123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 30.05.2022

Адвокат Успенской: «Поведение Добровинского не выдерживает критики! Молодежь говорит «это дно» - StarHit.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Адвокат Успенской: «Поведение Добровинского не выдерживает критики! Молодежь говорит «это дно»  StarHit.ru
  2. «Я тебя уничтожу, тварь!»: опубликовано видео нападения Любови Успенской на соседку  Комсомольская правда
  3. «Я тебя уничтожу»: Успенская закатила скандал соседям и избила их собаку  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  4. Любовь Успенская устроила скандал с соседями по поселку и избила собаку – шокирующее видео  StarHit.ru
  5. Как базарная баба: всклокоченная Успенская... Читать дальше...

Киберполицейские “гасят” лжебанкиров в Карагандинской области

Блог сайта «Царьград» 

Операция по обезвреживанию группы лжебанкиров, промышлявших в Карагандинской области отъёмом денег у населения по избитым мошенническим схемам, началась после обращения в полицию жителя города Темиртау, сообщает Kazakh24.info.

Читать дальше...

Почему взрослые дети алкоголиков лояльны?

B17.ru 

Пример из жизни ВДАДевушка выросла в семье, где отец был алкоголиком. На первом курсе института она встречает парня, умиляется его непьющей семье, влюбляется, погружается в него, как в островок желанного благополучия и спокойствия, которого жаждет с детства. Они начинают жить сразу вместе. Партнёр её достаточно ревнивый, критикует, многое требует, никуда не отпускает, управляет всеми ее желаниями. И со временем он становится всё жёстче и жёстче с ней, а девушка терпит, считает себя виноватой, старается быть хорошей... Читать дальше...



Стоит ли России ввязываться в войну с памятниками?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Война с памятниками в «цивилизованных странах» продолжается. Европейцам можно, они ведь сносят «неправильные» памятники. На очереди – монумент советским воинам в Риге, его хотят не просто убрать, а взорвать. «Прогресс», да.

Читать дальше...

Нефть Brent поднялась в цене выше $121 за баррель

Блог сайта «Новые Известия» 

На 20:09 по московскому времени стоимость нефти с продажей в июле выросла на 1,86% - до $121,65, августовские фьючерсы подорожали на 1,7% - до $117,54. Цена WTI с продажей июлей поднялась на 1,6% и составила $116,89.

Читать дальше...

В Мичуринской школе Даниловского района идет капитальный ремонт

ГТРК Ярославия 

Протечки и сквозняки больше не страшны. В Мичуринскую школу Даниловского района пришел капитальный ремонт. Работы идут уже почти месяц. Что успели сделать и что еще предстоит - узнал Павел Пожидаев.

Читать дальше...



Иностранные студенты-медики из Чебоксар отлично выступили на турнире по крикету

«Советская Чувашия» 

Иностранные студенты ЧГУ имени И.Н. Ульянова продемонстрировали отличное выступление на международном турнире по крикету среди университетских команд медицинских и фармацевтических вузов нашей страны. Соревнования на стадионе «Динамо» в Уфе проходили второй раз. Всего в турнире приняли участие более сотни спортсменов из семи вузов страны, сообщила пресс-служба Чувашского госуниверситета. В бескомпромиссной борьбе студентам ЧГУ удалось завоевать […]

Делегация Совета шуры Омана прибыла в Бахрейн

Блог сайта «smi.today» 

В Королевство Бахрейн прибыла делегация высокого уровня Омана во главе с председателем Совета шуры шейхом Халидом бин Хилалом Аль-Мавали, 30 мая сообщило агентство BNA. Делегация Омана посещает Бахрейн по приглашению спикера Совета представителей Фавзии бинт Абдуллы Зайнала для проведения переговоров об укреплении двусторонних отношений. Делегация, в которую входили несколько членов Совета шуры Омана, была принята по прибытии в международный аэропорт Бахрейна самим спикером, первым заместителем спикера Абдулнаби Салманом Ахмедом... Читать дальше...

Синнер о травме в матче с Рублевым: «Прыгнул на подаче и почувствовал что-то странное. С тех пор мне стало очень больно»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Янник Синнер прокомментировал травму, полученную в матче 1/8 финала «Ролан Гаррос». Итальянец не доиграл встречу против Андрея Рублева – 6:1, 4:6, 0:2, отказ.

