Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 30.05.2022

Bloomberg: Евросоюз отказался от предложения запретить россиянам покупать недвижимость

Profile.ru 

Евросоюз продолжает согласовывать новый пакет антироссийских санкций. Отдельные члены ЕС выступают против некоторых предложенных ограничений. Как сообщает в понедельник, 30 мая, Bloomberg, Евросоюз отказался от предложения запретить россиянам приобретать недвижимость на территории стран-членов ЕС. Источники издания рассказали, что на этом настоял Кипр. Главным препятствием на пути принятия нового пакета санкций стали предложения по ограничениям закупок

Гаврилов: «Уход Ваноли – не потеря для «Спартака»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Экс-футболист «Спартака» Юрий Гаврилов с пессимизмом смотрит на будущее «красно-белых». «Не думаю, что уход Ваноли — потеря для «Спартака», – заявил Гаврилов «Чемпионату». Также он добавил, что победа в Кубке ничего не говорит о тренерских способностях рулевого команды Паоло Ваноли, ведь в чемпионате его футболисты показали лишь десятый результат. Что касается будущего «Спартака», у Гаврилова...

Десятеро дніпровських дзюдоїстів стали призерами міжнародного турніру з дзюдо

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

28 травня у хорватському місті Солін пройшов міжнародний турнір з дзюдо SALONA OPEN 2022. Змагання зібрали 630 учасників зі Словаччини, Ізраїлю, Боснії та Герцеговини, Чехії, Хорватії, України та інших країн світу. Одночасно на чотирьох татамі Sports hall Solin боролися дзюдоїсти чотирьох вікових категорій – U12, U14, U16 та U18. Одразу десятеро дніпровських дзюдоїстів стали призерами […]



Как актив «Динамо» попрощался со Шварцем – видео видео

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц объявил об уходе из команды. Это случилось после заключительного матча сезона 2021/22. «Бело-голубые» уступили «Спартаку» в кубковом финале (1:2). Несмотря на то, что «Динамо» проиграло все ключевые последние матчи сезона, болельщики все равно благодарны немецкому специалисту за двухлетнюю работу с командой. Актив «Динамо» трогательно проводил наставника. Напомним, что изначально...

Демограф Крупнов заявил о возникновении новых мегаполисов в России

360° Подмосковье 

Четыре новых города-миллионника появились в России. Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов рассказал, почему это произошло. Об этом сообщила «Общественная служба новостей».

Тренер Шварц обратился к болельщикам "Динамо" после заявления об уходе из клуба

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц обратился к фанатам после своего заявления об уходе из московского клуба. Его слова передает пресс-служба бело-голубых.

Читать дальше...



Фрогмор коттедж, Принцесса Евгения и Джек Бруксбанк , Сассекские.

Ru-royalty.livejournal.com 

Принцесса Евгения с мужем переезжают в Португалию, а Сассекские возобновляют аренду коттеджа Frogmore.

принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбанк переехали на эксклюзивный курорт в Costa Terra Golf and Ocean Club со своим годовалым сыном Августом. Джек Бруксбанк, получивший образование в Стоу, получил новую работу у мультимиллионера Майка Мелдмана, который является одним из давних деловых партнеров Джорджа Клуни.
Источник, близкий к паре, подтвердил: «Сейчас Джек работает на Майка Мелдмана... Читать дальше...

Вы на грани нервного срыва? Вот симптомы, которые говорят об этом

B17.ru 

Хотя нервный срыв - это не медицинский термин, это не означает, что у вас нет большой проблемы, и если вы чувствуете, что находитесь на грани нервного срыва , важно обратиться за помощью.Может быть, даже прошлой ночью вы думали, что имели чрезвычайно напряженный день, когда стресс довел вас до грани. Но что на самом деле означает термин нервный срыв и что делать, когда вы чувствуете, что не можете идти дальше? Это не считается медицинским термином или психическим заболеванием, но используется для обозначения ряда психических проблем... Читать дальше...

Чжен Цзинвен - о болях в животе по ходу матча со Свёнтек: Я хотела бы быть мужчиной, чтобы не пришлось из-за этого страдать

Gotennis.ru 

74-я ракетка мира Чжен Цзинвен прокомментировала проблемы со здоровьем, которые испытывала по ходу матча четвёртого круга "Ролан Гаррос" против Иги Свёнтек. "Сегодня было сложно сыграть на своём уровне. У меня сильно болел живот, и я старалась изо всех сил, но во втором и третьем сетах не могла даже крикнуть: "Камон". Было действительно трудно. С ногой тоже были проблемы, но совсем не такие большие, как с животом. Больше всего меня сегодня беспокоил именно он. Из-за этого я не смогла показать свой теннис. Читать дальше...

Алина Загитова: «Я знаю, что нужно нашему спорту, хочу делать его сильнее и лучше. Пока как спортсмен и телеведущая, а в будущем – кто знает»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийская чемпионка Алина Загитова прокомментировала получении премии в номинации «Спортсмен нового времени».

Читать дальше...

33-летний Виллиан намерен вернуться в европейский футбол

ИА REGNUM 

33-летний бразильский экс-нападающий «Арсенала» и «Челси» Виллиан намерен в грядущее летнее трансферное окно покинуть «Коринтианс» и вернуться в европейский футбол. Об этом 30 мая сообщил итальянский журналист Фабрицио Романо в своем Twitter-аккаунте.

Читать дальше...

Что нужно знать при покупке дверей?

Пресс-центр ФИБ 

Чем отличаются входные двери в дом и в квартиру? В чем разница между дверьми со стеклом и дверьми с зеркалом? Какая должна быть толщина стального полотна у металлических дверей? А какой вес будет у готовой двери? Это вопросы возникают у всех, кто начинает ремонт и занимается выбором входной группы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Россия

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России





Перец, фаршированный капустой, на зиму

Блог «Наш уютный дом» 

Предлагаю Вам очень вкусную заготовку - перец, фаршированный капустой, на зиму. Такой перец заготавливаю не один год, особенно нравится моему мужу! Попробуйте! Из данного количества продуктов получится 2 литровые баночки перца.

Для приготовления перца, фаршированного капустой, на зиму понадобится:
перец болгарский сладкий (небольшой) - 16-18 шт.;
капуста белокочанная - 300-400 г;
соль крупная - 1,5 ст. л.;
сахар - 0,5 стакана;
уксус 9% - 125 мл;
лист лавровый - 2... Читать дальше...

Члены Шахтинской организации ВОИ побывали на экскурсии в океанариуме и парке г.Краснодара

Shakhty-Media.ru (г. Шахты) 

Положительные эмоции, радость общения и яркие впечатления – вот что придает дополнительные силы, здоровье участникам шахтинского общественного проекта «Школа долголетия.

Читать дальше...

Супруг Ларисы Гузеевой существенно преобразился

«OvideO.ru» 

Муж телеведущей программы «Давай поженимся» Ларисы Гузеевой, Игорь Бухаров, кардинальным образом сменил свой имидж. Очевидцы отмечают, что мужчина сильно похудел. Он отрастил бороду и стал одеваться более молодежно. Свежие снимки…

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net