123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 16.06.2022

В Магадане завершено расследование уголовного дела по факту убийства мужчины в строении на улице Кожзаводская (Видео)

Колыма-информ 

Будучи в алкогольном опьянении, из-за незначительного повода обвиняемый нанес 54-летнему знакомому один удар кухонным ножом в грудь.

Путин обратил внимание регионов на поддержку газовых заправок

Блог сайта «smi.today» 

Поддержать создание газовых заправок посоветовал главам российских регионов Президент РФ Владимир Путин, 16 июня на совещании по автомобильной промышленности. «Это действительно наше неконкурентное преимущество — наличие дешевого сырья. Здесь недостаточно усилий Газпрома, вот здесь я хотел бы обратить внимание наших руководителей в регионах», 0 сказал Путин. Он заявил, что создание сети газомоторных заправок зависит от работы в регионах. А от разветвленности этой сети зависит спрос на технику с газомоторным топливом. Читать дальше...

Семак выбрал лучшим тренером РПЛ Шварца, у Федотова другое мнение

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как мы сообщали, лучшим тренером РПЛ по итогам прошедшего сезона стал наставник «Зенита» Сергей Семак. По итогам голосования рулевой «сине-бело-голубых» и Владимир Федотов набрали по 118 баллов. Однако приз достался Семаку, поскольку питерский клуб завершил сезон выше «Сочи».

Читать дальше...



Fill The Fridge 2.3.2

Trashbox.ru (games) 

Fill The Fridge — теперь, когда вы сделали покупки в супермаркете, вы вернулись домой и готовы заполнить холодильник? Потрясающе! Начните заполнять полки холодильника различными предметами, продуктами, напитками и многими другими вещами и постарайтесь уместить их все.

Читать дальше...

Зеркало. Правила покупки и ухода +ритуал на деньги

Блог сайта «vtop21.ru» 

https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=магичес...

Лита и следующий за ней Лугнасад (он же Ламмас) - пожалуй, самое удачное время для ритуалов на достаток в доме и прибыль в бизнесе. И для некоторых из них нужно зеркало. Как, впрочем, и для многих других: на здоровье, красоту, любовь, карьеру. Так что давайте-ка поговорим о зеркалах: какими они должны быть, какие условия нужно соблюсти при их покупке и как правильно за ними ухаживать. А в конце текста - денежный ритуал с зеркалом. Читать дальше...

На 50-й юбилейный Молодежный слет в Обнинске приехали полторы тысячи человек

Пресса Обнинск 

Впервые приняла участие команда правительства Калужской области. Отгремел обнинский Молодежный слет. Голоса участников только-только начали приходить в норму, а эмоции и воспоминания еще долго не покинут их. В этом году он уже пятидесятый по счету - юбилейный. И тематика мероприятия родилась сама собой - «Вспомнить все за 50 часов».

Организатор «Гонки героев» Ксения Шойгу о забеге в Подмосковье: будет дикий ажиотаж

360° Подмосковье 

В Московской области 25 июня состоится забег «Гонка Героев». Ожидается большой ажиотаж, участников удивят новыми маршрутами. Об этом в интервью «360» на полях ПМЭФ рассказала организатор проекта «Гонка Героев» Ксения Шойгу.



Президент Федерации триатлона России Шойгу: Детская лига вызвала большой ажиотаж

360° Подмосковье 

Федерация триатлона России готовит новое поколение спортсменов и набирает все больше детей, которые в будущем поборются за медали на международном уровне. Новый проект «Детская лига» с соревнованиями среди детей от семи до 12 лет уже показал успехи. Об этом в интервью «360» на ПМЭФ рассказала президент Федерации триатлона России Ксения Шойгу.

Песков положительно отозвался о состоянии российской экономики

«ФАН» (Riafan.ru) 

Экономика России чувствует себя хорошо. В настоящий момент ее состояние лучше, чем прогнозировали эксперты, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью американскому телеканалу CNN.