Читать дальше...

В Чебоксарах завершилась третья волна муниципальных площадок в ДОУ

Администрация города Чебоксары 

С 2016 года в Чебоксарах функционируют муниципальные площадки дошкольных учреждений как средство распространения положительного инновационного опыта и повышения профессиональных компетенций...

Президент Румынии пообещал не повышать налоги в стране

ИА REGNUM 

В ближайшее время ни один из действующих в Румынии видов налогов увеличен не будет. Об этом со ссылкой на заявление румынского президента Клауса Йоханниса сообщает бухарестский телевизионный канал Digi24.

Читать дальше...

Более 250 тысяч петербуржцев получили знаки ГТО

Блог сайта «78.ru» 

Золотые знаки отличия ГТО вручили в рамках премьеры шоу Хоркиной.

В Петербурге знаки ГТО получили уже более 265 тысяч человек. Об этом в своём Telegram-канале сообщил вице-губернатор Борис Пиотровский.

— Этой серьёзной цифре соответствовала торжественная обстановка, в которой мы вручали золотые знаки отличия ГТО в минувшие выходные, — отметил он.

Церемония прошла в рамках премьеры шоу Светланы Хоркиной «Восхождение» с участием чемпионов спортивной и художественной гимнастики. Читать дальше...

Задержанным по подозрению в убийстве ребенка в Ростове-на-Дону оказался его отец | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сотрудники Следственного управления СК РФ по Ростовской области задержали предполагаемого убийцу 7-летнего ребенка. Об этом сообщили в понедельник, 30 мая, на сайте областного следственного комитета России. О том, что в Ростове-на-Дону из озера выловили сумку с телом ребенка стало известно ранее в этот же день. Сумку обнаружил местный житель. Следователи возбудили уголовное дело. По предварительным […]

Читать дальше...

Партнёр вечно на работе?

B17.ru 

А не потому ли, что там лучше? Часто людям не хочется приходить домой, просто потому, что дома плохо. На работе тоже может быть не классно, но по крайней мере, за это платят. Там есть какое-то занятие, которое отвлекает. Чужие люди, которые если и донимают, то по делу. Да и всё равно, потому что это чужие люди. А дома, например, пилит жена, потому что денег мало. Но хотите ли Вы, чтобы партнёр приходил домой только для того, чтобы переночевать? Это не лучшее для семьи. Если Вы подозреваете, что партнёр сбегает от Вас на работу... Читать дальше...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Стефанос Циципас - о вылете в четвёртом круге "Ролан Гаррос": Я поменял экипировку, но не стоит сваливать на это всю вину

Gotennis.ru 

Четвёртая ракетка мира Стефанос Циципас дал комментарий после поражения от Хольгера Руне в четвёртом раунде Открытого чемпионата Франции. "Хольгер провёл отличный матч, но должен сказать, что я занимал позицию, слишком далёкую от задней линии. Часто ошибаясь с приёма, я позволял сопернику выигрывать очень много лёгких очков и не давал себе шанс побороться. Физически я нахожусь в идеальном состоянии. Лучше и быть не может. Последние пару дней мне не удавалось найти свой ритм. Я очень нервничал и расстраивался, но не мог ничего изменить. Читать дальше...

Столичные автоинспекторы пресекли 5 тысяч нарушений водителями каршеринга за три дня

Блог сайта «НТВ» 

Сотрудники ГИБДД в ходе рейда, прошедшего с 27 по 29 мая, проверили более 9,6 тысячи каршеринговых автомобилей в Москве, сообщили в столичной Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Необычные ролевые игры в постели

Subscribe.Ru 

После нескольких лет совместной жизни люди начинают охладевать к друг другу. Сексопатологи рекомендуют разнообразить свой сексуальный опыт.

Пять футболистов покинули футбольный клуб «Уфа»

ИА REGNUM 

Как сообщается на официальном сайте футбольного клуба «Уфа», команду покинули пять футболистов, среди которых 22-летний колумбийский нападающий Дилан Ортис и защитник «Ростова» Александр Саплинов. Оба игра вернулись в свои клубы после истечения сроков аренды.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Москва

Школьникам рассказали об истории села «Коломенское» и его роли в истории России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net