123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 05.05.2022

Мадрид. Расписание девятого игрового дня

Gotennis.ru 

Пятница, 6 мая - девятый игровой день супертурнира Mutua Madrid Open в Мадриде (Испания). Завтра состоятся четвертьфиналы в мужском одиночном и парном разрядах, а также четвертьфинал и полуфинал в женских парах. На корты спорткомплекса Caja Magica выйдет один представитель России - Андрей Рублёв. Mutua Madrid Open. Пятница, 6 мая 2022 года Stadium Manolo Santana. Начало в 14:00 (15:00 по московскому времени)Новак Джокович (Сербия, 1) - Хуберт Гуркач (12, Польша) Не ранее 16:00 (17:00)Рафаэль Надаль (Испания... Читать дальше...

Названы сферы с самыми маленькими зарплатами в Карелии

Блог сайта «karelinform» 

По данным статистического ведомства, среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в Карелии в феврале 2022 года составила 50751,7 рублей. Это выше показателя аналогичного месяца прошлого года на 11,3%. При этом по сравнению с январем 2022 года цифра уменьшилась на 2,4%.

Читать дальше...



В Магадане стартовал региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Колыма-информ 

Школьники из г. Магадана, Ольского и Ягоднинского городских округов примут участие в спортивном многоборье, творческом и теоретическом конкурсах.

Правда в отношениях

B17.ru 

Очень часто отношения усложнены тем, что в них не произнесена очень важная, сокровенная правда. Те слова, которые живут в сердце, но по разным причинам не озвучиваются. Я говорю тут больше об отношениях с родителями, когда мы уже взрослые, об отношениях в паре, об отношениях с детьми. Потому что всё это будет взаимосвязано и расходиться, как круги по воде.Во взрослом возрасте в отношениях с родителями мы пользуемся заученными, вросшими в нашу нервную систему, механизмами. Мы сами часть этого механизма и родители тоже. Читать дальше...

Физрук детсада запер ребенка в темной каморке в Нур-Султане. Его уволили

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Сразу несколько сотрудников столичного детсада лишились работы после вопиющего случая: 4-летнюю девочку насильно заперли в темном спортзале. С заявлением обратилась мать девочки, передает телеканал "КТК".

Читать дальше...

Солёное доброутреннее с конкурсом)

АСТВ 

С добрым утром! Сегодня День святого Георгия Победоносца В субботу, 7 мая, День радио День астрономии День создания Вооруженных Сил России И День связиста и специалиста радиотехнической службы ВМФ России 8 мая День работников Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России И День оперативного работника уголовно-исполнительной системы России 9 мая День Победы 10 мая особых праздник



В Кузбассе директора шиномонтажа привлекли к ответственности за неправильное складирование покрышек

«Газета Кемерова» 

В Прокопьевске директор шиномонтажной мастерской нарушил законодательство в сфере экологии. Он складировал шины в неположенном месте. Об этом сообщает пресс-служба региональной полиции....

Энтузиаст создал «читерскую» мышку с автоматическим прицеливанием (видео)

Apploidnews.com 

В блоге энтузиаста Камаля Картера появилась запись с его новой разработкой — читерской мышкой, способной автоматически прицеливаться в играх. Модифицированный девайс представляет из себя подвижную платформу, которую оснастили колёсами с приводом. Именно внутри этой «коробки» и расположилась мышь. По словам изобретателя, «идеальный» для видеоигр аксессуар способен обнаруживать цели на экране компьютера, наводить прицел и уничтожать […]

Никита Кацалапов: «Идеальный день – это когда проснулся рано, выспался, ничего не болит. И самое главное – нет никаких дел»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в танцах на льду с Викторией Синициной, рассказал, какой день считает идеальным для себя.

Читать дальше...

Заметки Jacob Ras 9.6.22

Trashbox.ru 

Заметки Jacob Ras — органайзер для мобильного устройства, с возможностью группировать заметки по направлениям в отдельных папках.

Читать дальше...

Пещеру в честь партизана назвали в Крыму

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Сертификат о присвоении имени партизана — одного из освободителей Симферополя Константина Руева передают в руки его внука Владимира. В рамке — фото партизана и краткая историческая справка. Для Владимира Руева это хэппи-энд семейной легенды. В детстве он не раз слушал истории о том, как его дедушка будучи мальчишкой обнаружил пещеру в окрестностях крымской столицы, передаёт корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

Смартфон за 60 тысяч рублей украли из кармана куртки у жителя Москвы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Полицейские задержали мужчину и женщину по подозрению в краже смартфона стоимостью 60 тысяч рублей. Об этом в четверг, 5 мая, сообщила пресс-служба УВД по ЮВАО главного управления МВД России по Москве.

