123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 02.06.2022

Победителей конкурса театральных фотографов наградили в Петербурге

Блог сайта «Культуромания» 


В Санкт-Петербурге наградили победителей конкурса театральных фотографов «Театр в объективе». Об этом сообщает ТАСС.

Участники конкурса фотографировали театральные постановки в Молодежном театре на Фонтанке и театре «Приют комедианта». Работы рассматривались в номинациях «Афиша», «Семь кадров», «Человек» и «Эмоция».

В номинации «Человек» победила Полина Жукова. Победителем номинации «Эмоция» стал Сергей Федоренко. Лучшей в номинациях «Афиша», «Семь кадров» и «Человек» стала Елена Батурина. Читать дальше...



Niko: «Я очень горжусь M0nesy. Он потрясающе себя проявил и совершенствуется с тех пор, как присоединился к нам»

Sports.ru 

Niko рассказал, что гордится M0nesy.

Подпишись на наш телеграм про киберспорт. Все новости и инсайды там!

«Он потрясающе себя проявил и совершенствуется с тех пор, как присоединился к нам. Мы видели, что когда он присоединился, было много вещей, над которыми ему нужно было поработать, чтобы стать хорошим саппортом.

Иногда он слишком много повторял или просто использовал одну и ту же позицию снова и снова. Возможно, он получал бесплатные фраги в FACEIT или этой академической лиге... Читать дальше...

Ассоциация юристов России планирует разработать аналог ЕСПЧ

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

pexels.com

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый

Ассоциация юристов России намерена за год разработать альтернативу ЕСПЧ. Об этом заявил председатель АЮР Сергей Степашин.

Он отметил, что основой для создания Международного суда рассматриваются такие межгосударственные объединения, как БРИКС, СНГ и Евразийское экономическое сообщество. Страны Запада оказывают давление на Индию и Бразилию, поэтому с БРИКС сложнее всего, сообщил... Читать дальше...

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы из-за непогоды

"Вечерняя Москва" 

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы из-за высокой вероятности града и порывов ветра до 15 метров в секунду. Во многих районах столицы уже идет дождь и слышна гроза, сообщили в городском хозяйстве в четверг, 2 июня.

В Центробанке предупредили о возможном ускорении роста цен

Profile.ru 

Снижение роста цен в России по итогам мая вызвано разовыми факторами. Его пока рано считать устойчивым, считают аналитики Центрального банка РФ. Инфляция в России снова может повыситься. В Центробанке в четверг, 2 июня, объяснили, что снижение роста потребительских цен было вызвано несколькими причинами. Среди них – сильное укрепление рубля и снижение потребительской активности, сообщает "Прайм".



Где взять силу жизни? Прокрастинация или творческий прорыв.

B17.ru 

В основе любого действия человека, начиная с зарождения его мысли и эмоции, лежит та или иная энергия. И в зависимости от ее качества, начинают разворачиваться события сначала на тонком плане, а затем и на физическом. Жизненная сила дается каждому от рождения на всю его жизнь, как энергия, как потенциал для эволюции души.Когда человек выжат как лимон ? Когда он чувствует безсмысленность своих усилий или безысходность происходящего с ним.Когда человек заряжен ? Когда он верит в то, что желаемое достижимо. Читать дальше...

Мульчирование - отличный способ борьбы с сорняками и засухой

Блог сайта «ЖЕНСКИЙ МИР» 

Мульчирование можно смело называть мировым огородным трендом. Идею укрывать грядки различными материалами агротехники подсмотрели у живой природы. Только вспомните нетронутый лес: деревья и кустарники надежно "укутаны" в мягкое одеяло из опавшей листвы и хвои.
Зачастую мульча ошибочно рассматривается как панацея от всех огородных бед: и растения от засухи защитит, и хозяина от прополки освободит, и качество почвы улучшит. Казалось бы, сплошная польза! Однако не всякая мульча хороша для вашего огорода, особенно в чрезмерных количествах. Читать дальше...

