123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 01.05.2022

Как становиться умнее день за днем

Esotericblog.ru 


Как и тело, наш интеллект требует тренировок.


Ученые провели ряд исследований, в ходе которых они смогли выяснить, как можно стать умнее, не прилагая при этом особых усилий.


Вода и зеленый чай


Исследование психологов Берджеса и Бентона показывает, что те школьники, которые пили много воды, лучше всех справлялись с интеллектуальными задачами. Вода в течение дня помогает организму в фильтрации токсинов и поддержании баланса жидкостей. Читать дальше...

Основное желание женщины

B17.ru 

Хочу нравиться! . Есть несколько направлений в этом запросе.Первое направление. Надо осознать самому - зачем я хочу понравиться именно этому человеку или этой группе? Важно осознать: не является ли это желание истерическим запросом на завоевание конкретного того человека, группы, вообще всех? Т.е. не является ли это проявлением невротической потребности на власть? Он (они) меня отвергают, а я все равно победю их. Ведь в истерическом запросе становится НЕ важным - что это за человек, который тебя отвергает... Читать дальше...



Регионального мусорного оператора в Архангельской области могут лишить статуса

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Ломоносовский районный суд Архангельска рассмотрит иск к Министерству природных ресурсов Архангельской области о лишении ООО «Экоинтегратор» статуса регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами.

Читать дальше...

Ретроградный Меркурий и денежная удача: как пройдет май 2022 года

Esotericblog.ru 


Наш астролог рассказал, какие сюрпризы приготовил для нас последний месяц весны.


Как театр начинается с вешалки, так май начинается с Солнечного затмения и новолуния в одном лице, проходящего за полчаса до мая – в субботу 30 апреля в 23:28.


Подбираясь к пятому месяцу года, видно, что реалии 2022 года во многом соответствует заголовку в годовом прогнозе автора «Причудливый и воинственный 22-ой». Май в череде месяцев не то, что не исключение, а наоборот... Читать дальше...



«Попробуйте собрать волю в кулак и опубликовать мой ответ полностью»: Пригожин ответил журналисту The Guardian

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Федеральное агентство новостей

Предприниматель Евгений Пригожин публично ответил на запрос британской газеты The Guardian о деятельности «ЧВК Вагнера» в Мали. Сообщение бизнесмена было опубликовано пресс-службой компании «Конкорд».

Российский предприниматель вновь указал, что «Группы Вагнера» не существует. Он также подчеркнул, что не имеет к теме ЧВК никакого отношения. Обращение британского журналиста бизнесмен назвал хамством и попыткой провокации.

prt scr vk.com/Пресс-служба... Читать дальше...

Тайвань будет ослаблять карантин в первую очередь для вакцинированных

Блог сайта «smi.today» 

Карантинные меры будут ослабляться в первую очередь для привитых граждан Тайваня, заявил руководитель главного центра эпидемиологии (CECC) острова Чен Шичжун 1 мая, сообщил портал Taiwan News. Несмотря на растущее количество случаев заражения COVID-19, власти намерены и дальше ослаблять карантинные требования. В первую очередь послабления будут касаться полностью вакцинированных граждан или получивших бустерную дозу. Чен Шичжун призвал граждан вакцинироваться. По его мнению, у вакцинированных... Читать дальше...

Лаура Дальмайер поучаствовала в ски-альпинистской гонке «Ледниковый патруль»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону из Германии Лаура Дальмайер поучаствовала в ски-альпинистской гонке «Ледниковый патруль».

Читать дальше...

Как правильно утеплить дом?

Пресс-центр ФИБ 

Если вы задумываетесь о постройке своего загородного дома, то вам обязательно в процессе строительства понадобится утеплитель. Интернет-магазин строительных материалов StroyHelp52.ru ответит на все вопросы про теплоизоляцию помещений. Любой дом нуждается в утеплителе потому, что зимой он помогает сохранить тепло внутри помещения. Летом же теплоизоляция поддержит комфортную температуру и защитит дом от перегрева.

Читать дальше...

Какие знаки зодиака в 2022 году потеряют любовь

Esotericblog.ru 


Астрологи рассказали, кому из знаков зодиака в этом году стоит опасаться проблем в личных отношениях.


По мнению специалистов, под угрозой находятся представители трех знаков.


Овен


В нынешнем году Овнам придется столкнуться с предательством– изменой любимого человека. Если представители знака хотят сохранить отношения, им стоит меньше зацикливаться на себе и больше внимания, тепла и ласки дарить партнеру.


Весы


Весам... Читать дальше...

Лавров: НАТО и ЕС смирились, что их "хозяин" находится в Вашингтоне

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Алексей Агарышев

Североатлантический альянс и Евросоюз смирились с тем, что их "хозяин" находится в Вашингтоне, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью итальянской телекомпании "Медиасет".

Глава российского дипведомства напомнил, что Москва много лет предупреждала, что НАТО создает угрозу на границах России. Долгие годы Россия говорила о красных линиях, страны альянса "кивали", но считали, что весь мир должен слушаться только США.

"Потому что и НАТО... Читать дальше...

Партийцы проверили состояние мемориалов в поселках Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 1 мая. INLUBERTSY.RU - Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско и его люберецкий коллега Александр Мурашкин провели мониторинг состояния двух памятников Великой Отечественной войны, расположенных в посёлках Красково и Томилино, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

VW, Skoda и Seat: из-за риска возгорания отзывают 39 000 авто

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Дефект предохранителя в гибридных автомобилях.

Сообщение VW, Skoda и Seat: из-за риска возгорания отзывают 39 000 авто появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Маунт: «Лэмпард очень хорошо знает нашу команду»

Chelseablues.ru 

Полузащитник «Челси» Мэйсон Маунт считает, что наставник «Эвертона» Фрэнк Лэмпард очень хорошо знает футболистов «синих», поэтому игрокам «ирисок» было так легко играть против них.

Пригожин: мозг вымирающего извращенного Запада поражен нацизмом

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин ответил на запрос журналистов о деятельности «ЧВК Вагнера» в Мали. Ответ бизнесмена опубликовала пресс-служба компании «Конкорд». Полный текст доступен ее странице «ВКонтакте».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

От кутюр. Алтайская неделя моды стартовала в Барнауле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net