123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 31.05.2022

Сборная Белоруссии по футболу проведет матчи Лиги наций УЕФА без зрителей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сборная Белоруссии по футболу ближайшие матчи в рамках Лиги наций УЕФА проведет на нейтральном поле без зрителей. По информации сербского издания Novosti.rs, игры белорусской команды примет Нови-Сад. Данное решение было принято Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Сборная Белоруссии 3 июня сыграет против команды Словакии, 6 июня — против Азербайджана, а 10 числа — против сборной Казахстана. УЕФА в марте принял решение, что матчи под эгидой организации не могут проходить на территории Белоруссии до дальнейшего уведомления. Читать дальше...

В Хабаровском крае дожди могут привести к подъёму уровня горных рек

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

По информации ФГБУ «Дальневосточное УГМС», с выходом циклонов на большей территории края в период с 28 мая по 2 июня 2022 сохранится неустойчивая погода, обусловленная осадками различной интенсивности. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ГУ МЧС по Хабаровскому краю. Наиболее неблагоприятная метеообстановка прогнозируется в Верхнебуреинском, Хабаровском, Ванинском, Тугуро-Чумиканском муниципальных районах и районе им. П.

Читать дальше...



В Белгороде автомобиль «Почты России» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

Bel.ru

Женщина переходила дорогу на зелёный сигнал светофора, а водитель при повороте не убедился в безопасности манёвра. В результате ДТП пенсионерка получила травмы. Об этом сообщили в региональном УМВД.

Прощайте, нефтедоллары. Сколько Россия потеряет из-за эмбарго ЕС

Блог сайта «Банки.ру» 

Из-за частичного нефтяного эмбарго Европейского союза Россия может потерять около 22 млрд долларов нефтяных доходов в год, сообщает Bloomberg. При этом она продолжит получать от стран ЕС около 6 млрд ежегодно за поставки нефти по трубопроводу.

Читать дальше...



Краевой суд рассмотрит апелляцию на приговор бывшему главному врачу ГБУЗ ПК «Центр медицинской профилактики»

Коммерсантъ 

Пермский краевой суд рассмотрит апелляционную жалобу на приговор бывшему главному врачу ГБУЗ ПК «Центр медицинской профилактики» Марине Друговой, осужденной за хищения и растрату. Как следует из картотеки краевого суда, заседание назначено на 24 июня.Приговор Марине Друговой был вынесен Ленинским судом Перми 21 октября 2021 года. Как было доказано в суде, Марина Другова со своей знакомой — председателем общественной организации инвалидов и больных рассеянным склерозом «Ариадна» Татьяной Романовской... Читать дальше...

Аналитики "Финама" актуализировали инвестиционную оценку Applied Materials

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Аналитики "Финама" актуализировали инвестиционную оценку Applied Materials - производителя оборудования для выпуска полупроводниковых чипов и дисплеев.

Читать дальше...

Особую Гранту начнут выпускать 6 июня

Блог сайта «За рулём» 

Начиная с 6 июня на АВТОВАЗе возобновится производство популярной бюджетной модели Lada Granta. Об этом заявил председатель первичной профсоюзной организации предприятия Сергей Зайцев. «Да, сборку предполагается начать 6 июня. Версия будет зависеть от наличия комплектующих», – цитирует его слова «Интерфакс». Известно, что это будет спецверсия Lada Granta, но какая именно – неизвестно. Вероятнее всего, речь идет о той самой упрощенной Гранте, которая, согласно предположениям, будет выпускаться без системы ABS... Читать дальше...

Теннисисты Южноуральской ГРЭС одержали победу

Вся-округа.рф 

Спортсмены Южноуральской ГРЭС одержали победу в IX корпоративном турнире по настольному теннису. Соревнования посвящены памяти директора Харанорской ГРЭС Владимира Ивановича Худякова и в этом году проходят в Калининграде. В личном первенстве среди мужчин южноуральский энергетик Равшан Баротов уступил победу хозяину турнира Сергею Стрельцову. А наша Оксана Вялкова со счётом 3:2 проиграла игру за третье место....


Музыкальные новости
Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день





Персональные новости
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян





Избиение щенка, судебные иски: подробности «собачьего» скандала Любови Успенской

Passion.ru 

Королева душевной песни, как она сама себя называет, Любовь Успенская оказалась в центре очередного скандала. Происшествие случилось несколько недель назад, но теперь обрастает новыми подробностями.

На участие в хакатоне Moscow City Hack зарегистрировались уже более двух тысяч разработчиков

Molnet.ru

Источник ФОТО: mos.ru

Командам предстоит создать новые цифровые продукты и сервисы по заданию городских структур и крупных компаний.

«Заявки на участие принимаются до 6 июня, но уже сейчас мы видим, какой популярностью среди разработчиков пользуется хакатон. На сегодняшний день зарегистрировались больше двух тысяч специалистов из 63 регионов России и 27 стран мира», — рассказала Наталья Сергунина. Ее слова приводятся на портале mos.ru.

Она напомнила, что подать заявку на участие... Читать дальше...

Движение транспорта на участке ул. Сеченова приостановят более чем на месяц

НИА "Нижний Новгород" 

Движение транспорта на участке ул. Сеченова приостановят более чем на месяц. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Москва

Новосибирск занял 31 место по уровню зарплат в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net