123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 16.06.2022

Почему всё чаще выбирают каркасные бассейны для дачи

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Выбирая каркасный бассейн для загородного домика, не прогадаете

Наступило лето, а значит многие будут больше времени проводить на даче, наслаждаясь свежим воздухом на лоне природы. Не у всех загородная недвижимость располагается рядом с водоёмом, в котором приятно освежиться во время дневного зноя, как и нет места и возможности устанавливать стационарный бассейн. Хвала тем, кто придумал надувные бассейны, но в последние годы всё чаще покупают каркасные бассейны на дачу. Расскажем о плюсах и минусах таких изделий в сравнении с надувными. Читать дальше...

Вложить охота // Липецкая область по итогам ПМЭФ ждет 16 млрд рублей инвестиций в АПК и логистику

Коммерсантъ FM 

В основной день Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) Липецкая область анонсировала наибольшее среди регионов Черноземья число инвестиционных проектов, которые не были связаны с крупнейшими холдингами. Местные власти ждут вложений на сумму более 16 млрд руб. в рамках семи инициатив в сфере АПК, продажи сельхозтехники, производства кормов для животных и логистики. Однако речь идет преимущественно о расширении уже существующих предприятий, а не о создании новых. Эксперты напоминают... Читать дальше...



В сборной Испании женщины будут получать такие же бонусы и выплаты, как и мужчины. Глава RFEF назвал это «положительной дискриминацией»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В Испании уравняли экономические условия игроков женской и мужской сборных.

Читать дальше...



«Зенит» не выступит в Евролиге. Российские клубы исключены на следующий сезон - так хотят 37 европейских министров

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Баскетбол. Еврокубки -2022 /23

Вчера большинство акционеров Евролиги проголосовали за исключение представителей России из числа участников сезона-2022/23. Таким образом, наши команды не смогут выступить в двух турнирах - Евролиге и Кубке Европы. Итоги голосования таковы: семь из одиннадцати клубов-акционеров проголосовали за дисквалификацию, два заняли нейтральную позицию. В числе отстранённых клубов оказался и ЦСКА, который сам является акционером Евролиги.

Отмечается, что исключение... Читать дальше...

Музей археологии может открыться в Петербурге в 2024 году

Блог сайта «Культуромания» 


Музей археологии может открыться в Санкт-Петербурге в 2024 году. Об этом журналистам рассказала замминистра культуры России Алла Манилова.

Музей создают на базе Государственного музея истории Санкт-Петербурга. Его планируется расположить на трех площадка — основная будет находиться в Петропавловской крепости, еще две на территории Охтинского мыса.

По словам Маниловой, город получит такой музей впервые в своей истории. «Основной площадкой будет сама Петропавловская крепость. Читать дальше...

Спасение Феди, или Страшная сказка с хорошим концом

Пресса Обнинск 

Так отчаянно хочется в наше время историй с хеппи-эндом. И у нас такая есть, сказочная и прекрасная. Если вам грустно, обязательно прочтите нашу сказку про Федю, после нее просто хочется жить. Причем в этой реально нереальной истории волшебниками стали... и вы тоже. БЕЗ НАДЕЖДЫ НА БУДУЩЕЕ Начало у этой сказки страшное. Маленький Федя Бурлаков (3 годика) попал в Детский дом Калужской области с ужасной черепно-мозговой травмой.

Єврокомісія запустила платформу для оптимізації експорту українського зерна до ЄС - Grainlane

Agroperspectiva.com 

Європейська комісія спільно з V_labs та Rail Cargo Group запустила торговельну платформу для зерна "Зернові шляхи" - Grainlane, яка сприятиме оптимізації експорту зерна з України до держав-членів ЄС.

Платформа створена для продажу та купівлі сільськогосподарських товарів, об‘єднуючи та зміцнюючи контакти між представниками європейської логістики та українськими трейдерами і фермерами на міжнародному рівні.

Читать дальше...

Песков: состояние российской экономики превзошло ожидания экспертов

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российская экономика чувствует себя лучше, чем прогнозировали эксперты, однако стране все еще предстоит компенсировать сокращение импорта. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Строительство, бизнес, инновации: каким был второй день ПМЭФ для Москвы

Блог сайта «НТВ» 

В Петербурге продолжается Международный экономический форум. Свои стенды участники показали еще накануне, а сегодня уже общались с потенциальными деловыми партнерам из 130 стран. Активно провела 16 июня московская делегация. Ее представители рассказывали о том, какие крупные проекты в городе уже реализуют, какие планируют реализовывать и какую поддержку столичные власти готовы оказывать бизнесу.

Читать дальше...

Собянин подписал «закон о тишине» в Москве

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Глава Москвы Сергей Собянин подписал закон о «тишине», в соответствии с которым сотрудники правоохранительных органов смогут составлять протоколы о нарушении тишины россиянами. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на сайт градоначальника.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





Как сделать перегородку из гипсокартона (ГКЛ)

Блог сайта «Московский сантехник» 

Гипсокартонные перегородки представляют собой простой и экономичный способ зонировать помещение и изменить обычный интерьер. Кроме того, характеристики качества этого материала не уступают капитальным стенам. В этой статье мастер сантехник расскажет, как смонтировать перегородку из гипсокартона.

Читать дальше...

К месту пожара в центре Москвы направили автобусы

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Два автобуса государственного унитарного предприятия (ГУП) «Мосгортранс» были отправлены к месту пожара в жилом доме дореволюционной постройки, расположенном на центральной Тверской улице Москвы. Об этом в четверг, 16 июня, сообщили в департаменте столичного транспорта.

Читать дальше...

Центр социального обслуживания и медицинской помощи признан одним из лучших в Москве

Sminews.ru 

Рейтинг лучших центров реабилитации после инсульта в Москве на 2022 год опубликовали эксперты информационного портала «ВыборОк». В него включен и Центр социального обслуживания и медицинской помощи. Широкий спектр...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Пассажиропоток метро и МЦК увеличился более чем на 8% с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net