123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 04.06.2022

Врач назвала полезный перекус перед сном

Ferra.ru 

Врач-диетолог федерального исследовательского центра питания и биотехнологии Юлия Панова рассказала, какой перекус перед сном будет невредным для организма.

Новости ЕС: нищета

D3.ru 

Европу ожидают инфляция и ценовой шок из–за шестого пакета антироссийских санкций — Der Spiegel

Решение Евросоюза о начале поэтапного отказа от импорта российской нефти, о котором было накануне объявлено в ходе саммита стран–членов объединения в Брюсселе, — гарантировано приведут с еще большему скачку инфляции в ЕС. На это в беседе с немецким журналом Der Spiegel указал глава исследовательского центра Брейгеля в Брюсселе Гунтрам Вольф.

Как подчеркнул эксперт, Россию... Читать дальше...



Под Волгоградом приостановили поиски пропавшего 3 июня мальчика (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


В Даниловском районе Волгоградской области временно приостановлены поиски 8-летнего Дмитрия Ильина. Как стало известно ИА «Высота 102», поисковая операция на время прекращена из-за плохих погодных условий. 

— Поисковая операция приостановлена на ночь. Начался сильный ливень с грозой, — сообщил информагентству собственный источник в правоохранительных органах. 


На правах анонимности один из жителей хутора рассказал свою версию таинственного исчезновения. Читать дальше...

«Через день вызывали полицию ночью» - Селюк объяснил проблемы южноамериканских легионеров на примере экс-игрока «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный агент Дмитрий Селюк объяснил, почему онстарается не работать с латиноамериканскими легионерами.

Читать дальше...

День России в LES Art Resort

Блог сайта «request» 

День России в LES Art Resort пройдёт ярко и радостно. По сложившейся доброй традиции команда отеля подготовила развлечения для детей и взрослых.

Читать дальше...



Asmongold поудалял все жалобы на Diablo Immortal в своем сабреддите. Он стримит игру на 84 тысячи зрителей

Sports.ru 

Asmongold удалил всю критику Diablo Immortal со своего сабреддита.

Подпишись на наш телеграм про игры и кино. Все новости и инсайды там!

Он сделал это во время трансляции на своем втором канале Zackrawrr. По какой причине стример сделал это – он не сообщил.

Стример Зак Asmongold со 2 июня стримит мобильную игру Diablo Immortal на Blizzard. На момент публикации за трансляцией на его канале следили 84 тысячи зрителей.

Diablo Immortal заработала более $1 миллиона на смартфонах за 2 дня после релиза. Читать дальше...

В Болгаре проходит Автосабантуй — видео

Блог сайта «smi.today» 

В Болгаре со 2 по 5 июня проходит фестиваль «VanlifeFest — Сабантуй 2022». Об этом сообщают «Новости Татарстана» телеканала ТНВ. Фестиваль проходит в формате автокемпинга. В Болгар съехались автопутешественники со всей России, а также Казахстана, Белоруссии и других стран СНГ. Для гостей организовали культурную программу, местные производители представили свою продукцию. Напомним, в селах и районных центрах республики Сабантуй пройдет 11—13 июня. В Набережных Челнах «праздник плуга» состоится 18 июня, а в Казани — 19 июня. Читать дальше...

В Псковской области планируют провести большой хоровой фестиваль

Блог сайта «smi.today» 

Большой хоровой праздник планируется провести в Псковской области в сентябре, заявил митрополит Псковский и Порховский Тихон 4 июня журналистам. «Псковская земля особенная. Именно здесь в 1911 году состоялся первый русский хоровой праздник. Мы хотим возродить здесь этот праздник здесь», — сказал митрополит. Он добавил, что хоровой фестиваль планируется провести уже в сентябре. Также, считает митрополит, в каждой школе должны быть не только театральные студии, но и хоры. «Мы сейчас думаем о том... Читать дальше...

МИД Шри-Ланки: вопрос о задержанном самолете «Аэрофлота» по-прежнему рассматривается судом

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Вопрос о воздушном судне авиакомпании «Аэрофлот», который был задержан в Шри-Ланке, рассматривается в суде, а также обсуждается по дипломатическим каналам. Данная информация следует из сообщения внешнеполитического ведомства Шри-Ланки, опубликованном на портале МИД.

Читать дальше...

Как на самом деле готовят в ресторане: 6 признаний профессиональных поваров

Woman.ForumDaily.com 

Что происходит на кухне, пока готовится ваш любимый стейк? Пользователи сервиса The Question рассказали об изнанке работы повара в кафе и ресторанах, делится Sravni.ru. 1. Повара пробуют приготовленную еду Но не всю. «Салаты, стейки и прочее с чёткой пограммовкой никто не пробует, — отмечает пользователь Olga Bronskyh. — Если нужно попробовать жидкое на соль и […]

Чету Байденов эвакуировали из-за залетевшего в запретную зону самолета

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press/Yuri Gripas/Consolidated News Photos

Президента и первую леди США Джо и Джилл Байденов эвакуировали из загородного дома после того, как частный самолет по ошибке вошел в закрытую воздушную зону над их городом в штате Делавэр. Об этом рассказал представитель секретной службы США Энтони Гульельми.

"Сегодня незадолго до 13 часов (20 часов мск) частный самолёт вошёл в закрытое воздушное пространство после того, как по ошибке пересёк защищённую зону. Самолёт немедленно сопроводили за пределы защищённой зоны"... Читать дальше...

Отключая Россельхозбанк от SWIFT, Запад вредит самому себе

Блог сайта «Русская весна» 

В очередной пакет европейских санкций вошло отключение от SWIFT Россельхозбанка, ставшего c 2006 года активным участником приоритетного национального проекта «Развитие АПК», а с 2008 года занимавшегося Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008–2012 годы.

Читать дальше...

«Правовой суверенитет как гарантия национальной безопасности» – одна из ключевых тем ПМЮФ-2022

EvrazesNews.ru 

Сессия «Правовой суверенитет как гарантия национальной безопасности» включена в деловую программу юбилейного Х Петербургского международного юридического форума, который состоится 29 июня – 1 июля 2022 г. Сессия входит в блок «Право в международных отношениях».


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове





Вице-премьера Туркмении уволили за недоработки в сельском хозяйстве

ИА REGNUM 

Курировавший сельское хозяйство заместитель главы правительства Туркмении Эсенмырат Оразгелдиев 4 июня отправлен в отставку. Такое решение принял президент страны Сердар Бердымухамедов, констатировав, что вице-премьер не справляется со своими обязанностями, сообщило агентство Orient.

Читать дальше...

Россия ввела «санкцию»: В нокаут с первого пакета

Вежливая Россия (КОНТ) 

Многие наши сограждане в жажде вселенской справедливости просили Путина ввести ответные санкции против Запада. «Владимир Путин вы или Лев Толстой ? Сколько можно то одну, то другую щеку подставлять под шестой уже по счёту пакет санкций? Когда наконец чем-нибудь бахнем — да так, чтобы весь Запад в труху?». И вот наконец-то последовал наш ответ.Нет, Россия не стала запускать по США «Сарматы», как рекомендовали некоторые — видимо те, у кого персональный бункер на даче имеется. И не стала перекрывать Европе газовый вентиль... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Большинство торговых точек Москвы нарушают закон о продаже вейпов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net