месяцев выздоровления за границей, княгиня Шарлен возобновила свои обязательства в компании своего супруга.

Во время церемонии были представлены члены жюри. Председателем... Читать дальше...

Рэпер Скриптонит закрыл собственный лейбл

ИА REGNUM 

Музыкальный лейбл Musica36, основателем которого является казахстанский рэпер Скриптонит (Адиль Жалелов), прекратил своё существование. Об этом 18 июня сообщили представители лейбла на странице в Instagram (организация, деятельность которой запрещена в РФ).

Читать дальше...

На трассе под Нижним Тагилом разбился байкер из Югры

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

35-летний мотоциклист погиб в ДТП на 141 км Серовской трассы. Дорожная авария, по данным ГИБДД, произошла в воскресенье 12 июня около 15 часов. Байкер на мотоцикле Honda ехал по дороге из Екатеринбурга в сторону Серова. В районе коллективного сада №15 мужчина врезался в попутный BMW с 38-летней женщиной за рулём. Автовладелица в этот момент остановилась, ...

Читать дальше...



Губернатор Алиханов назвал незаконным ограничение Литвой транзита товаров в Калининград | Новости мира | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил, что действия Литвы по ограничению транзита в России незаконны и будут иметь «далеко идущие последствия» для Евросоюза (ЕС). Об этом он сказал в видео, размещенном 18 июня в Telegram-канале. «Мы будем добиваться пересмотра разъяснений, которые Еврокомиссия дала в отношении своих санкций. Это грубейшее нарушение всех обязательств без предупреждения», — […]

Читать дальше...

Косачев: Литва блокадой Калининграда нарушает международные акты, включая обязательства ЕС

Блог сайта «Газета.ru» 

Вице-спикер Совета Федерации Российской Федерации Константин Косачев заявил, что Литва, начиная блокаду Калининграда, нарушает целый ряд международно-правовых актов, затрагивающих и обязательства Евросоюза. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Ремонт в квартире: лучше делегировать профессионалам

Lady Story 

Почему последовательность ремонтных работ так важна? Как подготовить план ремонта квартиры? Сэкономит ли тщательно составленный график время и деньги? Если вас интересует ремонт в квартире, то рекомендуем посетить сайт — https://remont-otdelka-78.ru/. План ремонта – почему его стоит составить? Продуманная последовательность ремонтных работ экономит массу времени, денег и нервов. Некоторые мероприятия по модернизации требуют вмешательства в […]

Читать дальше...

Почему на лето просто необходимы босоножки на платформе

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Модные критики уверены – в гардеробе каждой барышни должны быть босоножки на платформе. Это обувь не просто удобна и практична, она на пике моды всегда. И это далеко не все преимущества обуви на платформе. В этом обзоре поговорим о них поподробне.

Читать дальше...

Косачев обвинил Литву в нарушении обязательных международно-правовых актов

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Вице-спикер Совета Федерации Российской Федерации Константин Косачев сообщил, что Вильнюс, организуя блокаду Калининграда, нарушает несколько международно-правовых актов, которые затрагивают и обязательства Евросоюза.

Читать дальше...

«Суперкубок в Питере – полный беспредел! РФС плевать на честность и фанатов». Белоголовцев о матче «Спартака» - Sports.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. «Суперкубок в Питере – полный беспредел! РФС плевать на честность и фанатов». Белоголовцев о матче «Спартака»  Sports.ru
  2. Зарема Салихова: всё происходящее вокруг матча за Суперкубок — позор для РФС  Чемпионат
  3. Белоголовцев: «Суперкубок в Петербурге — полный беспредел! Все должен был решить жребий»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Широков о Суперкубке: «Нужно все проводить в «Лужниках», по-хорошему. Для чего этот стадион нужен, раз в 10 ле  Sports.ru
  5. Источник... Читать дальше...

«Суперкубок в Питере – полный беспредел! РФС плевать на честность и фанатов». Белоголовцев о матче «Спартака» и «Зенита»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Болельщик «Спартака» Сергей Белоголовцев высказался об Олимп Суперкубке России.

Читать дальше...

Косачев обвинил Литву в срыве обязательств из-за блокады Калининграда

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев обвинил Литву в нарушении целого ряда международно-правовых актов, которые затрагивают и обязательства Евросоюза. Так он прокомментировал намерение этой прибалтийской страны начать блокаду Калининграда.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Дефолта избежим 100%

Блог сайта «vtop21.ru» 

На Западе снова завели старую пластинку про дефолт в России. Мол, поскольку власти США не продлили истекшую лицензию, позволявшую Российской Федерации исполнять долларовые обязательства перед зарубежными инвесторами, значит, ее можно объявить неспособной в этом отношении.

Читать дальше...

Разработан новый метод 3D-печати

Блог сайта «IMAGOZ.ru» 

3D-принтеры пользуюсь все большей популярностью и все больше вещей с их помощью можно создать, например, человеческие органы. Канадские ученые недавно разработали новый метод такой печати с помощью звука.

Читать дальше...

Російські війська штурмують селища на південь від Сєвєродонецька

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Сєвєродонецьк, 17 червня 2022 р. (Photo by ARIS MESSINIS/AFP)   Російські війська штурмують селища на південь від Сєверодонецька Російські війська ведуть артобстріл і штурмують селища на південний схід від міста Сєвєродонецьк, повідомляє генеральний штаб української армії. Стверджується, що штурм населеного пункту Сірот, а в селищі Метелкіне російські військові досягли "часткового успіху, намагаються закріпитися". Глава Чечні […]

Читать дальше...

Рогозин: Роскосмос предложил компании S7 отдать плавучий космодром «Морской старт» государству

360° Подмосковье 

Генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин сообщил, что госкорпорация предложила компании S7 отдать плавучий космодром «Морской старт» государству. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Россия 24», отвечая на вопрос, есть ли перспективы у этого проекта.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net