Сольський: Війна може позбавити світ трьох урожаїв української пшениці

Agroperspectiva.com 

Війна в Україні може позбавити світ трьох українських врожаїв пшениці, що призведе до її глобального дефіциту, а отже, зростання цін до рекордного рівня, повідомив міністр агрополітики Микола Сольський.

"Зараз ми говоримо про три врожаї пшениці одночасно: ми не можемо вивезти торішній урожай, ми не можемо зібрати і вивезти поточний, і ми, очевидно, аграрії не дуже захочуть сіяти наступний", - зазначив міністр.

Читать дальше...

Сайт платежки c2c

«Фрилансим» 

Сайт приема платежей на основе механизма перевода денег между картами p2p (c2c, CARD2CARD) одного из перечисленных банков.
Клиент, переходит ссылке со стороннего сайта на форму оплаты где вводит данные своей карты, после чего скрипт обращается на страницу банка и инициирует с карты клиента на карту которую мы указываем (нашу карту). Клиента перебрасывает на смс-подтверждение его БАНКА клиент получает СМС с кодом подтверждения. Реквизиты карты получателя должно быть нигде не видно!

Добавлю лишь от себя... Читать дальше...

Более 200 гостей приняли участие в мероприятии «Ивент-Туса»

Sminews.ru 

В загородном шале «SostoЯниЯ House Moscow» 7 июня 2022 года прошло мероприятие «Ивент-Туса». Организатором яркого события под девизом «Время объединяться!» выступила Группа компаний «Выездной Банкет». Формат уникального мероприятия...

"Хуже есть куда": Политолог оценил отсутствие диалога между Россией и США

Блог сайта «Царьград» 

Диалог между Россией и США отсутствует, двусторонние отношения государств находятся на нулевой точке, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Ситуацию прокомментировал политолог, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
#123ru.net

Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи





Взросление

B17.ru 

Взросление подразумевает под собой также то, что ты прозреваешь - тебе некому предъявлять претензии. Ибо любая фигура, которая предъявляет, делает это из детской позиции. А на другом конце провода обычно ( как это ни банально, о, други) мама. Или папа-бабушка-брат. Но неизменно тот, кого ты видишь ( или назначаешь быть ) в родительской позиции.Даже начиная что то предъявлять себе ты осознаёшь картинку: критикующий, злой на себя и кого то ещё Внутренний Родитель-каратель набрасывается на боящегося... Читать дальше...

В Чебоксарах состоялся финал «Футбольной лиги дошколят»

Администрация города Чебоксары 

Чувашия – на первом месте в рейтинге регионов России по количеству жителей, ведущих здоровый образ жизни. Ежемесячно в столице республики проводятся фестивали спорта, Дни здоровья и спорта,...

В США назвали эффективными санкции против России

Блог сайта «smi.today» 

Санкции против России назвал эффективными официальный представитель госдепартамента Нед Прайс 16 июня в ходе общения с журналистами Прайс ответил на вопрос о последствиях санкций для американской и глобальной экономик. «Мы по-прежнему придерживаемся нашей стратегии… Эта стратегия не только предполагает финансовые санкции, но и меры экспортного контроля, которые в ближайшее время и еще в большей степени в долгосрочной перспективе посадят на голодный паек российскую промышленную и технологическую базу для оборонного... Читать дальше...

Новая экономическая политика для малых и средних предприятий

ИА «Русские новости» 

В ответ на внешние санкции государством был принят целый ряд мер для помощи МСП, отметил вице-спикер СФ. Заместитель Председателя Совета Федерации Николай Журавлев принял участие в тематической сессии «Новая экономическая политика для малых и средних предприятий (МСП)», которая прошла в рамках Петербургского международного экономического форума. В своем выступлении сенатор отметил, что в ответ на внешние санкции государством был […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Детский совет по туризму создали в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Москва

Крупнейшее электродепо «Столбово» строится в ТиНАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net