123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 13.06.2022

Если мама - нарцисс

B17.ru 

НЕВЫНОСИМАЯ ЛЮБОВЬ. МАТЕРИНСКИЙ НАРЦИССИЗМ. Или так, или никак. *часть 5 Предыдущее здесь: https://www.b17.ru/blog/330506/ Сам термин нарциссизм уж очень зашаблонирован как в быту, так и в среде психологов. Но из песни слов не выбросишь. Поехали. 4. Нарциссизму закономерно уделено много внимания. Даже разделяют нарциссический спектр - это такая около норма- и нарциссическое расстройство. Это когда предлагают поставить крест на мечте о достаточно здоровой матери . Сегодня в общих чертах. Хотя сама... Читать дальше...

«Тур Швейцарии». 3-й этап. Гонщики проедут 176,9 км по маршруту с четырьмя категорийными вершинами

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

14 июня пройдет третий этап веломногодневки «Тур Швейцарии». Гонщики проедут 176,9 км по маршруту с четырьмя категорийными вершинами.

Читать дальше...



Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM48SP

Tdnu.ru

Газонокосилка – одна из самых распространенных садовых машин. Устройство, изобретенное в середине 19 века на Британских островах, постоянно модернизируется и совершенствуется в ключе тенденций научно-технического прогресса. Объектом нового обзора ToDay News Ufa стала аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM48SP, которая приятно удивила в рамках теста. Для эстетов Основная целевая группа потребителей аккумуляторной техники – садоводы, огородники, владельцы […]

почемма57689dfghjkfgh

AviaPort.ru (объявления) 

почемма57689dfghjkfgh

  • СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
  • Тип: продажа
  • Категория: летательные аппараты
  • Истекает: 20.06.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление

[file_pdf]https://anxietylab.wustl.edu/files/formidable/6/free-v-buck-generator-hkj7898-845e00.pdf[/file_pdf]
[file_pdf]https://anxietylab.wustl.edu/files/formidable/6/garena-free-fire-hack-9780xx-635cca.pdf[/file_pdf]
[file_pdf]https://anxietylab.wustl.edu/files/formidable/6/free-fortnites-skins-s9782-1a4f18.pdf[/fil



Проект по развитию Федерального регистра доноров костного мозга запустят 14 июня

Mskagency.ru (Москва) 

13.06.2022 23:47. Агентство "Москва".

Во Всемирный день донора крови, 14 июня, Российский национальный исследовательский медицинский университет (РНИМУ) имени Пирогова Минздрава России и лаборатория «Ситилаб» объявят о старте совместного проекта по развитию Федерального регистра доноров костного мозга. Об этом сообщает пресс-служба РНИМУ имени Пирогова.

Читать дальше...

Освобожденный в обмен на Ярошенко американец Рид подал в ООН жалобу на Россию

Коммерсантъ FM 

Гражданин США Тревор Рид, освобожденный 27 апреля из российской тюрьмы в обмен на российского летчика Константина Ярошенко, подал жалобу на российское правительство в ООН. Об этом сообщил «РИА Новости» представитель американца Джонатан Фрэнкс. Он пояснил, что прошение было подано в рабочую группу ООН по незаконным арестам с требованием провести расследование «незаконного обращения» с американцем в России.В заявлении Тревор Рид утверждает, что в России против него применялись ряд нарушений. Американец сообщил... Читать дальше...

«Ошибки случаются». Самуэль Словак высказался о поражении Казахстану

ProSports.kz 

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Словакии Самуэль Словак прокомментировал результат матча группового этапа Лиги наций УЕФА с Казахстаном (1:2), передает Prosports.kz  со ссылкой на futbalsfz.sk.

Читать дальше...

Консульский прием для граждан Армении пройдет 18 июня в Краснодаре

Газета «Еркрамас» 

18 июня с 11:00 до 16:00 часов в г. Краснодар, по адресу: г. Краснодар, ул. Тургенева, 165 (Епархия Юга России Армянской Апостольской Церкви) состоится выездной консульский прием, в ходе которого граждане, могут обратиться за консультацией и помощью по всем основным консульским услугам. ...

Как нарцисс лишает успеха

Блог сайта «vtop21.ru» 

Источник: Яндекс Картинки

Если вы долго общались с нарциссом, могли заметить, что рядом с ним вся удача куда-то испаряется. Почему так происходит, попробуем разобраться.

Первое - нарцисс отбирает победу буквально физически, вырывает её из рук. Его излюбленная тактика - появиться в самом конце любой работы, затратить на неё мизерное количество усилий и после громко крикнуть: "Это я всё сделал(а)!

Обратите внимание: На море за пирожки (история успеха).

Вы ничего без меня... Читать дальше...

Росавтодор обновит участок трассы М7 в Татарстане за 456 млн рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На ремонт участка трассы М7 «Волга» в Татарстане будет потрачено около 456,2 млн рублей. Тендер на устройство слоев износа объявило ФКУ «Волго-Вятскуправдор», входящее в структуру Росавтодора.

Читать дальше...

Разбитый и буквально сплющенный самосвал Hyundai обнаружили утром 13 июня сахалинцы, ехавшие в Невельск через Ловецкий перевал

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Машина валялась на спуске с последнего поворота. Судя по всему, авария случилась в промежутке между 8 и 11 часами утра. Сахалинцы предполагают, что у водителя отказали тормоза, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт astv.ru. Видео с раскуроченной машиной прислал в редакцию astv.ru очевидец. Он рассказал, что именно на этом месте уже третья за год машина

Читать дальше...

Ставки на Чемпионат Европы по футболу

Пресс-центр ФИБ 

Чемпионат Европы по футболу был запланирован на 2020 год, но в связи с пандемией соревнования были вынуждены перенести, поэтому Еврокап провели в 2021-м в одиннадцати странах: в Италии, Дании, Венгрии, Азербайджане и других. Финальный матч прошел в Лондоне, и в результате победителем стала Италия.

Читать дальше...

Чем отличаются русские от представляющих их в медийном пространстве профессиональных русских?

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

А вот чем:

1-Профессиональные русские борются за свержение российской власти под предлогом её недостаточной заботы о русском народе.
Прочие русские считают имеющуюся власть меньшим злом, чем то, что последует за её свержением.

2-В военное и предвоенное время профессиональные русские требуют немедленной смены власти под предлогами:


  1. Не предотвратили войну.


  2. Не подготовились к войне.


  3. Не способны воевать.


  4. Русский народ не будет воевать за эту власть. Читать дальше...

Joe Concha: The January 6th Public Hearings Are Meant To District You From All The Failures Of The Democratic Party

FOX News Radio 

Fox News contributor Joe Concha joins Fox Across America With Jimmy Failla to give some of his takeaways from the first two public hearings held by the House select committee investigating the January 6th attack on the U.S. Capitol. “It’s the impeachment all over again. Remember, Trump was impeached over this. And the fact that people compare it to Watergate and those hearings, no, because Nixon was still in office. Trump’s not. So all I’m getting is a replay of a movie of a day, January 6th, that I’ve said on radio... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

MASH: Юрий Куклачёв впервые встал на ноги после инфаркта и операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net