123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 14.05.2022

Цены на бензин в США поставили очередной рекорд

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Цены на бензин в США снова обновили исторические максимумы, несмотря на попытки властей сдержать их рост. Об этом сообщает Американская автомобильная ассоциация.

Читать дальше...

Как пройти через кризис? Перенос ценностей в будущее

B17.ru 

Прожить кризис - это трансформировать прошлое, адаптироваться к настоящему и создать себе будущее, даже если кажется что оно столь ужасно, будто бы его вообще сейчас нет.Трансформация прошлого происходит на всех уровнях. От высоких смыслов до простых ежедневных решений и мелочей. Так, как было до, уже дальше быть не может, поэтому пришло время пересмотреть свой жизненный багаж и решить, что из этого вы возьмете с собой дальше, и вообще провести инвентаризацию своих ресурсов.Если рассмотреть это на разных уровнях пирамиды Дилтса... Читать дальше...

ФНЛ, 37-й тур: момент истины. Лидеров ждут трудные перелеты и мотивированные соперники - брать очки надо всем

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В субботу в первом дивизионе прошел только один матч «Кубань» - «Краснодар-2», мало что решавший. Отсюда и счет, и характер игры - 0:0. А ведь когда-то этот матч называли кубанское дерби. Впрочем, правильно так именовать только встречу первых составов команд. «Краснодар-2» и слово дерби плохо сочетаются.

Читать дальше...



Антонов заявил об угрозах в адрес сотрудников посольства России в США | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Renault Duster, 2020 г.

Drom.ru 

Приветствую тебя, читатель. Сразу оговорюсь, то о чём я буду рассказывать - сугубо мое личное мнение, сложившееся исходя из моего жизненного опыта, не утверждаю, что оно единственно правильное, Ваше мнение может и должно от моего отличаться, но не стоит из-за этого разводить критику и выражать недовольство. Дастер попал в мое владение с пробегом в 17000 км. На сегодняшний день, спустя полтора года и 70000 км пробега я очень хорошо познакомился с авто и могу рассказать о нём Вам, возможно, что... Читать дальше...

«Очень чуткий, очень тонкий»: Лев Лещенко о Ренате Ибрагимове

Телеканал «Звезда» 

Народный артист РСФСР, советский и российский эстрадный певец Лев Лещенко рассказал, каким был Ренат Ибрагимов. «Один из самых ярких певцов нашего Советского Союза. Прекрасный человек, очень чуткий, очень тонкий. Хороший художник, кстати, был», - рассказал Лев Лещенко. Певец также выразил слова скорби по ушедшему из жизни народному артисту РСФСР. Ранее стало известно о смерти народного артиста РСФСР, певца, композитора, актера и продюсера Рената Ибрагимова. Артист скончался в возрасте 74 лет в Москве.

«Ветер крепчает» Хаяо Миядзаки выйдет в повторный российский прокат

Sports.ru 

Последняя работа Миядзаки выйдет в повторный российский прокат.

Артизи побеждал на мейджорах? А кто снялся из-за аппендицита? Угадай, где мы солгали

Повторный прокат начнется 15 июня. Его организует кинокомпания «Пионер».

«Ветер крепчает» – анимационный фильм 2013-го года, впервые вышедший в российском прокате в 2014-м году. Картина была номинирована на «Оскар».

Это последняя работа Хаяо Миядзаки в качестве сценариста и режиссера. Сейчас Миядзаки работает над проектом «Как поживаете?»... Читать дальше...



Театр кукол «Экият» впервые встретился с татарской общиной Нижегородской области

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Коллектив театра кукол «Экият» на гастролях в Нижнем Новгороде провел встречу с представителями татарской общины. Об этом «Татар-информу» рассказала заведующая литературной частью театра Дилия Шаязданова.

Читать дальше...

Почти 30 псковских СОНКО претендуют на гранты более чем на 300 тысяч рублей

«Псковская Лента Новостей» 

В Псковской области завершился прием заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций на участие в конкурсе по предоставлению субсидий на реализацию социальных проектов на территории региона, направленных на развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона. На заседании конкурсной комиссии, которое прошло в администрации региона в пятницу... Читать дальше...

«Люблю цацки, золотишко и шмотки»: юбилей Киркорова прошел с королевским размахом

Блог сайта «НТВ» 

Филипп Киркоров отметил 55-летие. Об этом юбилее будут говорить еще долго. Четыре концерта в Кремлевском дворце в Москве и три в Санкт-Петербурге. Портреты юбиляра висят даже в Нью-Йорке на Таймс-сквер. А в кондитерских Монако продают торты в честь 55-летия короля эстрады.

