123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 11.06.2022

В Астрахани мужчина получил 11 лет колонии за убийство голодного приятеля

«Федеральное агентство новостей №1» 

Решением Трусовского районного суда жителя Астрахани признали виновным по статье о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Его приговорили к девяти годам колонии строгого режима.

Читать дальше...

Ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ продлено до 18 июня

MskAgency.ru 

11.06.2022 09:38. Агентство "Москва".

Режим временного ограничения полетов в ряд российских аэропортов продлен до 18 июня, сообщили в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

Читать дальше...



Игорь Руденя поздравил местных жителей с Днем города Калязина и Калязинского района

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

11 июня 247 лет отмечает город Калязин Тверской области, 93 года –  Калязинский район. С праздником жителей муниципалитета поздравил губернатор Игорь Руденя.

Читать дальше...

Автобус с футболистами сборной Болгарии попал в тяжелое ДТП в Грузии накануне матча Лиги наций

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футболисты сборной Болгарии попали в ДТП по прибытии в Тбилиси на матч Лиги наций, один из игроков госпитализирован. Об этом на официальном сайте сообщила пресс-служба Болгарского футбольного союза.

Читать дальше...



Xiaomi дешевле 10 000 рублей, таким можно пользоваться? Обзор Redmi 10A

Trashbox.ru 

В среднем сегменте всегда идут ожесточённые бои за покупателя, в то время как самые недорогие смартфоны могут выпускаться годами. Например, Redmi 10A обновил линейку спустя почти 2 года и многое унаследовал от своего предшественника. Происходящее объяснимо: в бюджете около 100 долларов невозможно предложить что-то принципиально новое, все показатели закручены для максимальной экономии. Несмотря на это, Xiaomi обновили дизайн и нашли способ увеличить объём оперативной памяти.

Читать дальше...

Адвокат Джонни Деппа впервые высказалась об их предполагаемом романе

PeopleTalk.ru 

Несколько недель назад завершилось самое громкое судебное разбирательство между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Их развод стал одним из самых обсуждаемых в Голливуде, а за судебным процессом следил весь мир. И даже после того, как присяжные вынесли окончательный вердикт в пользу Джонни Деппа, разговоры о бывших возлюбленных не прекращаются. Накануне адвокат Джонни Деппа решила ответить […]

Читать дальше...

На севере Красноярского края инспектор «Заповедники Таймыра» покрывал незаконную рыбалку

Zapad24.ru (Красноярск) 

Дудинский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении бывшего участкового государственного инспектора в области охраны окружающей среды ФГУБ «Заповедники Таймыра» Сергея Веселовского и председателя правления Семейной (родовой) общины коренных малочисленных народов Севера «Агапа» Зинаиды Веселовской. Они обвинялись в совершении незаконного вылова водных биологических ресурсов с использованием своего служебного положения, группой лиц по предварительному сговору, с причинением крупного ущерба... Читать дальше...

Росавиация продлила режим ограничения полетов в центре и юге России до 18 июня

Телеканал «Звезда» 

Федеральное агентство воздушного транспорта России продлило режим временного ограничения полетов в южной и центральной части России до 18 июня. Авиакомпаниям рекомендовали организовать перевозку пассажиров в аэропорты, на которое не действуют ограничения. «Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам... Читать дальше...

Володин: санкции США формируют новые точки роста

Блог сайта «Банки.ру» 

США и их союзники своей санкционной политикой рушат экономические связи, формируя новые точки роста в других странах, которые вместе с Россией фактически образовали новую «большую восьмерку», заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Эдгар Запашный признался, что не уважает Макаревича после его слов о России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Дрессировщик Эдгар Запашный поделился мнением насчет лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича. Он признался, что прекратил уважать артиста после его слов о России.

Режим временного ограничения полетов в аэропорты юга России продлен на неделю

«Федеральное агентство новостей №1» 

Федеральное агентство воздушного транспорта России (Росавиация) приняло решение продлить режим временного ограничения полетов в аэропорты, расположенные в южных регионах России. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Форвард "Миннесоты" Капризов объяснил появление на льду лифчика "отсутствием кепок у фанатов"

Блог сайта «Газета.ru» 

Форвард "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов рассказал про брошенный с трибун лифчик после его хет-трика в матче с "Сент-Луис Блюз" в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Читать дальше...

Дядя Сэм против Девы Колумбии. Борьба женского и мужского в геополитике

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=8eyBrXh_3uE "Женский" и "мужской" геополитический вектор цивилизаций - как они проявляются в истории и современности. Как государства перерождаются, меняя в процессе развития, один на другой. Почему понимание этого даёт нам возможность прогнозировать действия "наших партнёров". Об этом и многом другом рассказывает Фёдор Лисицын. Канал ДЕНЬ на других платформах: Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/ Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/ Вконтакте https://vk.com/dentvru... Читать дальше...

Адвокат заявил о неизбежности обмена отбывающего наказание в США Бута

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Обмен российского предпринимателя Виктора Бута, отбывающего тюремный срок в США на осужденных в РФ американских граждан практически неизбежен, заявил адвокат россиянина Стив Зиссу, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Американский генерал признал, что учения НАТО в Европе направлены против России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net