123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 10.05.2022

Маск вернет аккаунт Трампа в Twitter

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Американский миллиардер Илон Маск назвал ошибкой блокировку аккаунта экс-президента США Дональда Трампа в Twitter. По его словам, он готов вернуть доступ к соцсети политику.Об этом сообщаетCNBC.

Читать дальше...



ЧМ по хоккею без России и 29-й тур РПЛ - сезон на финишной прямой

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Прямые спортивные телетрансляции с 11 по 15 мая 2022 года

Среда, 11 мая
ФУТБОЛ. БЕТСИТИ Кубок России. 1/2 финала. «Спартак» - «Енисей». «Матч ТВ», 19:00.
БАСКЕТБОЛ. Единая лига ВТБ. 1/2 финала. 3-й матч. УНИКС - «Зенит». «Матч Страна», 19:55.

Четверг, 12 мая
РЕГБИ. ЧР. «Енисей-СТМ» - «Красный Яр». «Матч ТВ», 14:55. «Динамо» - ЦСКА. «Матч Страна», 16:55.
МИНИ-ФУТБОЛ. ЧР. 1/2 финала. «Синара» - «Газпром-Югра». «Матч ТВ», 16:55.

Пятница, 13 мая
ФУТБОЛ. ЧР-2021/22. Читать дальше...

Онкологи из Петербурга проведут бесплатные консультации в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

11, 12 и 13 мая жительницы Тулы и области смогут бесплатно очно проконсультироваться у онколога в рамках проекта "Просто спросить на выезде", сообщили организаторы на сайте "Просто спросить". Пациенткам проведут консультации маммолог-онколог, эксперт Высшей школы онкологии Анна Ким, а также хирург-онколог Валерия Константинова. Консультации можно получить по предварительной записи. Не успевшие записаться пациентки смогут бесплатно в любое время задать вопрос экспертам на портале "Просто спросить". Читать дальше...

Герцог и герцогиня Кембриджская официально открыли мемориал Glade of Light

Ru-royalty.livejournal.com 

10 мая 2022 в городе Манчестер в присутствии герцога и герцогини Кембриджской состоялось торжественное открытие мемориала построенного в честь памяти жертв нападения. « Как человек, который живет со своим собственным горем, я также знаю, что для скорбящих часто важнее всего то, чтобы те, кого мы потеряли, не были забыты», - сказал принц Уильям в своем выступлении ссылаясь на потерю матери.

Двадцать два человека погибли и более 100 получили ранения, когда бомба взорвалась в фойе Манчестер-Арены 22 мая 2017 года. Читать дальше...

Против секты ННН

Diak-kuraev.livejournal.com 

Леонид Филатов:

https://m.youtube.com/watch?v=2Nr9aJ2Ci5k

***

Из книги "Берлинский Дневник" американского журналиста Уильяма Ширера, который жил и работал в нацистской Германии в 30-е годы.

1.09.39, Берлин
«Это «контрнаступление»! Сегодня утром на рассвете Гитлер напал на Польшу. Это вопиющий, ничем не оправданный, не спровоцированный акт агрессии. Но Гитлер и верховное командование называют его «контрнаступлением».

1.09.39, Берлин
«Изоляция от внешнего мира... Читать дальше...



«Кантонская ярмарка — глобальное участие»: 131-я Кантонская ярмарка устанавливает рекорды

Mockva News 

131-я Кантонская ярмарка, прошедшая в форме виртуальной выставки, успешно завершилась и установила многочисленные рекорды в отношении общего числа зарегистрированных посетителей, просмотров, экспонатов и зарубежных покупателей. «Посвященная теме «Кантонская ярмарка — глобальное участие» 131-я Кантонская ярмарка построила мост в облаке, чтобы собрать гостей со всего мира, налаживая связи и делясь развитием и возможностями Китая с мировыми рынками […]

Читать дальше...

Подписан План действий трехстороннего военного сотрудничества Армения-Греция-Кипр

Lragir.am 

В административном комплексе министерства обороны Армении 10 мая состоялись консультации по планированию трехстороннего сотрудничества Армения-Греция-Кипр. Как сообщили Арменпресс в пресс-службе МО, в …

Фотографии, наглядно показывающие, как всё меняется под воздействием времени (25 фото)

Блог сайта «Смех не грех» 

Ещё одна занимательная и любопытная коллекция фотографий, показывающих, что такое время и как выглядят вещи, которые используются на протяжении длительного времени.

Читать дальше...

Обязательно сделайте это во время цветения груши: совет, который поможет сберечь урожай

Sadogorod.club 

Несмотря на то, что груши и яблони в наших широтах привычные плодовые деревья, об уходе за ними знают не все.И если яблоню еще можно назвать непривередливой, то груша таковой не считается и часто требует к себе особого внимания, особенно во время цветения.

Читать дальше...

Вадим Шумков доложил Владимиру Путину о ситуации с пожарами в Курганской области

Kikonline.ru 

Губернатор Курганской области принял участие в совещании по ситуации с пожарами в регионах России. Руководитель региона доложил Президенту о мерах готовности к пожароопасному сезону: «Учитывая опыт прошлых лет в регионе заблаговременно с 8 апреля был установлен пожароопасный сезон, а с 15 апреля введён особый противопожарный режим. Также заблаговременно прибыл вертолёт МИ-8 и две инженерных машины […]

Читать дальше...

Президент Путин подписал указ о назначении врио глав пяти регионов

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин подписал указы о назначении временно исполняющими обязанности (врио) глав Республики Марий Эл, Кировской, Рязанской, Саратовской и Томской областей, передает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Начало ретро-Меркурия 10 мая 2022 года

Esotericblog.ru 


10 мая начинается очередное ретроградное движение Меркурия. Это будет второй из четыре запланированных ретроградных периодов данной планеты. У него есть свои определенные особенности, с которыми нас познакомили астрологи.


В таком положении планета пробудет аж до 3 июня, однако, все самое плохое должно будет произойти в первые пару-тройку дней. В первую очередь стоит заметить, что из ближайших трех с небольшим недель именно сам день начала ретроградности будет самым опасным. Читать дальше...

Россияне смогут отказаться от навязанных товаров и лишних опций

«INFORMER» 

В России вступили в действие важные изменения в закон «О защите прав потребителей». Россияне смогут отказаться от навязанных товаров и лишних опций. Их включение в договор считается недопустимым, соответствующие поправки в закон «О защите прав потребителей» вступили в силу.

Читать дальше...

В России расширили права потребителей

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России вступили в действие важные изменения в закон «О защите прав потребителей». Теперь, россияне смогут отказаться от навязанных товаров и лишних опций. Их включение в договор считается недопустимым, соответствующие поправки в закон «О защите прав потребителей» вступили в силу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Жителей Дубны 27 апреля приглашают поучаствовать во Всероссийском субботнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net