123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 02.06.2022

Песков анонсировал сроки прямой линии с Путиным | ТСН24

Блог сайта «smi.today» 

Прямая линия с президентом Владимиром Путиным пройдет после Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который пройдет с 15 по 18 июня. Об этом в четверг, 2 июня, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает телеканал «360» со ссылкой на РИА «Новости». «Она (прямая линия) — в любом случае после (ПМЭФ). У нас по-прежнему пока нет точных дат. Их предстоит определить. Но мы исходим из того, что в обозримой перспективе она состоится», – заявил Песков. Напомним... Читать дальше...

Российским кондитерам предстоит пройти проверку на прочность — эксперт

ИА REGNUM 

Ситуация с ростом цен на кондитерские изделия и сужение ассортимента переориентирует российских потребителей на домашнюю кулинарию. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 2 июня заявила доцент кафедры статистики РЭУ им. Г. В. Плеханова Ольга Лебединская.

Читать дальше...

Песков анонсировал сроки прямой линии с Путиным

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Прямая линия с президентом Владимиром Путиным пройдет после Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который пройдет с 15 по 18 июня. Об этом в четверг, 2 июня, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает телеканал "360" со ссылкой на РИА "Новости". "Она (прямая линия) — в любом случае после (ПМЭФ). У нас по-прежнему пока нет точных дат. Их предстоит определить. Но мы исходим из того, что в обозримой перспективе она состоится", – заявил Песков. Читать дальше...



Детские сады Архангельска получили статус инновационных площадок федерального уровня

ArhCity.ru 

5 детских садов города получили статус инновационной площадки федерального уровня "Воспитатели России". Это всероссийский проект, где ведущие специалисты дошкольного образования совместно с детскими дошкольными учреждениями осуществляют исследовательскую работу. На основе полученных результатов будут разработаны методические рекомендации по разным направлениям деятельности дошкольных учреждений. Для получения такого статуса работники проходят дополнительные курсы.

Читать дальше...

Рисунок ребенка

B17.ru 

Рисунок улучшает коммуникацию, может помочь с выстраиванием общения и контакта, улучшает экспрессию, доставляет удовольствие, укрепляет чувство контроля и завершенности. Рисунок помогает облегчить психический дискомфорт. Рисунок помогает прожить и выразить доступным и приемлемым образом агрессию и враждебные чувства. Дети и взрослые, которые привыкли плохо справляться и не контролировать свои взрывы эмоций, могут научиться и перенять в свой опыт другие стратегии совладения, которые не замечали ранее. Читать дальше...



Из ТРК в центре Челябинска срочно вывели всех посетителей

Блог сайта «Царьград» 

1 июня днём из ТРК "Урал" на улице Воровского, 6 в Челябинске эвакуировали всех посетителей и работников. 74.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что в торговый комплекс поступило сообщение о минировании.

Читать дальше...

Лидер сборной Азербайджана высказался о Казахстане в Лиге наций

Vesti.kz 

Сборная Азербайджана намерена успешно стартовать в новом розыгрыше Лиги наций, где в первом матче встретится с Казахстаном. Об этом на пресс-конференции заявил ее капитан Максим Медведев, сообщает корреспондентVesti.kz.

Greek military delegation arrives in Armenia

Arka (Армения) 

A Greek military delegation led by Greek Deputy Defense Minister Nikos Khardalias has arrived in Armenia at the invitation of Armenian Deputy Defense Minister Karen Brutyan, the Armenian Embassy in Greece reported.

«Детские деревни — SOS» рассказали, почему детям до четырёх лет важно не попасть в дом ребёнка [партнёрский материал]

FONAR.TV (Белгород) 

В России в домах ребёнка до 76 процентов детей размещены временно. Отдать туда малыша, пока не решится кризис, родителям кажется хорошим решением, ведь он будет сытым и в безопасности. Но в этом возрасте критически важна эмоциональная связь с родителями: опыт первой тысячи дней жизни оказывает важнейшее влияние на развитие мозга. Пребывание в Доме ребёнка приводит к нарушениям эмоциональных связей, расстройству привязанности, задержкам в развитии, иногда необратимым.

Читать дальше...

Что взять с собой на пикник на природе

Новости пользователей сайта 

Летняя пора — это лучшее время для отдыха на свежем воздухе. Есть множество отличных идей для времяпрепровождения на природе с компанией, одной из которых, конечно, является пикник. Расскажем, о вещах, которые обеспечат ваш идеальный пикник на любой случай. 

Читать дальше...

Как правильно двигаться по круговому перекрестку и не допускать ошибок

Блог сайта «CAR» 

Не все водители знают и соблюдают правила при движении по круговому перекрестку. Кольцевые участки особенно пугают новичков, поэтому важно ознакомиться с основными требованиями и характерными ошибками.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Арбитражный суд Москвы продлил банкротство экс-владельцев "ВИМ-Авиа" на полгода

Блог сайта «smi.today» 

Процедура реализации имущества бывших совладельцев авиакомпании «ВИМ-Авиа» Рашида и Светланы Мурсекаевых продлена на полгода до 11 ноября. Такое решение вынес Арбитражный суд Москвы. Конкурсный управляющий Кирилл Ноготков предоставит следующий отчет 22 ноября, сообщает «Интерфакс». Фото: wikimedia.org О финансовых проблемах авиакомпании стало известно в 2015 году. Тогда ее планировали обанкротить несколько крупных банков, однако производство по большинству исков было прекращено. В 2017-ом Следком... Читать дальше...

В Тульской области прокуратура направила в суд уголовное дело об уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 57 млн рублей и невыплате заработной платы на сумму свыше 9,5 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Тульской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителей коммерческой организации. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а», «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере), ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы и иных установленных законом выплат, из корыстной заинтересованности руководителем организации). Читать дальше...

Новая школа на 825 мест появится в Чернушке Прикамья

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Пермь. 2 июня. НТА-Приволжье —Новая школа на 825 мест появится в городе Чернушке Пермского края.

В настоящее время рабочие приступили к заливке фундаментной плиты.

Строительство должно завершиться летом 2024 года, сообщил глава региона Дмитрий Махонин.

Проект школы – типовой, такие строения в прошлом году были возведены в Соликамске и Чайковском.

Кроме классов и специализированных кабинетов, в здании будут три спортзала, библиотека с читальным залом, столовая, актовый зал. Читать дальше...

На Алтае тренер требует с 15-летнего футболиста 2 млн рублей за травму

Блог сайта «НТВ» 

В городе Рубцовск Алтайского края юные футболисты и их родители встали на защиту 15-летнего Артёма Кузика. С иском в суд против мальчика обратился тренер. Он требует с родителей мальчика два миллиона рублей за инцидент в ходе матча. Доказательство — видеозапись, на которой в момент игры подросток действительно задевает тренера. 

Читать дальше...

Энергетики проведут второй этап опрессовки в Энгельсе и в Ленинском районе областного центра

NVersia.ru (Саратов) 

С 6 июня Саратовский филиал «Т Плюс» проведет гидравлические испытания тепломагистралей № 2 и № 4 от Энгельсской ТЭЦ-3 и магистрали № 5 от ТЭЦ-5 в Ленинском районе Саратова. Также на прочность и плотность будут проверены трубопроводы от котельных на проспекте 50 лет Октября и улице Ломоносова. Мероприятия позволят подготовить коммуникации к предстоящему отопительному сезону 2022/2023 годов, выявить «слабые места» и заранее устранить выявленные дефекты. График проведения работ согласован с администрацией города.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net