123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 13.05.2022

Желейные конфеты в домашних условиях

Блог «Наш уютный дом» 

Желейные конфеты любят многие: и взрослые, и маленькие сладкоежки. Но все ли знают, как их можно приготовить в домашних условиях? Это сделать проще простого. Для приготовления желейных конфет в домашних условиях понадобится минимум ингредиентов: фруктовый сок, немного воды и желатин. Кстати, желатин очень полезен для нашего организма, ведь он богат полезными веществами и аминокислотами, содержит белки и пищевые волокна. Фруктовый сок можно использовать любой (покупной или домашний), а вот если... Читать дальше...

Комплект ирригаторов Revyline RL 500 и RL 450 от Revyline с быстрой доставкой в Курске

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Филиал «Ревилайн» в Курске предлагает комплект ирригаторов RL 500 и RL 450 по выгодной цене. Два устройства помогают ухаживать за полостью рта в домашних условиях и поездках.

Каждый человек понимает, что зубы и десны требуют тщательного ежедневного ухода. Особенно это касается тех, кто имеет установленные брекеты или импланты, которые требуют специальной технологии чистки. Важно подбирать подходящие средства личной гигиены самостоятельно или с помощью специалиста. Покупка ирригатора для... Читать дальше...



Профицит бюджета - деньги изъятые из экономики

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Премьер Мишустин сегодня порадовал суперпрофицитом, мол денех у него с Силуановым в правительстве  неприлично много, как однажды выразилась одна рыжая макросволочь, топчась на нанотеме. Я ни разу не экономист, но понимаю то, что данная ситуация является частным случаем дисбаланса.  

Читать дальше...

Сборная Канады обыграла Германию в матче ЧМ-2022

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Сборная Канады одержала победу над Германией матче группового этапа чемпионата мира-2022 со счетом 5:3. В составе канадцев забивали Коул Силлинджер, Пьерр Дюбуа (дубль), Кент Джонсон и Ноа Грегор. У немцев отличились Марк Михаелис, Маттиас Плахта и Моритц Зайдер. По итогам встречи, канадцы вышли на первое место группы А с тремя очками. Германия занимает 7-е место с нулем очков. Хоккей. Чемпионат мира. Группа A Германия — Канада — 3:5 (0:2, 1:3, 2:0) Голы: Силлинджер — 1 (Андерсон, Лаури), 8:06 — 0:1. Читать дальше...

Как бог Тор получил силу грома и молний, каким людям помогал

Nlo-mir.ru 

Пантеон скандинавских богов представлен большим количеством разнообразных существ, но самой главной группой божественных созданий, которой в той или иной степени поклонялись практически все народы Северной Европы, были асы — боги-воители. Они жили на небе в неприступной крепости Асгард, связанной с миром людей Радужным мостом. Как гласит скандинавская мифология, Тор — бог грома и молний — […]

Читать дальше...



Доллар США укрепился на фоне роста доходности казначейских облигаций

Mt5.com 

Доллар США вырос по отношению к своим основным партнерам на европейской сессии в пятницу, наряду с доходностью казначейских облигаций, поскольку председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл поддержал вероятность повышения ставок на 50 базисных пунктов на следующих двух заседаниях.

Читать дальше...

Выставку к 100-летию пионерской организации откроет Музей Победы

«Россия-Онлайн» 

17 мая, в преддверии 100-летия Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина, Музей Победы торжественно откроет новую выставку «Век пионерии». Экспозиционный проект рассказывает о деятельности организации, ярких событиях и роли пионерии в воспитании подрастающего поколения. «Посетители узнают, как зародилось массовое детское движение в СССР, познакомятся с пионерской символикой и атрибутикой, а также увидят подлинные предметы из фондов Музея истории детского движения, Музея Победы и его школьных партнеров»... Читать дальше...

Страны Прибалтики захотели увидеть у себя больше войск НАТО

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Эстония, Латвия и Литва представили НАТО предложения по увеличению присутствия сил альянса на их территориях. Соответствующее заявление сделала замминистра обороны Эстонии Туули Дунетон.

Читать дальше...

Тело россиянина с ножевыми ранениями нашли в кровати чужой квартиры

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве тело 41-летнего мужчины нашли в кровати не принадлежащей ему квартиры. По данным источника телеканала РЕН ТВ, труп в жилом дома на Варшавском шоссе обнаружили в ночь на 12 мая. На груди и предплечье россиянина заметили ножевые ранения.

Хавьер Паскуаль: «Серия «Зенит» – УНИКС соответствовала уровню Евролиги»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль поделился впечатлениями от 4-го матча полуфинальной серии плей-офф Лиги ВТБ с УНИКСом (75:69, 3-1).

Читать дальше...

Аршавин - о матче «Зенита» и «Спартака»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин высказался в преддверии матча 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 с московским «Спартаком». Игра пройдёт в воскресенье, 15 мая. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 16:30 мск.

Читать дальше...

Если вы «уничтожаете» себя в этих отношениях – не бойтесь признаться себе в этом

B17.ru 

Нам иногда очень страшно признать то, что мы ошиблись в выборе, что нам страшно, больно и непонятно, что делать дальше с этими отношениями, где мы больше не чувствуем себя счастливыми, в безопасности, а главное влюбленными и любимыми. Именно поэтому так необходимо признаться прежде всего себе в том, что что-то пошло не так .Если вы решитесь это сделать, то это будет уже очень хорошо. Поверьте мне. Тогда вы перестанете лгать сами себе и уничтожать себя морально изнутри. А наоборот - признав проблему... Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков





Николишин о сравнении Капризова с Овечкиным: «Поиграет так 10 лет – сможем какой-то статус придать. Пока Кирилл только в начале пути»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Николишин высказался на тему сравнения Кирилла Капризова с Александром Овечкиным.

Читать дальше...

«Челси» намерен подписать 27-летнего игрока сборной Уругвая

Chelseablues.ru 

Лондонский «Челси» готовится к неопределенному летнему трансферному окну, так как кризис, связанный с продажей клуба, затягивается. Поскольку процесс передачи клуба еще не завершен, продолжающиеся ограничения, наложенные правительством Великобритании, начинают сказываться.

Рейд среди велосипедистов и пользующихся электросамокатами проведут в Москве

"Вечерняя Москва" 

В столице пройдет рейд по профилактике аварийности велосипедистов и тех, кто использует электромеханические средства индивидуальной мобильности (СИМ). Об этом в пятницу, 13 мая, сообщила Госавтоинспекция столицы.

Рейд по профилактике аварийности среди велосипедистов и владельцев электросамокатов проведут в Москве

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Москве пройдет рейд, направленный на профилактику аварийности велосипедистов и тех, кто использует электромеханические средства индивидуальной мобильности (СИМ). Об этом в пятницу, 13 мая, сообщила Госавтоинспекция столицы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Москва

УФАС по Подмосковью включило ООО «Миракс» в реестр недобросовестных поставщиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net