123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 14.05.2022

Первый в этом году туристический поезд прибыл в Волгоград

Блог сайта «smi.today» 

В Волгоград прибыл первый в 2022 году туристический поезд, сообщает 14 мая пресс-служба администрации региона. Пассажирами поезда стали люди из Самары, Ульяновска и Оренбурга. Всего областной центр посетило 650 человек, среди которых примерно 400 школьников. По словам пресс-службы, поезд прибыл в рамках проектов «Яркие выходные в Приволжье» и «Вагон знаний». В 2022 году планируется организовать еще около 10 таких круизов в регион. Данные проекты, по мнению организаторов, являются важным элементом туристического развития Волгограда... Читать дальше...



Одетый по-военному мужчина расстрелял супермаркет в американском Буффало. Множество погибших

Блог сайта «Царьград» 

Неизвестный зашёл в супермаркет в Буффало и открыл огонь по посетителям из винтовки, сообщает телеканал NBC со ссылкой на источники в правоохранительных органах. По предварительным данным, в результате стрельбы погибли по меньшей мере восемь человек.

Читать дальше...

ЖФК "Ростов" сыграл вничью с "Рязанью-ВДВ" со счетом 1:1

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Выездная игра с «десантницами» принесла подопечным Натальи Карасёвой очко, победить не получилось. Счёт был открыт на первой минуте игры. Надежда Колтакова вывела южанок вперёд, а Юлия Запотичная ассистировала ей, 0:1. Далее рязанки создали ряд опасных моментов, реализовать которые, однако, не сумели. Но в дебюте второй половины матча им всё-таки удалось сравнять счёт – Виктория Тихон. Играть было ещё более сорока минут, но ни те, ни другие на гол так и не наиграли. Результат – ничья, 1:1. В остальных... Читать дальше...

Альберт, Жак и Габриэлла в парижском Диснейленде

Ru-royalty.livejournal.com 

Альберт II везет своих близнецов в парижский Диснейленд без Шарлен.

Несколько дней назад журнал here утверждал, что между Шарлен и ее супругом было заключено финансовое соглашение на 12 миллионов евро в год. Согласно журналу, это соглашение позволит принцессе получать вознаграждение в зависимости от событий, на которых она будет присутствовать, при этом ей будет разрешено жить за пределами княжества, если ее присутствие не требуется.

в апреле 2022 года во время прогулки в цирке... Читать дальше...

Рэпер «IAMMIND»: «Почему мы, в честной борьбе пройдя на мажор, должны быть дисквалифицированы из-за бюрократии?»

ProSports.kz 

Рэпер «IAMMIND», который является основателем и генеральным директором «Mind Games», высказался о ситуации с дисквалификацией своей команды с ESL One Stockholm 2022. «IAMMIND» заявил, что он сделал все возможное, чтобы игроки могли получить визы, и намекнул на увольнение менеджера, который не справился со своей задачей, передает Prosports.kz.

Читать дальше...



Посол Антонов рассказал, как власти США пытаются склонить дипломатов РФ к предательству

Телеканал «Звезда» 

Чрезвычайный и Полномочный посол России в США Анатолий Антонов заявил, что американские власти призывают российских дипломатов, несущих свою службу в США, к предательству и по сути к преступлению. Антонов пояснил, что американские политики публикуют в СМИ призывы в адрес российских служащих «перейти на сторону так называемой демократии». Высокопоставленный дипломат констатировал, что по факту - это призыв к предательству. «Ужас в том, что известные политики, которых я раньше достаточно уважал, чьи знания высоко ценил... Читать дальше...

Дептранс открыл на пересадочном узле «Нижегородская» вендинговую галерею

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы в субботу, 14 мая, сообщила об официальном открытии вендинговой галереи на транспортно-пересадочном узле (ТПУ) «Нижегородская».

Читать дальше...

Посол Антонов заявил о желании США ограничить использование «Сарматов» и «Посейдонов»

360° Подмосковье 

Американским властям не нравятся стратегическое вооружение России. Они хотели бы ограничить применение носителя беспилотных подводных аппаратов «Посейдон» и межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат». Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Тони Надаль: Никому из Next Gen не по силам затмить Алькараза

Gotennis.ru 

Известный тренер Тони Надаль высоко оценил результаты испанца Карлоса Алькараза. "Алькараз невероятен с точки зрения физики и целеустремлённости. Всего несколько месяцев назад мы обсуждали силу и скорость его форхенда, то сейчас говорим о потрясающих изменениях его форхенда, подачи и ударов в лёта. Долгое время я волновался, что после ухода моего племянника в теннисе останется пустота. Но теперь я уверен, что Карлос заполнит этот пробел. В настоящее время никому из Next Gen не по силам затмить Алькараза. Читать дальше...

Українські сили перейшли у контрнаступ на Ізюмському напрямку

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Фото REUTERS/Carlos Barria   Українські сили перейшли в контрнаступ на Ізюмському напрямку Російські війська відступають відразу за декількома напрямками Українські сили переходять у контрнаступ у районі міста Ізюм, завдаючи ударів по ключовому напрямку російської атаки на схід України. Як повідомляє агентство «Рейтер», про це заявив у суботу голова Харківської обласної адміністрації Олег Синегубов. Великий та […]

Читать дальше...

«Miposhka» пошутил о портале на фонтан врага: «Нет времени разговаривать, мне нужно срочно в портал»

ProSports.kz 

Капитан коллектива «Team Spirit» Ярослав «Miposhka» Найденов с юмором прокомментировал собственную нелепую смерть в матче против «TSM» в групповой стадии стокгольмского мейджора – Найденов зашел в портал Underlord, который вел на вражеский фонтан, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

В США 10 человек убиты при стрельбе в супермаркете

ИД «Коммерсантъ» 

Не меньше 10 человек погибли при стрельбе в супермаркете в Буффало (штат Нью-Йорк, США), сообщили представители полиции AP. ФБР считает, что преступление могло быть совершено на почве расовой ненависти: из 10 убитых и трех раненых 11 были афроамериканцами.Подозреваемый задержан, это белый мужчина. Полиция предполагает, что преступник мог вести трансляцию в интернете и проверяет эту версию. Стрельба произошла днем в магазине Tops Friendly Markets. По данным полиции, преступник вошел в супермаркет... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





NBC: во время стрельбы в штате Нью-Йорк в США погибли восемь человек

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В субботу, 14 мая, неизвестный мужчина открыл стрельбу в одном из супермаркетов города Буффало в штате Нью-Йорк, США. По данным источников местных СМИ в правоохранительных органах, несколько человек пострадали.

Читать дальше...

Какие межквартальные проезды в Смоленске отремонтируют в этом году

ГТРК «Смоленск» 

43 межквартальных проезда планируется отремонтировать в областном центре в этом году. Список утвержден постановлением главы города. В настоящее время идут конкурсные процедуры по выявлению подрядных организаций, которые выполнят работы. К работам планируется приступить в начале лета.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

«Диктант Победы» напишут в Лобне 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net