123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 11.06.2022

В Краснодаре прошел фестиваль казачьей культуры

Блог сайта «smi.today» 

Двухдневный фестиваль традиционной казачьей культуры прошел в Краснодаре, 11 июня сообщает пресс-служба администрации города. Открытый городской фестиваль им. Елены Горбуновой «Троецкий хоровод» стал четвертым по счету и проходил в течение 10 и 11 июня. В нем приняли участие фольклорные коллективы, а также мастера декоративно-прикладного искусства. Первый день фестиваля начался с выступления артистов из Липецкой области в Пашковском городском Доме культуры. Там же, прошел мастер-класс по играм и парным бытовым танцам. Читать дальше...

Германия на выезде не сумела обыграть Венгрию

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Сборная Германии снова не сумела победить в Лиге наций, на этот раз разделив очки с Венгрией — 1:1. В Будапеште на «Пушкаш-Арена» завершился матч третьего тура Лиги Наций УЕФА, в котором сборная Венгрии встречалась с командой Германии. Немцы считались фаворитами встречи, однако пропустили первыми. На шестой минуте отличился Наги. Через три минуты футболистом «Маншаафт» удалось отыграться благодаря усилиям Хофманна -1:1. Но за многообещающим и результативным началом больше ничего не последовало. Читать дальше...



«Царица Дунька»: трагическая судьба Евдокии Лопухиной

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Первая жена Петра Первого, Евдокия Лопухина, вызывает множество домыслов и сегодня, спустя почти 300 лет со своей смерти. О ней рассказывают легенды, ею восхищаются и ужасаются, называют последней русской царицей (после неё на престол всходили дамы исключительно иноземного происхождения)...

Читать дальше...

«CaspeRRR» о тендере на освещение TI11: «Такие штуки проходят каждый год, просто за закрытыми дверями»

ProSports.kz 

Кастер студии Maincast Роман «CaspeRRR» Лепёхин прокомментировал новость о том, что Valve открыла прием заявок на получение лицензий для проведения официальных трансляций The International 2022, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...



Полянский заметил желание Запада помешать России занять место в экономическом совете ООН

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский в субботу, 11 июня, заявил о попытках западных государств помешать избранию РФ в экономический совет ООН.

Читать дальше...

«Хьюстон» не обменяет Уолла на Уэстбрука без пика 1-го раунда

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Хьюстон» готов обменять Джона Уолла в «Лейкерс» на Расселла Уэстбрука только в том случае, если калифорнийцы отдадут также драфт-пик первого раунда.

Читать дальше...

«JerAx» появился на буткемпе «Team Liquid»

ProSports.kz 

Двукратный чемпион The International Jesse «JerAx» Vainikka прибыл на буткемп команды «Team Liquid» – финского киберспортсмена заметили на официальной трансляции Dota Pro Circuit 2021/22. Организация не объяснила, по какой причине «JerAx» оказался на тренировочной базе клуба, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Светлана Журова ушла от первого мужа после первой брачной ночи

Блог сайта «НТВ» 

В 1994 году спортсменка Светлана Журова выходила на лед под фамилией Бояркина. У нее было самое первое замужество, о котором она ранее не говорила — потому что говорить просто не о чем.

Читать дальше...

В Горелово горел двухэтажный дом

P1spb.ru 

В Горелово, на Социалистической улице горел двухэтажный дом. В результате случившегося пожара, двухэтажный дом размером 10х12 метров полностью сгорел. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах, в результате случившегося пожара в Красносельском районе Санкт-Петербурга - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы 12 человек личного состава и три единицы специализированной техники. Выясняются все обстоятельства случившегося пожара в Горелово.

Бабушка убитого родителями мальчика на Кубани судилась с его матерью

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стали известны подробности кровавой трагедии, которая разыгралась в Краснодарском крае. Там пятилетнего мальчика убил отчим, после чего они с матерью закопали труп ребенка.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





Субмарины раздора. Австралия и Франция урегулировали спор из-за атомных подлодок

Зеркало.az 

Австралия и Франция сумели урегулировать спор из-за поставок подводных лодок, который осенью прошлого года серьезно испортил отношения этих двух стран, входящих в НАТО

Читать дальше...

Пятничное пополнение. Неделя №10

Блог сайта «vtop21.ru» 

Приветствую Вас в моем блоге!

Статья о пополнении счета снова выходит с запозданием. Но что поделать, работа есть работа. Мой эксперимент «пятничного пополнения» пополнения, как и ведение данного блога, идет уже десятую неделю, а казалось только вчера решился на написание своей первой статьи. Так и не замечу, как подойдем к первому рубежу для оценки результатов инвестирования в акции российского фондового рынка)))

Откуда растут ноги: в прошлом 2021 году, когда мы пополняли ИИС супруги среди недели... Читать дальше...

Саппорт «Nigma Galaxy SEA»: «Сейчас ты не можешь спамить Healing Salve, поэтому нужно принимать удар на себя»

ProSports.kz 

Саппорт азиатского коллектива «Nigma Galaxy SEA» Tri «Jhocam» Kuncoro в послематчевом интервью высказался о влиянии нового патча 7.31d на игровой баланс в Dota 2, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Овечкин оформил покер в НХЛ со сломанным носом, видео, знаменитый матч Овечкина

Zaspartak.ru 

Ту игру в 2008 году сейчас называют поворотным моментом в истории «Вашингтона». Каждый раз, когда Александр Овечкин выходит на лёд, соперников подстерегает опасность, потому что его цель – забить как можно больше голов. Злить человека, который гонится за рекордом Уэйна Гретцки – не самая умная затея. Достаточно вспомнить, как в этом сезоне Овечкин оформил хет-трик ...

Читать дальше...

Эксперты ПОРА и «Регионов России» примут участие в фестивале «Подорожник»

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

В Москве, на ВДНХ с 11 по 13 июня проходит фестиваль путешествий по России "Подорожник". Его посетители не только познакомятся с известными природными и культурными достопримечательностями регионов России, но и увидят те, что не включаются в традиционные туристические буклеты. Гости фестиваля попадут на тематические лекции, мастер-классы и кинопоказы, смогут познакомиться с ремеслами и кухней народов России. Конечно, организаторы не обошли вниманием Крым и Арктику

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Капелло: «Анчелотти — величайший тренер в мире»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net