123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 21.05.2022

Какая информация зашифрована в маркировке автомобильного стекла

Блог сайта «CAR» 

На автомобильных стеклах указывается маркировка, в которой содержится информация о продукции. Данные располагаются в углу стекла, при некоторых различиях, в целом, маркировка содержит стандартную информацию.

Читать дальше...



Как защитить малину от долгоносика: секрет опытных дачников

Sadogorod.club 

Опытные дачники всегда стараются обработать свои кустарники заранее, чтобы потом не было нужды бороться с вредителями.В данном вопросе все предельно просто: лучше в начале сезона обработать малину, чтобы защитить урожай от долгоносика.На многих участках растет замечательный сорняк - полынь.

Читать дальше...

Овечкин поздравлял Смолова с бронзой, «Сочи» бурно праздновал серебро. Лучшие фото матча - Чемпионат

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Овечкин поздравлял Смолова с бронзой, «Сочи» бурно праздновал серебро. Лучшие фото матча  Чемпионат
  2. Федотов – лучший тренер сезона. Привести «Сочи» к cеребру – это мощнейше  Sports.ru
  3. Главная сенсация России! «Сочи» заткнул скептиков и кое в чем даже сильнее «Зенита»  Спорт Mail.ru
  4. Ротенберг — о «Динамо» — «Сочи»: спектакль, который все должны видеть и смотреть в футболе  Чемпионат
  5. Федотов про 5:1 с «Динамо»: «Рыцарский футбол принес «Сочи» серебряные медали»... Читать дальше...



В Норвегии запретят экс-политикам свободный доступ в Стортинг

Блог сайта «smi.today» 

Бывшие политики Стортинга потеряют возможность приходить и уходить на Лёвебаккен по своему желанию, 21 мая пишет VG. В настоящий момент бывшие представители парламента, чья работа заключается в том, чтобы влиять на политиков, имеют свободный доступ в Стортинг. По меньшей мере 50 бывших парламентариев работают лоббистами, советниками по связям с общественностью или в их обязанности входит влияние на норвежскую политику. «То, что у бывших членов Стортинга особый подход к парламенту, является демократической проблемой»... Читать дальше...

Почему не рекомендуется глушить ДВС с включённым кондиционером, и на что это влияет

Блог сайта «CAR» 

Система кондиционирования - одна из основных частей транспортного средства. Многие автомобилисты обращают внимание на наличие данной опции при выборе машины. Такая установка позволяет сделать эксплуатацию транспорта более комфортной в любое время года. Чтобы оборудование не выходило из строя раньше срока, требуется соблюдать рекомендации производителя.

Читать дальше...

Эмилиан и Оливия: восьми калужским малышам дали редкие имена

Znamkaluga.ru

За неделю с 17 по 21 мая в Калуге появились на свет 86 малышей — 38 девочек и 48 мальчиков. Как сообщает управление ЗАГС города Калуги, калужские родители опять не изменили себе и выбрали для новорожденных, среди которых была одна двойня, необычные имена. Так, теперь в областном центре живут Эмилиан,  Мирослав, Макар, Демид. Алевтина, Марфа,…

В ДТП в Волгограде пострадали 5 человек

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Авария произошла в Тракторозаводском районе Волгограда 20 мая в 20-26 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Рав 4», двигался по ул. «3-я продольная магистраль» со стороны ул. Алюминиевая в сторону пос. Водстрой. Напротив дома по ул. Автомагистральная водитель совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «УАЗ Патриот». После этого столкновения произошло еще одно -с автомашиной «ВАЗ-21214». По информации регионального ГУ МВД РФ , в результате ДТП водитель автомашины «Тойота Рав 4»... Читать дальше...

Заместитель генпродюсера «Матч ТВ» про ВАР: «У РФС обычные компьютерные мониторы. Это как, смотря игру на черно-белом телевизоре, жаловаться, что нет цветного изображения»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» ответил на вопросы представителей РФС по ВАР.

Читать дальше...

«Пусть мир станет спокойным, республика гремит, а Россия будет сильна»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Спасском районе состоялся ежегодный праздник «Изге Болгар жыены»     1100-летие принятия ислама Волжской Булгарией – это знаковое событие как для Татарстана, так и для мусульман России и всего мира. Оно не осталось не замеченным международным сообществом – республика получила поздравления от представителей различных государств.   Об этом Президент Рустам Минниханов заявил в минувшую […]


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Как правильно установить масляный фильтр, чтобы он не порвался и не подтекал

Блог сайта «CAR» 

Замена масляного фильтра - процедура, которая многим кажется не такой сложной. Несмотря на это, автомобилисты продолжают совершать ошибки. Уже много лет владельцы транспортных средств спорят о том, нужно ли предварительно смазывать фильтр моторным маслом.

Читать дальше...

Новая книга. Всеобъемлющее пространство Ваджрасаттвы

Сохраним Тибет! 

Основополагающий текст доктрины «великого совершенства» (дзогчен), вершины учений тибетского буддизма. Всеобъемлющее пространство Ваджрасаттвы (rDo rje sems dpa’ nam mkha’ che), — учение, которое, как традиционно считается, в семилетнем возрасте произнёс Гараб Дордже, первый буддийский учитель Великого Совершенства (rdzogs chen), — представляет собой один из главных лунгов, или коренных текстов, раздела Ума (sems sde) Дзогчена.

Бранко Максимович: «Локо» сохранял концентрацию весь матч»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива-Кубань» Бранко Максимович отметил настрой команды во втором матче серии за третье место (94:81, 1-1) Единой лиги ВТБ.

Читать дальше...

«Предстоит много работы, чтобы заручиться поддержкой спортивных организаций». Глава НОК Норвегии о возможной заявке на проведение Олимпиады

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Глава Национального олимпийского комитета (НОК) Норвегии Берит Кьелл высказалась о возможной заявке страны на проведение зимних Игр.

Читать дальше...

“Вечерний Ургант” возвращается на Первый канал — источник раскрыл, когда ждать выпусков

Блог сайта «Царьград» 

В Telegram распространяется информация о том, что в телеэфир вновь возвращается юмористическое шоу “Вечерний Ургант”. Данные сведения, как пишут в мессенджере, сообщил источник на Первом канале. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

Улан-Удэнское приборостроительное объединение представило в Москве инновационную разработку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net