123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 30.05.2022

В Ростове задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 7-летнего сына

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

На допросе 32-летний горожанин признался, что сбросил тело мальчика в реку, когда тот перестал подавать признаки жизни.В Ростове задержали мужчину, подозреваемого в убийстве...

На Луганщині загинув журналіст французького каналу BFM TV

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Фредерік Леклерк-Імхов (архівне фото)   У Луганській області загинув журналіст французького каналу BFM TV Трагічний інцидент стався у Сєвєродонецька У Луганській області загинув журналіст французького каналу BFM TV Фредерік Леклерк-Імхов. Машина, в якій він перебував, потрапила під артилерійський обстріл, повідомив у телеграмі губернатор регіону Сергій Гайдай. За словами Гайдая, обстріл вів російські війська, незалежного підтвердження […]

Читать дальше...



Рублев прошел в 1/4 финала «Ролан Гаррос». Синнер снялся

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Андрей Рублев на отказе Янника Синнера прошел еще один круг «Ролан Гаррос» и вскоре может встретиться с Даниилом Медведевым. В Париже завершился матч 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису «Ролан Гаррос» в мужском одиночном разряде, в котором Андрей Рублев встречался с Яннико Синнером. Итальянец уверенно забрал первый сет — 6:1. Во второй партии у него начались проблемы и он даже взял медицинский тайм-аут. Тем не менее, это ему не помогло и Рублеву удалось сравнять счет по сетам — 6:4. Читать дальше...

Население Калужской области выросло вопреки вымиранию

Gudvill.com (Калуга) 

В Калужской области приросло число сельских жителей Федеральное издание “Российская газета” опубликовала предварительные данные по всероссийской переписи, которая проходила в прошлом сентябре. Как оказалось, за 10 лет Калужская область приросла…

Читать дальше...

Население Калужской области выросло, несмотря на вымирание

Gudvill.com (Смоленск) 

В Калужской области приросло число сельских жителей Федеральное издание “Российская газета” опубликовала предварительные данные по всероссийской переписи, которая проходила в прошлом сентябре. Как оказалось, за 10 лет Калужская область приросла…

Читать дальше...



Ушёл победителем! Спасибо за всё, Роман Абрамович!

Chelseablues.ru 

Домашний стадион «Челси» уже привык к тому, что в последние годы VIP-ложа Романа Абрамовича пустует, так как российскому бизнесмену запрещен въезд в Лондон по инвестиционной визе.

Зачем при посадке капусты в лунку нужно класть картофель

Sadogorod.club 

Получить крупную и здоровую капусту на своем участке хочет каждый дачник. Но не все знают про хитрость, которая помогает обеспечить отличный урожай. Дело в том, что при посадке капусты необходимо положить в лунку картошку.

Читать дальше...

Рублев на отказе Синнера пятый раз вышел в четвертьфинал ТБШ

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Седьмая ракетка мира Андрей Рублев в четвертом круге «Ролан Гаррос» обыграл №12 Янника Синнера (1:6, 6:4, 2:0, отказ). Он сравнял счет в личных встречах с итальянцем (2:2), выиграв оба матча на отказах.

Читать дальше...

Адский и Бархатный: в Петербург привезли живопись Брейгелей

Блог сайта «НТВ» 

В Меншиковском дворце Санкт-Петербурга открылась выставка самой загадочной, плодовитой и прославленной семьи художников из Бельгии. На выставке «Брейгели. Продолжение династии. Фламандская живопись из собрания Валерии и Константина Мауергауз» представлено 28 картин. В этих классических сюжетах присутствует и мужицкий юмор, и трагическая ирония, и их поучения без объяснений.

Читать дальше...

Нова програма з МВФ має стати важливим елементом підтримки макрофінансової стабільності

Agroperspectiva.com 

Нова програма з Міжнародним валютним фондом (МВФ) має стати важливим елементом підтримки макроекономічної стабільності, повідомив голова Національного банку України Кирило Шевченко.

"Важливим елементом утримання макрофінансової стабільності має стати нова програма з МВФ", - написав він у колонці для zn.ua у понеділок.

Читать дальше...

Силуанов: спад российской экономики будет меньше спрогнозированных ранее показателей

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Темпы спада экономики России в текущем году будут меньшими, чем обещали прогнозы. Об этом сообщает РБК со ссылкой на министра финансов РФ Антона Силуанова. «Все, что делает сейчас правительство, все, что сделано за последние три месяца, позволяет нам говорить о том, что темпы спада экономики будут ниже, чем мы прогнозировали», — отметил министр. К июньской выплате по внешнему долгу власти РФ готовят механизм, который позволит платить в рублях. По информации «ФедералПресс», об этом рассказал глава Минфина России Антон Силуанов. Читать дальше...

Британцы столкнулись с резким подорожанием бюджетных макарон

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Национальное статистическое управление Великобритании

сообщило о ценовом росте в 50% на самые дешевые макароны.

Наиболее доступные макаронные изделия в Соединенном

Королевстве стали стоить дороже на 50% в прошлом месяце, что подтверждают

данные ONS.

Аналитики ONS изучили ценники на дешевейшие продукты из 30

категорий. Эксперты пришли к выводу, что бюджетная продуктовая корзина

прибавила в цене 6,7%. Общая инфляция в Великобритании достигла 9%, сообщает BBC. Читать дальше...


Музыкальные новости
Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Труду все возрасты покорны: курьерские службы, детские лагеря, рестораны и рекламные агентства готовы принять на работу подростков

"Вечерняя Москва" 

По данным исследования образовательной онлайн-платформы, каждый второй старшеклассник летом хочет найти работу. «Вечерняя Москва» узнала, куда может устроиться подросток.

Ученые раскрыли историю климата Большого Барьерного рифа за 8000 лет

Блог сайта «smi.today» 

Историю изменений климата на Большом Барьерном рифе за последние восемь тысяч лет впервые раскрыла группа австралийских ученых, 30 мая сообщает Phys.org. Ученые из Университета Квинсленда проанализировали редкоземельные элементы в пробуренных кернах рифов, раскрыв глубокую историю климата. «Восемь тысяч лет назад экстремальный сток от интенсивного индийско-австралийского летнего муссона повлиял на качество воды в южном прибрежном рифе, — сказал доктор Маркос Салас-Сааведра.- Вода в ББР была намного грязнее... Читать дальше...

Alias Group запускает новый проект по страхованию клиентов СК «Неометрия»

PR biz 

Инвестиционная компания Alias  Group запускает новый проект – «NEO  Cтрахование», в рамках которого будут реализованы услуги страхования клиентов федерального девелопера «Неометрия». Таким образом холдинг создает разветвленную инфраструктурную экосистему, которая будет охватывать все этапы взаимодействия с клиентом до и после приобретения недвижимости.

Читать дальше...

​Прокурорская проверка выявила нарушения при эксплуатации Кунгурской ледяной пещеры

«Business Class» 

Пермская межрайонная природоохранная прокуратура выявила нарушения в деятельности ООО «Сталагмит-Экскурс», которое эксплуатирует Кунгурскую ледяную пещеру. Информация об этом опубликована на сайте ведомства.Сотрудники прокуратуры установили, что начиная с 2020 года общее количество граждан, посещающих пещеру в новогодние праздники, превышало максимально допустимое число посетителей в сутки. Помимо этого, ООО «Сталагмит-Экскурс» не производило расчеты теплового баланса пещеры, а также не разработало... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net