123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 11.06.2022

В шести школах региона приступили к капитальному ремонту

Ульяновская правда 

Работы ведутся по федеральной программе, инициированной президентом России Владимиром Путиным. Реализация проекта находится на постоянном контроле у губернатора Ульяновской области Алексея Русских.

Queen выпустят новую песню с вокалом Фредди Меркьюри

РУ-Концерт Новости 

В последнее время композиции Queen все чаще звучат не голосом Фредди Меркьюри. Но поклонникам наверняка хотелось бы услышать новую песню в исполнении любимого фронтмена. Возможно ли это? Возможно! Брайан Мэй и Роджер Тейлор нашли скрытую жемчужину...



Звёзды моей семьи. Олег Бондаренко

Блог сайта «ЖЕНСКИЙ МИР» 

Он писал музыку. В то время это было самое прибыльное дело, и концерты для клавесина просто разлетались. И даже приглашали играть во дворец для придворных. Этим и кормил семью. Он был неплохим композиторам и ходил в очень приличном камзоле, расшитом золотыми нитками. Родители с детства давали ему подзатыльники и заставляли учить нотную грамоту и сутками сидеть, разучивая сольфеджио.

Читать дальше...

Поезда на Таганско-Краснопресненской линии метро следуют в соответствии с графиком

Mskagency.ru (Москва) 

11.06.2022 21:17. Агентство "Москва".

Движение поездов полностью восстановлено и осуществляется в соответствии с графиком на Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена после инцидента с пассажиром. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

В Касимовском районе отремонтируют более 33 км региональной автодороги

Блог сайта «7 новостей» 

В Касимовском районе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в эти дни проходит ремонт участка от автодороги «Москва – Егорьевск – Тума – Касимов» — Погост – Гиблицы – Лубяники – Чарус. Это самый протяженный объект нацпроекта текущего года – к нормативу приведут более 33,5 км.

Читать дальше...

Арестович вперше назвав загальну кількість втрат України у війні

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Похорон старшого лейтенанта ЗСУ Руслана Скальського, який загинув 4 червня внаслідок російського артобстрілу у Миколаївській області, Львів, Україна, 11 червня 2022 року   Арестович вперше назвав загальну кількість втрат України у війні Радник голови апарату президента України Олексій Арестович заявив, що, за його оцінкою, з початку бойових дій загинули до 10 тисяч українських військових, повідомляє […]

Читать дальше...

Движение поездов на фиолетовой ветке метро восстановлено

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

На юго-восточном участке Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена восстановлено движение поездов. Об этом в субботу, 11 июня, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...



Бутина спрогнозировала участие дочери Трампа в выборах президента США

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В американском обществе началась «эра женской политики», считает  депутат Госдумы Мария Бутина. По этой причине на пост президента США в 2024 году может баллотироваться Иванка Трамп, дочь экс-лидера страны Дональда Трампа.

Читать дальше...

Приведет ли инфляция в США к свержению Байдена?

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Рост цен в США вряд ли выльется в массовые протесты, но может привести к разногласиям внутри американской элиты. Об этом заявил ТАСС председатель совета Фонда развития и поддержки международного дискуссионного клуба «Валдай» Андрей Быстрицкий.

Читать дальше...

Как мне тебя понять?

B17.ru 

Современный человек включен в сложную и многогранную систему межличностных и общественных отношений. В современном обществе существует тенденция увеличения тревожных состояний и реакций на окружающую действительность. Причины, условно, рассматривают как субъективные и объективные. К субъективным относят, прежде всего, причины информационного характера, связанные с ошибочным представлением об исходе предстоящего события, а также причины психологического характера, приводящие к завышению субъективной значимости исхода предстоящего события. Читать дальше...

Более 30 км автодороги Шацк – Касимов отремонтируют в 2022 году

Блог сайта «7 новостей» 

В 2022 году в Касимовском районе приведут в нормативное состояние более 30 км автодороги Шацк – Касимов. Ремонт объекта проходит благодаря поддержке федерального центра в рамках госпрограммы «Дорожное хозяйство и транспорт».

Читать дальше...

Обеспечение биобезопасности - один из приоритетов Армении

Газета «Еркрамас» 

Деятельность расположенных в Армении биолабораторий нуждается в дополнительном контроле, в стране, имеющей небольшую территорию и население, различные работы с опаснейшими вирусами представляют жизненную угрозу для ее населения, уверен руководитель партии "Зартонк" Ара Зограбян. В своей статье о био...

Барахолка нынче хороша была!

D3.ru 

https://imagizer.imageshack.com/img924/280/fqLKmx.jpg

АЦ/ДЦ — немецкий пресс года издания, 1979, не первый, но хорррош!
Дневник Оззи — голландский репринт, допечатка год спустя после первого издания.
Радуга — немецкий первопресс, отличный!
АЦ/ДЦ концертный — подусталый такой англичанин — песочит, допечатка года издания.
Оззи при луне — голландский пресс, репринт с синим лого.
Купер — американский пресс, допечатка года издания, конверт потертый, но сам пласт очень бодрый для 50+ лет. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





В США продали за $15,3 млн скрипку Страдивари, которую держал в руках Эйнштейн

Блог сайта «Газета.ru» 

Скрипка мастера Антонио Страдивари была продана на аукционе в Нью-Йорке за $15,3 млн, сообщает https://www.spiegel.de/kultur/musik/stradivari-fuer-15-3-millionen-dollar-versteigert-a-da3d374c-5c08-404a-a645-39655fb8422e.

Читать дальше...

Сборные Англии и Италии объявили стартовые составы

ИА REGNUM 

Сегодня, 11 июня, в Вулверхэмптоне на стадионе «Молинью» сборная Англии в матче третьего тура группового этапа Лиги наций УЕФА встретится со сборной Италии. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Читать дальше...

Ульяновский Губернатор отправился в турпоход по «Ундории»!

«УлСити» (Ульяновск) 

Субботний день в графике Губернатора Ульяновской области Алексея Русских выбился из череды традиционных мероприятий. Свой выходной глава региона решил посвятить активному и здоровому образу жизни, и отправился в турпоход. Продвижение внутреннего туризма в Ульяновской области Алексей Русских решил показательно начать с команды корпоративного университета при Правительстве. Впрочем, в своем желании получше узнать геопарк «Ундорию» был не […]

Скопировать сайт и ТГ-бота

«Фрилансим» 

Необходимо скопировать уже существующий сайт, убрать оттуда ненужные функции и возможно немного изменить дизайн. Также связать сайт с телеграм-ботом (бот есть, но требуется его доработка. также есть пример, что должно быть в итоге в боте) и развернуть сайт, чтобы все работало.
Сфера - изучение англйиского языка, а точнее - бот-переводчик. Сайт - это вспомогательный инструмент для генерации карточек, чтобы повторять ранее переведенные в боте слова. То есть, слова из бота заносятся в БД, эту БД можно будет просмотреть уже на сайте. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Территорию Серебряного бора благоустроят перед началом летнего сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net