123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 11.06.2022

В России облегчили получение доплат к пенсиям летчикам и шахтерам

Блог сайта «smi.today» 

Шахтеры и летчики гражданской авиации смогут проще получать доплаты к пенсиям при помощи указа, подписанного президентом России Владимиром Путиным, опубликованном 11 июня на портал правовой информации. Работодатели шахтеров и гражданских летчиков подают в Пенсионный фонд сведения о периодах работы сотрудников, дающих право на прибавку к пенсии. Новый закон разрешает подтверждать эти сведения только на основании данных персонального учета. Самим сотрудникам больше не надо будет приезжать в пенсионный... Читать дальше...

Под Саратовом сдают дом с бассейном за 170 тысяч рублей в месяц

Регион 64 

На сайте бесплатных объявлений появилось самое дорогостоящее предложение по сдаче недвижимости в аренду на территории Саратовской области.

«Ценителям максимального комфорта» предлагают снять в аренду элитный коттедж в селе Шумейка Энгельсского района. За месяц проживания в доме площадью 500 квадратных метров придется заплатить 170 тысяч рублей. Дом расположен на территории закрытого охраняемого поселка в 300 метрах от пляжа. В нем имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, а также есть камин, бассейн, хамам и сауна. Читать дальше...

Зверей пустят, людей – нет: Польша достраивает стену на границе с Белоруссией

Блог сайта «Новые Известия» 

Стена на границе Польши и Беларуси почти готова. Всего за несколько месяцев возведены 135 из 180 километров. Ограждение высотой 5 метров будет оборудовано датчиками движения и камерами. Бюджет этого проекта составляет более 360 миллионов евро, сообщает DW.

Читать дальше...



«Не ожидала того, что дойду до финала». Александрова — о победе над Кудерметовой на турнире в Хертогенбосе

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Россиянка Екатерина Александрова высказалась после победы в полуфинале турнира в Хертогенбосе. — Всегда здорово выходить в финал турнира, но особенно приятно, что мне впервые это удалось сделать на травяном покрытии. Совершенно точно могу сказать, что не ожидала того, что дойду до финала, — цитирует Александрову РИА Новости. В полуфинале Александрова оказалась сильнее соотечественницы Вероники Кудерметовой. Для победы Александровой потребовалось 1 час и 17 минут и два сета. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:1. Читать дальше...

Рогозин заявил об изучении НЛО

Блог сайта «Fine-news» 

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сообщил, что специалисты РАН уже давно изучают явления, связанные с НЛО. Об этом руководитель госкорпорации рассказал 11 июня в эфире телеканала «Россия-24».Функционер пояснил, что РАН ведет сбор и проверку полученной информации касательно НЛО.

Читать дальше...

Аналитики оценили состояние малого и среднего бизнеса в России. Итоги исследования представят 14 июня

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Во вторник, 14 июня, состоится конференция «Настроения и состояние малого и среднего бизнеса сегодня». На ней представят итоги исследования, проведенного аналитическим центром НАФИ среди предпринимателей всех федеральных округов России. Будут представлены результаты по следующим вопросам: восприятие предпринимателей, владельцев малого и среднего бизнеса в российском обществе, его динамика; степень перспективности разных сфер для ведения малого и среднего бизнеса в 2022 году; оценка мер поддержки малого и среднего бизнеса... Читать дальше...

Путин упростил получение доплат к пенсии для лётчиков и шахтёров

ИА REGNUM 

Российский президент Владимир Путин подписал закон, направленный на упрощение процедуры назначения доплаты к пенсии для шахтёров и лётчиков. Документ опубликован 11 июня на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...



Экс-игрок "Динамо" Булыкин сомневается, что Фомин перейдет в клуб Бундеслиги

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший футболист леверкузенского "Байера" и московского "Динамо" Дмитрий Булыкин рассказал, что сомневается в переходе полузащитника бело-голубых Даниила Фомина в клуб Бундеслиги.

Читать дальше...

Такой день. Жестокое избиение девочки в Алейске и барнаульские дома, которые могут снести из-за ЛЭП

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Прокуратура Алтайского края сообщила о проверке из-за видео, на котором девушка-подросток избивает девочку. На кадрах неизвестная несовершеннолетняя избивает школьницу, предположительно, младше её, нанося удары руками и ногами, в том числе в область головы. Пострадавшая никак не защищается, просит прекратить и хочет извиниться за оскорбление, которое якобы высказала в сторону агрессора. Кроме того, на месте есть «оператор», который не пытается остановить происходящее.

