123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 12.06.2022

НЛО атаковавшие корабли ВМФ США были дронами

UFO SPACE 

В соответствии с Законом о свободе информации The War Zone получила от ВМС США очень важный новый набор документов о серии загадочных роев беспилотников, которые произошли в водах у берегов Южной Калифорнии в 2019 году.

Шольц: Германия должна быстро и безопасно обрести энергетическую независимость от России

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Германия должна как можно быстрее, но при этом безопасно, избавиться от энергетической зависимости от России. С таким заявлением выступил

Читать дальше...



Сборные Испании и Чехии объявили стартовые составы

ИА REGNUM 

Сборная Испании по футболу в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций УЕФА сыграет со сборной Чехии. Встреча пройдет 12 июня в Малаге на стадионе «Ла-Росаледа» и начнется в 21:45 по московскому времени.

Читать дальше...

«Челси» и «Тоттенхэм» торгуются за трансфер Глисона Бремера

Chelseablues.ru 

По сообщениям Football.London, лондонские «Тоттенхэм» и «Челси» уже ведут борьбу за покупку защитника «Торино» Глейсона Бремера стоимостью 34 миллиона фунтов стерлингов и все это на фоне слухов о возможном переходе игрока в «Арсенал»

Французская TotalEnergies первой присоединилась к проекту по экспорту газа из Катара

Блог сайта «Газета.ru» 

Госминистр энергетики Катара Саад аль-Кааби заявил, что эмират заключил контракт с французской компанией TotalEnergies, которая станет первым международным партнером в проекте расширения крупнейшего в мире СПГ-проекта North Field East (NFE). Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

В День России по улицам Брянска прошел автопробег

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

В День России на территории региона прошли разнообразные праздничные мероприятия. Одним из них стал автопробег в областном центре. Инициатором выступил Сергей Малюк, активист, председатель организации «Голос сердца». В 19:45 от магазина «Линия» в Фокинском районе Брянска стартовала колонна из 620 машин. Участниками праздничной акции стали почти 1 500 человек. Автомобили украсили триколоры, копии Знамен Победы. […]



В Белгороде во время града были повалены несколько деревьев

Блог сайта «smi.today» 

В Белгороде прошел крупный град, при этом были повалены несколько деревьев, 12 июня сообщили в Единой дежурной диспетчерской службе (ЕДДС) города, передает ТАСС. В ведомстве отметили, что пока известно о трех упавших деревьях. В результате падения одного из них провис провод линии электропередачи, рассказали в ЕДДС. Кроме того поступили сообщения о поврежденных стихией автомобилях. Град шел в Белгороде с 12:50 мск до 13:20 мск. Аварийные службы начали ликвидировать последствия непогоды. В мэрии сообщили... Читать дальше...

Геймплей Starfield и подробности игры

Sports.ru 

На презентации Xbox и Bethesda показали геймплей Starfield.

Подпишись на наш телеграм про игры и кино. Все новости и инсайды там!

В игре будет создание персонажа с выбором предыстории. Также можно будет строить космические базы, нанимать NPC, строить корабли и нанимать на них команду.

Bethesda также реализовала полноценные космические полеты. В игре будет более 1000 планет для исследования. 

Ранее Starfield и Redfall перенесли на первую половину 2023 года. Изначально... Читать дальше...

В Северной столице на набережной Лейтенанта Шмидта воссоздали атмосферу Петровской эпохи

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Праздничные выходные с 11 по 13 июня в Северной столице выдались особенно насыщенными. В городе на Неве отмечают сразу две важные даты: 350 лет со Дня рождения основателя города Петра I, который был 9 июня, а также вместе со всей страной День России.

Читать дальше...

Никита Михалков рассмешил Владимира Путина анекдотом про Льва Толстого

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Режиссер Никита Михалков рассмешил президента Владимира Путина, рассказав ему исторический анекдот про писателя Льва Толстого и общество трезвенников. Это произошло во время церемонии вручения медалей Героя Труда РФ и знаков Государственных премий в Кремле.

«К Толстому пришел руководитель общества трезвенников. Лев Николаевич спрашивает: «Чем занимаетесь?». Тот говорит: «Собираемся обществом трезвенников». - «Сколько вас человек?» - «Человек 35». - «И что вы делаете?» - «Сидим, не пьем». Читать дальше...

Домен для российской замены «Макдоналдса» выставили на продажу за 298 млн рублей

Ferra.ru 

РБК заметил, что в интернете появилось объявление о продаже доменного имени vkusno-i-tochka.ru. Как можно заметить, оно полностью совпадает с названием сети ресторанов, которая открылась на месте ушедшего из России «Макдоналдса» — «Вкусно и точка».

Ольга Бузова, Тима Акимов, Bittuev и другие на фестивале «Блогеры России» в Москве

PeopleTalk.ru 

Если вы сегодня по каким-либо причинам не смогли присутствовать в столичном Парке Горького, то вы многое пропустили! В День России там состоялся главный молодежный фестиваль «Блогеры России», на котором выступили Ольга Бузова, Тима Акимов, Bittuev, Isma и группа «Давинчи». Не знаем, кто трудился над ним, но получилось запоминающееся. Во-первых, зрители из первых уст смогли узнать, […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Отец и мать

B17.ru 

Как понять, чьей фигуры не хватило в детстве отцовской или материнской? Я не помню свое детство. И что мы получаем от матери, а что от отца?Если память скрывает от Вас детство, есть вероятность, что в нем было что-то травмирующее или неприятное, и психика предохраняет Вас от соприкосновения с этим. Но это не значит, что скрытое ушло, оно как-то может напоминать о себе: ощущениями, состояниями, жизненными событиями, которые вовсе не про ресурс.Чтобы проявить прошлое, важно начать с ним контактировать хотя бы на уровне воображения... Читать дальше...

Уже проданным новым Audi A8 потребовалось «перебить» VIN

Quto.Ru 

Уже проданным Audi A8L потребовалось «перебить» VIN. Китайские владельцы 2206 флагманских седанов будут вынуждены внепланово посетить сервис и повторно пройти процедуру постановки на учёт из-за неправильных идентификационых номеров. Официальные дилеры бесплатно заменят таблички с маркировками и соответствующие документы. Ошибка заключается в несоответствии даты производства и обозначения модельного года в VIN-номере.

Ракета Rocket из США не смогла вывести на орбиту метеоспутники Tropics

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Произведенная в США сверхлегкая ракета Rocket 3.3 не смогла вывести на орбиту два метеорологических спутника Tropics. Об этом заявила компания-разработчик ракеты-носителя Astra Space.

Читать дальше...

В День России московские кадеты заступят на вахту почетного караула около Музея Победы

«Россия-Онлайн» 

Празднование Дня России в Музее Победы стартует с вахты почетного караула московских кадетов у Огня Памяти и Славы. 12 июня, в День России, на пост № 1 у стен главного военно-исторического музея России встанут учащиеся из школы № 1494. Все желающие смогут посмотреть на церемонию смены почетного караула. Кадеты возложат цветы к Огню Памяти и Славы, и в 10:00 разводящий выставит первую смену с автоматами в положении «на грудь». Смена часовых будет производиться каждые 20 минут до 15:00. «Ребята долго готовились к этому событию. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Под «Открытым небом»: как стартовал 46-й ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net