Читать дальше...

Bloomberg: энергетику Германии ждет "военное положение" без российского газа

Блог сайта «Газета.ru» 

Внезапное отключение российского газа может привести к введению военного положения в энергетической сфере Германии. Об этом утверждают аналитики агентства Bloomberg Ванеса Дезем и Уильям Уилкс.

Читать дальше...

Развитие регионов Беларуси - одна из ключевых тенденций на ближайшие годы

Первый канал 

p Развитие инфраструктуры на селе, модернизация производственных линий, создание комфортных условий для молодых специалистов - в Беларуси делают все возможное для развития регионов. Эта одна из ключевых тенденций на ближайшие годы. Задача - сделать жизнь людей в сельской местности максимально комфортной. Среди актуальных вопросов, которые предстоит решать на местах, работа с пустующими постройками. Такие сооружения портят общую картину, а ведь каждый клочок земли может приносить пользу, если подойти по-хозяйски. Читать дальше...

Пьяного подростка поймали за рулём каршеринга в Приморском районе

Блог сайта «78.ru» 

Иномаркой он управлял по сервисному аккаунту свое знакомого.

Несовершеннолетнего водителя поймали за рулём каршеринга в Приморском районе Петербурга в ночь на 14 мая, передаёт «Дорожный инспектор».

Известно, что за рулём Kia был пьяный 17-летний подросток. Иномаркой он управлял по сервисному аккаунту свое знакомого: машина была в «сервисном режиме» с 7 мая 2022. На место приехал опекун мальчика.

Составлен административный материал, представителями компании каршеринга написано заявление об угоне. Читать дальше...

Килиан Мбаппе выйдет в стартовом составе «ПСЖ» на матч с «Монпелье»

ИА REGNUM 

Сегодня, 14 мая, в Монпелье на стадионе «Стад де ля Моссон» футбольный клуб «Монпелье» в матче 37-го тура французской Лиги 1 2021/22 встретится с «Пари Сен-Жермен». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Читать дальше...

Самарские «Крылья Советов» на выезде уступили «Ахмату»

CityTraffic.ru (Самара) 

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 14 мая, в 29‑м туре на выезде встречались с грозненским «Ахматом». Обе команды находятся в первой десятке турнирной таблицы. В прошлом матче самарцы дома, во время празднования 80-летия команды, крупно победили московское «Динамо» (5:2). «Ахмат» к этому матчу подошел с двумя победами подряд. В этом […]

Хотите поп-хиты в необычной обработке? Послушайте альбом Имани «Вуду-виолончель»

РУ-Концерт Новости 

«You Will Never Know», — спела нам больше 10 лет назад Имани. И это оказалось правдой: ты никогда не узнаешь, какой музыки от нее ожидать. Может быть, кому-то тогда показалось, что зажглась новая поп-звезда, но нет, а звезда соула и фолка.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Сбербанк

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Стало плохо с сердцем: умер народный артист Ренат Ибрагимов

Woman.ru 

«Советскому Паваротти» было 74 года.

Смотрите также:

«В Латвию они переезжать не собираются»: Никита Пресняков рассказал о судьбе замка Пугачевой и Галкина

«Ваня, люблю»: Собчак сообщила о закрытии «Вечернего Урганта» после 10 лет в эфире

«Вляпалась по-бабьи»: Охлобыстин предрек Хаматовой незавидное будущее

«Много боли, обиды, предательства»: Анна Шаплыкова впервые намекнула на причины развода с Лепсом

Тонкий кнут и жеваный пряник. А еще совместные ванны... Читать дальше...

Что делать, если вы встретили бабника?

B17.ru 

Что делать, если мужчина- бабник?Если бы был единственно верный ответ, то я думаю, что вопрос должен был утратить актуальность.Однако вопрос этот по-прежнему задают...Если рассмотрим в самых общих чертах, то уже перед нами портрет бабника вполне узнаваемый:1. Бабники невероятно обаятельны (поэтому так нравятся женщинам)2. Бабники стараются понравиться если не всем, то большинству женщин (будь-то учёба, работа и тп)3. Бабники, как правило, не могут построить серьёзные отношения или избегают глубокой влюблённости4. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Актер Бикович высказался об адаптациях кинокомедии «Холоп» в других странах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net