Читать дальше...

24 вагона грузового поезда сошли с рельсов в Красноярском крае

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Красноярском крае сошли с рельсов 24 вагона, груженные лесом и концентратом свинца. Об этом передает пресс-служба Восточного межрегионального СУ на транспорте СК РФ.

Читать дальше...

Degster может заменить Mantuu в OG на BLAST Premier Spring Finals (Overdrive)

Sports.ru 

Degster может сыграть за OG на BLAST Premier Spring Finals.

Подпишись на наш телеграм про киберспорт. Все новости и инсайды там!

Как сообщает аналитик Spirit Алексей «Overdrive» Бирюков, у игрока OG Матеуша «mantuu» Вильчевского обнаружили ковид, поэтому он пропустит турнир. По словам Алексея, его скорее всего заменит запасной игрок Spirit Абдул «Degster» Гасанов.

Ранее Spirit исключила Дегстера из основного ростера и выставила на трансфер. По информации HLTV, игрок захотел... Читать дальше...

Маррей о победе над Кириосом: «У Ника потенциал быть одним из лучших игроков в мире. Но во втором сете он был выбит из колеи и значительно упростил мне задачу»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Энди Маррей прокомментировал выход в финал в Штутгарте после победы над Ником Кириосом (7:6, 6:2). Он проведет в туре 10-й травяной финал и 70-й в принципе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры





Персональные новости
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Иван Букин: «Ритм-танец еще не готов, ищем музыку. Поменялось много правил, ищем, что добавить, как можно изменить программу»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский фигурист Иван Букин, выступающий в танцах на льду с Александрой Степановой, рассказал о постановке ритм-танца к следующему сезону.

Читать дальше...

Фармацевтическая отрасль России продолжает активное развитие в новых реалиях

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Новые фармацевтические заводы появятся в Калужской области и Северной Осетии. Это будут сразу несколько новых производства лекарственных препаратов, одно из которых не имеет аналогов в стране.

Читать дальше...

Рейн Тарамяэ не смог одержать победу на Алутагузеском веломарафоне

Sekundomer.ee 

На трассе Паннъярвеского оздоровительно-спортивного центра прошел 8 Алутагузеский веломарафон — третий этап велосипедной серии Эстонии 2022. На дистанции 73 км победу праздновал Йостен Вайдем (Вильяндимаа) со временем 3:01,17, вторым финишировал Пеэтер Тарвик (Рапламаа; 3:04,02) и третьим — Рейн Тарамяэ (Тартумаа; 3:04,27). Среди женщин лучшей стала Греэте Стейнбург (Ляэне-Вирумаа) — она со временем 3:23,40 заняла в […]

Поехали!...

Foto-history.livejournal.com 

В мае состоялся первый пуск, но неудачный, на борту была неисправность, вспыхнул пожар, ракета упала на наших глазах — очень тяжело было смотреть на это». Анатолий Корешков, бывший инженер-испытатель, принимал участие и в следующем — уже успешном — старте Р-7 в конце августа 1957-го, и в выведении на орбиту первого искусственного спутника Земли. О том, что в космос могут отправить человека, Корешков догадывался: инженерам-испытателям полигона не сразу сообщили об этом.



Космонавт Юрий... Читать дальше...

Макароны с сыром и молоком в духовке

Блог «Наш уютный дом» 

Хочу поделиться с вами рецептом приготовления макарон с сыром и молоком в духовке. Макароны сначала отвариваются, а затем запекаются в духовке в сливочном соусе под сырной корочкой. Для блюда можно использовать переваренные макароны - будет ещё нежнее. Готовится всё несложно, а получается бесподобно, вкусно и сытно!

Для приготовления макарон с сыром и молоком в духовке понадобится:
макароны короткие сухие - 120 г;
сыр твёрдый - 100 г;
молоко - 300 мл;
мука - 2 ст. л.;
масло сливочное - 30-35 г (для соуса) + 1 ч. Читать дальше...

Оперативная сводка на 11 июня 2022 года

AdmKamyshin.info 

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора за последние сутки: диагноз подтвердился: 124 человека, в том числе 20 детей зарегистрировано всего: 222913 случаев заболеваний лечатся от COVID-19, в т.ч. амбулаторно: 1658 пациентов вылечились от COVID-19: 136 пациентов вылечились всего: 214370 человек Новые случаи заболевания COVID-19 зафиксированы в 26 районах региона...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Задержаны зарезавшие москвича за замечание о парковке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net