123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 10.05.2022

Ростовчане удивились миллионам жен депутатов Законодательного Собрания

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Супруги некоторых депутатов Заксобрания Ростовской области за 2021 год заработали миллионы рублей, чем удивили местных жителей, обсуждение доходов началось в соцсетях.

Американский журналист сообщил, что ATP планирует не начислять очки за Уимблдон

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский спортивный журналист Джон Вертхейм в своем Twitter рассказал о реакции Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) на решение организаторов Уимблдона не допускать российских теннисистов на турнир.

Читать дальше...



Участница Pussy Riot Алехина покинула Россию

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС/Сергей Савостьянов

Участница скандально известной группы Pussy Riot Мария Алехина покинула Россию. Соответствующее заявление сделал РЕН ТВ ее адвокат Даниил Берман.

По его словам, Алехина отправилась "в гастрольный тур". Что именно это значит в случае с Алехиной, Берман пояснять не стал.

При этом в России Алехину объявили в розыск по уголовной статье. Берман отмечал, что его подзащитную объявили в розыск в рамках "санитарного дела".

21 апреля суд удовлетворил... Читать дальше...

Эль Мюрид. День скорби или радости?

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

9 мая формально является праздничным днем, но назвать именно праздником мешает цена, заплаченная за него. Поэтому первые годы после победы его и не праздновали, а передали его самим людям, у которых в каждой семье была уплачена страшная цена. Вообще есть довольно много вещей, которые ни один нормальный человек не будет демонстрировать публично. Скорбь по умершим – одна из них. Это дело личное и интимное.

Читать дальше...



Девон Сава вернется во втором сезоне "Чаки" и сыграет нового персонажа

Horrorzone.ru 

Его разборки с куклой-убийцей еще не закончены.

Осторожно, далее встречаются спойлеры!

Актер Девон Сава сыграл сразу две роли в сериале "Чаки", перевоплотившись в близнецов Лукаса и Логана. Оба брата не пережили первый сезон - казалось бы, тут Сава и должен сказать "прощай" проекту. Но свежие новости говорят об обратном: актер вернется в продолжении и за ним будет закреплена новая роль. Пока без подробностей. Может, у Лукаса и Логана окажется еще один брат, а может, создатели придумают что-то другое. Читать дальше...

Мой дед - Садыков Абдулло Саидович

Politikus.ru 

Мой дед, Садыков Абдулло Саидович, участвовал в боях против немецко-фашистских войск по освобождению земель Калининской и Смоленской областей, Белорусской и Литовской ССР, Польши и Восточной Пруссии. Находясь в рядах действующей армии, он занимал должности командира взвода и роты связи, заместителя начальника штаба полка связи и начальника штаба отдельного батальона Правительственной связи НКВД СССР.

7 рекомендаций для планирования семейного бюджета

Блог сайта «vtop21.ru» 

Финансовая грамотность касается каждого человека, а супружеским парам особенно важно уметь правильно планировать траты, чтобы совместных денежных средств хватало на все необходимое. Известно, что денежные проблемы привели многие пары к разводу, либо испортили взаимоотношения, лишили уважения. Чтобы упростить планирование и не допустить финансовых трудностей, предлагаем несколько лайфхаков, подходящих для каждой семьи.

Читать дальше...

Александр Росляков. День Победы

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

В детстве я разглядывал как завороженный боевые ордена и медали моего отца, лежавшие все в одной коробочке.

Читать дальше...

Адвокат Алехиной сообщил, что она уехала из России после замены наказания на реальный срок

Блог сайта «Газета.ru» 

Участница группы Pussy Riot Мария Алехина покинула Россию в униформе курьера после того, как суд ужесточил ей наказание. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на ее адвоката Даниила Бермана.

Читать дальше...

Скрытые квесты Скеллиге - часть 1 | Ведьмак 3 Дикая Охота

Блог сайта «Вымышленные вселенные и их обитатели» 

◈◈◈ Скеллиге – первая локация, созданная CDPR, куда Геральт попадает не самым обычным путем. На этих суровых островах, он знакомится с местными жителями, их особенностями, верованиями и традициями. Схожего у них с людьми с Большой земли не сказать что прямо много, но и не сказать, что их нет совсем. Кхм, так о чем это я? А! Тем не менее, на островах ведьмаку предстоит столкнуться с привычными чудовищами и бандитами. Влезать в непредвиденные передряги, выполнять обыденные ведьмачьи заказы и интересные задания от жителей Скеллиге. Читать дальше...

Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил Юрия Зайцева с назначением исполняющим обязанности Главы Республики Марий Эл

Tegrk.ru (Элиста) 

Сегодня, 10 мая, Глава Республики Калмыкия Бату Хасиков поздравил Юрия Зайцева, руководившего правительством региона с 2019 года, с новым назначением. «Юра Зайцев  стал для Калмыкии и для меня лично родным. Человек слова и чести, абсолютно командный, харизматичный, настоящий лидер Юрий Викторович проникся любовью, огромным уважением и заботой к республике и нашему народу. И, безусловно, все […]


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Смартфоновая металлургия и цена комфорта

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Автор: Олег Сивченко. Осенью 2005 года я обзавелся первым мобильником и впервые всерьез задумался о прорывной новизне этих устройств. Осознал, что не припоминаю никакой фантастики, тем более – хорошей, где мобильник так лихо проникал бы во все сферы жизни. Винтажная громоздкость спасительных таксофонов из «Матрицы» и всякое отсутствие мобильников в очаровавшем меня тогда «Лабиринте отражений» поначалу не оставляли сомнений, что сотовый – это дорогая игрушка, которая вскоре выйдет из моды, разделив судьбу пейджеров. Читать дальше...

В Белоруссии за сутки выявили более 50 носителей SARS-CoV-2

ИА REGNUM 

В Белоруссии за последние сутки число выявленных случаев заражения SARS-CoV-2 возросло на 58 и достигло 982 867. Об этом 10 мая сообщили БЕЛТА в пресс-службе министерства здравоохранения страны.

Читать дальше...

В Петровске-Забайкальском провели праздник для жильцов центра соцобслуживания населения 9 мая

Gtrkchita.ru (Чита) 

В честь Дня Победы в Петровске-Забайкальском провели праздник для жильцов центра социального обслуживания населения "Ветеран". Воспитанники детского сада №5 исполнили песни военных лет, прочли стихи. Театрализованное представление устроили для уважаемых зрителей участники студии инклюзивного творчества "Звезда" местной общественной организации поддержки детей-инвалидов "Синяя птица". Особенно чествовали в этот день ветерана войны Андрея Матвеева и труженицу тыла Екатерину Ткачеву, проживающих в центре. Читать дальше...

В ООН оценили решение ЕС не приглашать Россию на конференцию по Сирии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Москва - ключевой партнер по оказанию помощи Сирии. Об этом на брифинге сообщил заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак, реагируя на решение Евросоюза не приглашать РФ для участия в конференции доноров САР "Брюссель-6".

Читать дальше...

Юные забайкальцы завоевали гран-при в международном фестивале СМИ"Волжские встречи" в Казани

Gtrkchita.ru (Чита) 

Победители 33-го Забайкальского кинофестиваля "Мы сами" побывали на международном фестивале школьных и студенческих СМИ "Волжские встречи" в Казани. Вернулись с призами и даже завоевали гран-при! Активисты Забайкальского центра специального образования и развития "Открытый мир" представили на фестивале фоторепортаж, видеоклип, телепередачу, социальный ролик и короткометражный фильм "Притча про счастье". Но самым сложным для неслышащих ребят было выиграть питчинг на экранизацию своего сценария! И... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net