123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 06.06.2022

Эксперт: дефолт России из-за западных санкций может быть только ненастоящим

Molnet.ru

Источник ФОТО: mk.ru

Искусственные ограничения на проведение расчетов с зарубежными контрагентами, введенные в рамках западных санкций против России, создают основу для дефолта. Но в данном случае "дефолт" окажется ненастоящим, рассказала агентству "

Прайм

" экономист.

По словам специалиста, 

дефолт объявляется самим государством в случае неспособности выполнить свои финансовые обязательства. Однако РФ

 обладает всеми необходимыми активами. Международные резервы... Читать дальше...

Встречая лето "работой над ошибками"

Валерий Сипетин 

Прокуратурой Пролетарского района г. Ростова-на-Дону на основании поручения прокуратуры области проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства ООО «УК ЖКХ «Альтернатива», управляющим многоквартирными домами.

Читать дальше...

Завод Renault официально переименовали в «Москвич»

«Взгляд» 

Бывший автозавод Renault в Москве переименовали в «Москвич», сообщили СМИ.

Как передает ТАСС со ссылкой на данные Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), такие изменения были внесены 3 июня. Теперь завод носит название «Московский автомобильный завод «Москвич»».

Читать дальше...



На Тютчевский праздник в Овстуг приглашают жителей Брянской области

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

10 — 11 июня в Брянске и Овстуге Жуковского района пройдет Всероссийский праздник поэзии «Родник поэзии твоей…», сообщает «Брянск Today». 10 июня в 15.00 в состоится флэш-моб «Велико, знать, о Русь, твое значенье!», а 11 июня в Государственном мемориальном музее Ф.И.Тютчева «Овстуг» брянцев и гостей соберут на праздничные мероприятия с выступлением поэтов и писателей Брянщины […]

Болванки карт «Мир» подорожали в 20 раз. Центробанк обещает поддержать российский производителей, если они снизят цены

«iXBT.com» 

Как сообщает «Коммерсантъ», Центробанк заявил о готовности поддержать российских производителей карт, но только в случае если компании-производители снизят цену. В противном случае регулятор вернётся к вопросу допуска в страну иностранных конкурентов.

Читать дальше...



Исламхан забил на международном турнире во Франции

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В Париже состоялся Курултай казахов Европы, на который съехались соотечественники из разных концов ЕС, а также Турции и Казахстана, сообщает Orda.kz.

Читать дальше...

Состоится горячая линия по вопросам противодействия коррупции

ФССП России 

08 июня 2022 года с 10:00 до 18:00 часов в УФССП России по Ленинградской области состоится горячая линия по вопросам противодействия коррупции и профилактики нарушений действующего законодательства со стороны должностных лиц службы. Граждане и представители организаций смогут обратиться к специалистам отделения собственной безопасности Управления по интересующим вопросам в части антикоррупционного законодательства по телефону 8 (812) 630 34 85 . Главная цель горячей линии информирование общественности в сфере противодействия коррупции... Читать дальше...

Роналду оновив світовий рекорд із голів за збірну

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Нападник збірної Португалії Кріштіану Роналду оформив дубль у матчі групового турніру Ліги націй проти Швейцарії. Матч проходив на стадіоні “Жозе Алваладе” у Лісабоні та завершився перемогою португальців із рахунком 4:0. Роналду відзначився на 35-й та 40-й хвилинах зустрічі, ще по голу забили Вільям Карвалью та Жоау Канселу. ) та швейцарці (0). У наступному матчі Португалія […]

Читать дальше...

Фонтаны в Ульяновске будут работать до 23 часов

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

— Велодень, флайбординг-шоу, фестивали еды и музыки «Бульвар», а также «Пушкин в городе У.», Сабантуй в «Винновской роще» – минувшие выходные в городе прошли очень насыщенно, привлекли в общей сложности десятки тысяч ульяновцев. Богатая культурная и спортивная программа вызвала живой, неподдельный интерес. В таком режиме должны проходить каждые выходные этого лета, пишет глава города Ульяновска


Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Омский институт бизнес-защиты оценил перспективу внедрения единого налогового счета

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

В управлении ФНС по Омской области прошли публичные слушания по вопросам внедрения института единого налогового счета, участие в которых приняли сотрудники аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей, Торгово-промышленной палаты, эксперты, представители общественных объединений и бизнеса региона.

Читать дальше...

Авиарейс Сочи — Санкт-Петербург задержали на пять часов из-за неполадок с электроникой

Блог сайта «Царьград» 

Рейс из Сочи в Санкт-Петербург, запланированный на вечер 5 июня, задержали на пять часов по техническим причинам. О некой нештатной ситуации стало известно ещё до посадки в связи с задержкой отправления. После того, как пассажиры заняли свои места, на борту несколько раз отключился свет.

Читать дальше...

Рационализация, как способ психологической защиты

B17.ru 

Помните лису из басни Эзопа, которая не смогла достать виноград и в итоге решила, что не очень-то и хотелось, убеждая себя в том, что он, наверное, невкусный и зелёный? На самом деле это отличный пример одного из видов психологической защиты ➡ рационализации.Такая защита помогает снизить уровень внутреннего напряжения, оправдать свое поведение, успокоить самого себя.Но! Она же уводит человека в сторону от проблемной ситуации, не даёт ее решить. Благодаря краткосрочным видам терапии (самые эффективные инструменты... Читать дальше...

За прошлую неделю в Ингушетии пожарные и спасатели шесть раз привлекались на тушение пожара

МЧС России 

В период с 30 мая по 7 июня на территории Республики Ингушетия чрезвычайных происшествий не зарегистрировано. За прошлую неделю пожарно-спасательные подразделения 6 раз привлекались на тушение пожаров. На пожаре спасено 5 человек, 10 эвакуировано.В целях предотвращения пожаров, травматизма и гибели людей на пожарах, сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия проводились с жителями региона разъяснительные беседы о мерах соблюдения правил пожарной безопасности в быту с охватом более 3800 человек. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Чем заняты дальневосточники в московском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net