Читать дальше...

Где смотреть бой Сауль Канело Альварес — Дмитрий Бивол: когда, во сколько прямая трансляция 8 мая

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

8 мая 2022 года на арене «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе (США) состоится бой в полутяжелом весе между Саулем Альваресом и Дмитрием Биволом. Бойцам предстоит сразиться за титул чемпиона мира по версии WBA.

Читать дальше...

Импортировать товары из Amazon, Ebay, Walmart в Dokan

«Фрилансим» 

Привет, я Татьяна из StokeFore. В данный момент мы ищем специалиста для решения нашей задачи, а именно - импортировать товары из Amazon, Ebay, Walmart в наш Маркет Плейс на Dokan (Woocommerce)

Задача:
- Импортировать товары из Amazon, Ebay, Walmart в наш Market Place на Dokan.
- Написать статью по процессу интеграции в Notion.

Что мы даём тебе на начале:
- Поддержку Product Lead 24/7

Что должно быть по итогу твоей работы:
- Импортированы товары из Amazon, Ebay... Читать дальше...

Оппозиция в Армении пообещала парализовать Ереван

Profile.ru 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подаст в отставку, если силовые структуры страны не смогут защищать его власть. Об этом в четверг, 5 мая, заявил вице-спикер парламента республики Ишхан Сагателян. Представитель оппозиционной фракции "Армения" анонсировал в пятницу, 6 мая, крупную акцию гражданского неповиновения, сообщает РИА Новости. "Завтра мы парализуем Ереван", – пообещал политик. В субботу участники антиправительственных

Первое впечатление обманчиво: появление в доме каких насекомых действительно опасно и как с ними бороться

ForumDaily.com 

Некоторые насекомые, пауки и другие маленькие многоногие существа — это катастрофа, если обнаружить их внутри дома. Это означает, что у вас, вероятно, есть заражение. Некоторые из них жалят, кусают и даже наносят ущерб имуществу. Но другие —полезны или в основном безвредны, даже если они выглядят жутковато. Издание Lifehacker рассказало о 10 жуках, появление которых возможно […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Ильхам Алиев

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина





Webull 7.4.17.11

Trashbox.ru 

Webull — показ стоимости акций и анализ рынка. Webull стремится сохранить свою огромную глубину новостей, рыночных данных в реальном времени, инструментов анализа. Мы гордимся тем, что постоянно совершенствуем нашу платформу и предлагаем интуитивно понятные и полезные инструменты, которые помогут вам принимать более разумные финансовые решения. Мы верим, что у каждого должна быть равная возможность контролировать свое финансовое будущее.

Читать дальше...

Откуда произошло известное выражение — «Кто не рискует, тот не пьёт шампанского»?

Блог «Мир так интересен!» 

Шампанское «Вдова Клико» пользовалось огромной популярностью среди высшего общества и высоко ценилось даже самыми взыскательными гурманами, однако игристое имело один недостаток.

Читать дальше...

На Ставрополье четыре человека погибли при столкновении двух автомобилей

ИА REGNUM 

В Ставропольском крае произошла автоавария, в результате которой погибли четыре человека. На трассе в Новоалександровском округе столкнулись «Лада Калина» и «Форд». Погибли оба водителя и два пассажира отечественной машины, сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Читать дальше...

Более 60 новых парковочных мест появится в Лефортово с 26 мая

Mskagency.ru (Москва) 

05.05.2022 21:57. Агентство "Москва".

В столичном районе Лефортово с 26 мая 2022 года появится 61 новое парковочное место, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Стала известна программа мероприятий на День Победы в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Стала известна программа мероприятий на День Победы в Нижегородской области, где в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне запланировано к проведению более 300 мероприятий. В Нижнем Новгороде пройдут военный парад на площади Маркина и Нижневолжской набережной, а также шествие «Бессмертный полк». Праздничные мероприятия состоятся в парках: Автозаводском, Светлоярском, «Швейцария», «Дубки», «1 Мая» и имени Свердлова. Также отметят День Победы на площадке у театра «Вера» и в зоопарке «Лимпопо». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Ряд соглашений о сотрудничестве подписал Микрон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net