123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 13.06.2022

Артисту Анатолию Васильеву вызвали скорую в театр на Таганке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Заслуженному артисту России Анатолию Васильеву, вдовцу Ии Савиной вызвали скорую в театр на Таганке в Москве. Как сообщил источник РЕН ТВ, 82-летнему актеру стало плохо.

Читать дальше...

Патч 1.05 для Elden Ring исправляет ошибки и повышает производительность

ITNDaily 

Свежий патч для Elden Ring уже доступен на ПК и консолях. Он исправляет многочисленные игровые баги, повышает производительность и т.д. Владельцы компьютеров теперь могут быстро вернуться на "рабочий стол" (в главное меню добавлена профильная опция).

Читать дальше...

Переславль-Залесский в День России отметил сразу пять праздников

ГТРК Ярославия 

Переславль-Залесский в День России отметил сразу пять праздников. Помимо основного государственного, переславцы праздновали День города, день рождения Петра Первого и Александра Невского. А также юбилей российского флота. Была и историческая реконструкция, и ярмарка с казачьими обрядами, и фестиваль «Паруса Плещеева озера».

Читать дальше...



Олимпийская чемпионка Ласицкене стала третьей в прыжках в высоту на Неделе легкой атлетики в Москве

Блог сайта «НТВ» 

Победительница Олимпиады в Токио, трехкратная чемпионка мира Мария Ласицкене заняла третье место в прыжках в высоту на Неделе легкой атлетики в Москве.

Читать дальше...

Как говорить "нет" без чувства вины.

B17.ru 

Как говорить нет без чувства вины. Вам когда-нибудь казалось, что Вы всегда говорите да и не можете отказать другим в их просьбах? Возможно, Вам действительно трудно сказать нет , особенно без чувства вины после этого? Может быть, Вы часто откладываете свои собственные приоритеты в сторону, говоря да другим? Это легко может вызвать стресс, так как Вы возлагаете на себя слишком много обязанностей. Бывает очень трудно сказать нет людям, особенно если Вам по каким-то причинам нравится угождать им. Вы также можете почувствовать... Читать дальше...

Откачка воды из котлована в Московской области

Наталия Колесникова 

Здравствуйте. Купили участок под строительство дома в Московской области, весной только уcпели вырыть котлован под фундамент как зарядили дожди. В итоге пол котлована было дождевой воды, которая мешала проведению дальнейших строительных работ. Уже узнали про заливку бетоном фундамента, осталось найти кто откачает всю воду. Строители подсказали обращаться в компанию «ТД СТРОЙ», здесь предлагается откачка воды https://pompanasos.ru, могут дать в аренду мотопомпу или вакуумную установку. Позвонили по телефону, договорились о приезде. Читать дальше...

Озвучивший «Игру престолов» и «Звездные войны» актер Станислав Войнич умер в Петербурге

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Актер дубляжа Станислав Войнич скончался в Санкт-Петербурге, ему было 48 лет. Об этом сообщила его супруга Виктория Войнич-Слуцкая в своем личном блоге в понедельник, 13 июня. 

Читать дальше...

Босс OG: «Есть чувство, что в следующем году у нас будет два состава OG по Доте»

Sports.ru 

OG может открыть второй состав по Dota 2.

Подпишись на наш телеграм про киберспорт. Все новости и инсайды там!

«Я уже жду, что мой здравый смысл скажет: «Oкей, у нас должно быть две команды OG». Я не уверен, что так и будет, но есть чувство, что в следующем году у нас будет два состава OG.

Единственная причина, которая останавливает, только одна из них сможет поехать на TI. Но такая уж это проблема? Если у тебя две команды, которые могут поехать на TI (уверен, что нам это под силу)... Читать дальше...



Неприятный сюрприз для США: Россия может получить военные базы в Центральной Америке

Блог сайта «Царьград» 

Для США стал неожиданностью договор между Россией и Никарагуа о временном присутствии в стране военных в гуманитарных целях. Об этом пишет американское издание The Hill.

Читать дальше...

Эксперт прокомментировал ситуацию с отстранением сотрудника Google из-за ИИ

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Сотрудник Google, который заявил о создании нейросети, обладающей сознанием, ошибается, считает руководитель направления Data Science «1С-Битрикс» Александр Сербул.

Читать дальше...

Российский нападающий Кузьменко определится с новым клубом в НХЛ в ближайшие 10 дней

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский нападающий Андрей Кузьменко в ближайшем будущем может стать игроком одного из клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает инсайдер Даррен Дрегер в соцсетях.

Читать дальше...

Как хранить лекарства летом?

PR-rus 

Лето, жара, солнце и высокая влажность являются ядом для лекарств. Медикаменты должны сохранять свою эффективность и безопасность вне зависимости от температуры за окном, так как в противном случае они могут дать совершенно непредсказуемые токсические реакции.

Читать дальше...

Мостовой рассказал, почему поменял своё мнение относительно пяти замен в футболе

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал решение принять на постоянной основе правила проведения пяти замен во время матчей.

Читать дальше...

Госдеп: США готовы изменить свою военную стратегию в АТР в ответ на ядерные испытания КНДР

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Соединённые Штаты готовы ответить на ядерные испытания КНДР кратко- и долгосрочными корректировками своего военного присутствия в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





День работников миграционной службы отмечают 14 июня 2022 года: идеи подарков, поздравления, открытки

ИА «Свободная трибуна» 

Российский праздник работника миграционной службы отмечают 14 июня 2022 года. В этот день все сотрудники данной отрасли принимают подарки и поздравления от руководства, коллег, родных и близких. В этот праздник уместно желать успехов в работе, карьерного роста и повышения уровня самой отрасли. [h2]История миграционной...[/h]

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Второй детсад на 350 мест построят в подмосковном ЖК «Горки Парк»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net