123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 06.06.2022

В Албании за сутки выявили 12 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

В Албании за сутки в результате обследования 594 человек выявили 12 новых случаев заражения коронавирусом. В стране не скончался ни один пациент с COVID-19, выздоровел ещё 21 пациент. Об этом сообщило вечером 6 июня министерство здравоохранения и социальной защиты страны.

Читать дальше...



«Сделал бы это опять» — Джонсон соскучился по локдаун-вечеринкам

ИА REGNUM 

Премьер-министр Британии Борис Джонсон заявил, что с удовольствием повторил бы те вечеринки во время локдауна, за которые чуть не поплатился креслом главы кабмина, сообщает 6 июня газета Telegraph.

Читать дальше...

Монтаж радиаторов отопления – работа, которую должны выполнять профессионалы

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Вопрос постоянного холода и дискомфорта вследствие невысокой температуры воздуха в системе отопления решается очень просто – заменой батарей силами специалистов. Самостоятельно делать это ни в коем случае нельзя, так как итогом может стать потоп и испорченные отношения с соседями. Гораздо проще обратиться к сотрудникам компании «АкваГид», которые прекрасно знают, насколько важную роль играют радиаторы в системе отопления жилых помещений.

Читать дальше...



Стала известна причина, почему матч Австрия – Дания всё ещё не начался

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Матч второго тура Лиги наций между сборными Австрии и Дании всё ещё не начался, хотя стартовый свисток должен был прозвучать в 21:45. Дело в том, что на стадионе «Эрнст Хаппель» большие проблемы с электропитанием. До сих пор не удается включить прожекторы, без которых игра не стартует. Отсутствие интернета в пресс-центре – меньшее из зол. Сегодняшние...

Apple представила iPadOS 16 похожую на macOS. Как установить прямо сейчас

«AppleInsider.ru» (Блог об Apple) 

Apple серьезно прокачала iPadOS, сделав ее еще удобнее. Теперь вы можете использовать несколько приложений, менять размеры окон и подключать iPad к внешним дисплеям. Рассказываем о том, что изменилось в iPadOS 16, какие планшеты ее поддерживают и как ее установить прямо сейчас

Как правильно выбрать парео, чтобы быть королевой пляжа

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Сегодня парео стало незаменимым аксессуаром, без которого не может представить свой отдых на пляже ни одна женщина. Этот платок большого размера в считанные минуты можно превратить в сарафан, юбку или в головной убор. Любая женщина благодаря парео превратится в королеву стиля. парео можно сделать самостоятельно или приобрести в магазине. Но стоит знать  о некоторых тонкостях выбора. 

Читать дальше...

Защита личной репутации в сети, удаление информации

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Защита личной репутации в сети, удаление информации

Сегодня, в период активного развития цифровых технологий, особенно часто пользователи социальных сетей сталкиваются с информационными атаками. Однако, мало кто знает о том, что слив персональных данных влечет за собой уголовную ответственность.

Кибербуллинг: чем руководствуются злоумышленники?

Как правило, люди, сливающие чужую информацию и личные фото в сеть, действуют целенаправленно. Основными целями, для достижения которых нарушается закон... Читать дальше...

Шамиль Тарпищев: Ожидал, что Джокович обыграет Надаля на "Ролан Гаррос"

Gotennis.ru 

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал  14-ю победу Рафаэля Надаля на Открытом чемпионате Франции. "Вообще, я ожидал, что Джокович обыграет Надаля. Но Новак немножко не дотянул до финального матча. Много писалось о травме Надаля, что у него со стопой проблемы, из-за чего он плохо играет. И с этой позиции Джокович играл не так активно, как должен бы был. А Рууд, хоть и молодой и выиграл шесть грунтовых турниров, но Надаль всё же взял опытом и выиграл. Оказался более терпеливым... Читать дальше...

В Тольятти 22 жителя попали в больницы из-за отравления роллами

360° Подмосковье 

Сразу 22 жителя Тольятти обратились за медицинской помощью с признаками отравления. Все пациенты поступили в больницу после того, как заказали роллы в одном из местных заведений. Теперь в ситуации разбираются следователи.

В Татарстане с 12 июня вводится шесть пригородных поездов с ежедневным курсированием

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Пригородные поезда сообщением Алнаши – Нижнекамск, Нижнекамск – Набережные Челны и Светлое Озеро – Набережные Челны начнут курсировать с 12 июня ежедневно, сообщает пресс-служба пригородной пассажирской компании «Содружество».

Читать дальше...

На что обратить внимание при оформлении автокредита

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Покупка транспортного средства в кредит — удобное решение для тех, кто не может сразу внести всю сумму или планирует потратить ее на что-то другое. Финансирование для приобретения машины — популярное банковское предложение. Чтобы правильно выбрать автокредит на привлекательных условиях, следует внимательно изучить его параметры.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Как правильно выбрать стиральную машинку

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Уже довольно сложно представить свою жизнь без элементарной техники, существенно упрощающей быт. В первую очередь мы говорим о стиральных машинках. Только представьте, сколько времени вы будете тратить на стирку вручную, не говоря уже о напрочь испорченной коже рук, постоянных мозолях и ссадинах. Именно поэтому стиральная машинка — это must have в каждой семье. Но на рынке достаточно большой выбор моделей в самой разной ценовой категории и порой бывает сложно определиться. Мы подготовили пару советов, которые должны вам с этим помочь. Читать дальше...

Какие смартфоны Huawei рекомендованы к покупке в этом году

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Компания Хуавей быстро поднялась в рейтинге и стала одним из самых популярных брендов смартфонов в мире. Первопричины такой ситуации на рынке легко понять, поскольку фирма создает замечательные недорогие гаджеты и современные смартфоны.

Читать дальше...

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выдержал вотум доверия | Новости

Вести Сегодня 

Победа в вотуме доверия означает, что теперь Джонсон еще на один год не может претендовать на лидерство. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пережил вотум доверия, который мог привести к его отстранению от власти. Несмотря на серьезное недовольство внутри его Консервативной партии, в понедельник Джонсон получил вотум доверия 211 голосами против 148. Победа в голосовании означает, что […]

Ремонт электросамокатов: виды поломок, устранение неполадок

«Newsvo.ru» (Вологда) 

При условии соблюдения правил эксплуатации качественные самокаты служат долго. Но любое устройство со временем и по другим причинам может выйти из строя, требуя ремонта.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Следователи вынесли мешки денег из московской квартиры убийцы байкера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net