123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 14.05.2022

На новую арену в Омске выкуплено 30% лож, еще на 30% есть договоры. Владелец абонемента сможет продать билет, если не сможет прийти на игру

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Крылов ответил на вопрос о ценах на билеты на новую «Арену-Омск».

Читать дальше...

В Афганистане сообщили об аресте журналистов

ИА REGNUM 

В Афганистане в пятницу, 13 мая, арестовали журналистов, которые отправились в пятый округ безопасности Кабула, чтобы освещать взрыв в мечети Аюб Сабир. Об этом сообщили Afghanistan International местные источники.

Читать дальше...

Российский посол: здравомыслящая часть политиков ФРГ понимает, что сломить Россию нельзя

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Здравомыслящая часть правящих кругов Германии понимает, что сломить и изолировать Россию не получится, заявил российский посол в ФРГ Сергей Нечаев в эфире «Соловьёв Live».

Читать дальше...



Пользователи сообщают о сбоях в работе сервиса Avito

"Вечерняя Москва" 

Пользователи российского маркетплейса по купле-продаже личных вещей Avito сообщают о сбоях в его работе. Последние несколько десятков минут не работает официальный сайт сервиса, желающим попасть на площадку выдает ошибку под номером 502.

16 масок для волос из глины. 20 лучших масок для волос в домашних условиях

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Фото: wyniki-strzeleckie.pl

Увлажнение, питание, стимуляция роста, усиление завитка или выпрямление – всего малая часть проблем, которые приходится постоянно решать в погоне за роскошной копной. Мы хотим помочь тебе, поэтому нашли 20 лучших масок для волос в домашних условиях. Такие маски стоит делать не чаще 2 раз в неделю!

1. Горчичная маска для волос

Фото: nikolisel.ru

Лучший и самый простой рецепт для стимуляции роста и против выпадения волос.

Тебе понадобится... Читать дальше...

Посол Антонов: США сделали акцент на ослаблении России для ее изоляции

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС/ZUMA Wire/Serg Glovny

Вашингтон сделал акцент на ослаблении Москвы для ее изоляции. Об этом сообщил "Соловьев Live" российский посол в США Анатолий Антонов.

"США сегодня сделали акцент на ослаблении нашей страны, на ее изоляцию", - заявил Антонов.

Он добавил, что американская сторона на данный момент готова сделать все для предотвращения ситуации, когда Россия - это центр мировой политики и одна из ключевых держав в многополярном мире.

По словам Анатолия Антонова... Читать дальше...



Тухель о поражении от «Ливерпуля»: «Сказал команде, что горжусь ею. Мы провели 240 минут в финалах против, возможно, самой опасной команды в мире, счет – 0:0»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Томас Тухель высказался о поражении от «Ливерпуля» в финале Кубка Англии. 

Читать дальше...

Луни вышел в основе по совету Стефена Карри и Дрэймонда Грина

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Центровой «Голден Стэйт» Кевон Луни удачно вернулся в стартовый состав в шестом матче серии плей-офф против «Мемфиса» (110:96, 4-2). Игрок завершил встречу с показателями 4 очка (2-7 с игры), 22 подбора и 5 передач за 35 минут на площадке. Всего «Уорриорз» совершили 70 подборов за матч, последний раз в плей-офф НБА такое случалось в 1983-м году («Сан-Антонио», 75 подборов). Луни выходил в старте 80 из 82 встреч команды в регулярном чемпионате-2021/22, однако по ходу плей-офф потерял место в стартовой пятерке. Читать дальше...

Бритни Спирс потеряла ребенка

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

У звезды случился выкидыш на раннем сроке.

У звезды случился выкидыш на раннем сроке.

Около месяца назад певица поделилась с поклонниками радостной новостью — она ждет ребенка. Но сегодня стало известно, что у Бритни случился выкидыш на раннем сроке беременности.

Бритни Спирс

Печальной новостью 40-летняя артистка поделилась сама, попросив поддержки от поклонников. «С глубочайшей печалью мы должны объявить, что потеряли нашего ребенка на ранних сроках беременности. Это тяжелое время для любого родителя. Читать дальше...

Провели публичные слушания об исполнении бюджета городского округа на 2021 год в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 14 мая. INLYBERTSY.RU - В ходе публичных слушаний 13 мая в администрации рассмотрели проект решения об исполнении бюджета городского округа Люберцы за 2021 год, публичные слушания признали состоявшимися.