Яркие мишени, меткие игроки

Солигаличские вести 

В Солигаличском районе состоялся турнир по метанию дротиков. Первые соревнования по дартсу прошли осенью 2021 года, инициаторами стали солигаличские спортсмены, а коллектив районного

Суд оставил без изменения приговор экс-главе Марий Эл Леониду Маркелову

«Федеральное агентство новостей №1» 

Суд оставил без изменения приговор бывшему главе Марий Эл Леониду Маркелову, который был осужден на 13 лет колонии за мошенничество. Рассмотрением материалов дела занималась судебная коллегия по уголовным делам Первого кассационного суда общей юрисдикции. 

Читать дальше...

Сборная Норвегии объявила состав на матч Лиги Наций с Сербией

ИА REGNUM 

Сегодня, 2 июня, в Белграде на стадионе «Црвена Звезда» состоится матч национальных сборных Сербии и Норвегии. Встреча пройдет в рамках первого тура Лиги Наций УЕФА и начнется в 21:45 по московскому времени.

Читать дальше...

В Солотче прошло выездное совещание комиссии по пожарной безопасности

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

2 июня состоялось выездное совещание в поселке Солотча под председательством главы администрации города Рязани Елены Сорокиной. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Главной темой обсуждения стало соблюдение требований пожарной безопасности в лесах. Собравшиеся объехали сразу несколько территорий. Так, в деревне Давыдово, на ул. Дунай особое внимание необходимо уделить безопасному расстоянию между жилыми постройками и лесным массивом. Также […]

«Пятёрочка» создала для детей на онлайн-платформе виртуальный мир

Nashgorod.ru 

Торговая сеть «Пятерочка» создала на онлайн-платформе Roblox целый виртуальный мир. Запуск проекта приурочили к Международному дню защиты детей, 1 июня. В виртуальном мире дети примерят на себя различные профессии из области торговли, а победителям вручат подарки от торговой сети.

В каком районе лучший совет предпринимателей

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Национальной библиотеке РТ состоялся финал III Республиканского конкурса «Лучший совет предпринимателей в муниципальных районах РТ».   Конкурс является частью мероприятий, посвящённых 20­летию Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса, и организован в партнёрстве с Общественной палатой РТ. Это состязание проводится с целью вовлечения советов предпринимателей муниципальных районов в реализацию национальных проектов по развитию […]

Спецслужбы Киргизии допросили главу фонда «Сорос — Кыргызстан»*

ИА REGNUM 

Сотрудники госкомитета нацбезопасности Киргизии сегодня, 2 июня допросили директора фонда «Сорос — Кыргызстан» (организация, признанная в РФ нежелательной) Шамиля Ибрагимова, передают киргизские СМИ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Дискуссия: Меры по снижению дефектуры лекарственных препаратов

Gmpnews.ru 

Председатель правления Ассоциации фармацевтических производителей Евразийского экономического союза (АФПЕАЭС) Алексей Кедрин выступил с инициативами, направленными на развитие отечественного фармацевтического производства, а также на снижение риска дефектуры лекарственных препаратов. Среди предложенных […]

Даниэль Риккардо: «Главная цель – титул. Пока буду чувствовать в себе чемпионские качества, останусь в «Ф-1»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Пилот «Макларена» Даниэль Риккардо рассказал о чемпионских амбициях, планах и целях на будущее.

Читать дальше...

Динамовки Волгограда стартуют в чемпионате России по пляжному гандболу

Vpravda.ru 

Команда регионального Центра развития гандбола «Динамо» под флагом сборной Волгоградской области 3 июня примет старт в женском чемпионате России по пляжному гандболу. Матчи 1-го тура пройдут в Анапе. В национальном чемпионате борьбу за медали поведут 7 команд. Они сыграют в 3 тура, а итоги будут подведены по сумме набранных очков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

"Старт–1М"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net