Рашид Рахимов: Надо смотреть, что занимается делами в «Арсенале», и принимать решение

«Тульский футбол» 

Тренер Рашид Рахимов считает, что после вылета тульского «Арсенала» из премьер-лиги следует дать оценку работе руководства клуба. «Иногда ты не понимаешь, во что они играют. Нет взаимопонимания, реакции на эпизоды. Много моментов, когда не добегают, не заметно «химии», баланса. В игре с уфимцами чувствовалась какая-то обреченность. Если бы «Уфа» не забила второй мяч, это было […]

Читать дальше...

Нові фільми, які вже можна переглянути онлайн. 14 травня 2022

Md-Eksperiment.org 

Нові фільми, які вже можна переглянути онлайн. 14 травня 2022 На численні прохання ми відновлюємо рубрику Новинки кіно. Отож, ми знову розповідаємо про свіжі кіноновинки тижня. Сідайте зручніше. Редакція Експерименту підготувала новий список свіжих релізів онлайн-кінотеатрів і стрімінгових платформ, а також топових торрент-трекерів. На вас чекає різножанрова підбірка з короткими та ультракороткими описами. Приємного перегляду і мирного нам всім неба! Варяг Нова робота Роберта Еґґерса, великого любителя... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Стало известно, что Филипп Киркоров, улетевший на Евровидение как "приглашённый гость", соврал

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Филиппа Киркорова уличили во лжи. Оказывается, что "поп-король", улетевший на «Евровидение», якобы, как приглашённый гость, на самом деле, соврал россиянам.

На днях Киркоров торжественно объявил подписчикам, что прилетел в Турин на международный музыкальный конкурс. 55-летний артист отправился на «Евровидение» несмотря на то, что Россию исключили из списка участников песенного состязания. Поклонники жёстко раскритиковали поступок певца, и приравняли его к предательству Родины.

А радостный Филипп... Читать дальше...

«Спартак» выпустил промо к матчу с «Зенитом»: «Проклятый старый дом» - Спорт-Экспресс

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. «Спартак» выпустил промо к матчу с «Зенитом»: «Проклятый старый дом»  Спорт-Экспресс
  2. «Спартак» анонсировал матч с «Зенитом» видеороликом с бездомным  Чемпионат
  3. «Спартак» анонсировал матч с «Зенитом» видео с отсылками к «Газпрому», ВАР, «Сочи» и «Оренбургу» под песню «Пр  Sports.ru
  4. "Спартак" презентовал ролик к матчу с "Зенитом". В основе сюжета - быт бездомного (видео)  Футбол России
  5. «Спартак» анонсировал матч с «Зенитом» клипом про бездомного под музыку «Короля... Читать дальше...

Во время акции протеста против роста цен в Иране погиб человек

Блог сайта «smi.today» 

Один человек был убит на юго-западе Ирана во время акции протеста против решения правительства поднять цены на товары первой необходимости, заявил местный депутат Ахмед Аваи 14 мая, сообщает телеканал Al Arabiya. «Житель Андимешка был убит во время недавних митингов в Дезфуле в провинции Хузестан», — сообщил Иранскому агентству трудовых новостей (ILNA) Ахмед Аваи. Личность жертвы не установлена, обстоятельства смерти не разглашаются. Напомним, 9 мая власти Ирана объявили о ряде мер по решению растущих экономических проблем... Читать дальше...

официальный визит Принцессы Нидерландов Маргриет и Питера ван Волленховена в Канаду.

Ru-royalty.livejournal.com 

С 12 по 16 мая 2022 года Принцесса Нидерландов Маргриет и ее супруг Питер ван Волленховен находятся с официальным визитом в Оттаве, Канада. Этот визит является частью празднования 75-летия освобождения 2020 года, которое по большей части было отменено из-за мер здравоохранения два года назад.

Принцесса Маргриет, тетя короля Виллема-Александра, поддерживает особые отношения с Канадой. Именно в этой стране она родилась 79 лет назад, в 1943 году, во время Второй мировой войны.

Сторноуэй

12... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Песков: РФ работает с Турцией по вопросу недопуска туристов на рейсы в Мексику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net