123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 01.05.2022

«Не в восторге, но уважаю». Эдди Хирн честно высказался о Дане Уайте

ProSports.kz 

Известный британский промоутер Эдди Хирн поделился своим мнением относительно президента UFC Даны Уайта. Хирн намекнул, что не в восторге от человеческих качеств своего коллеги, но восхищается профессиональными навыками Уайта, передает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info. 

Читать дальше...



Певец Денис Майданов об отказе группы «Би-2» выступить в Омске: «Странная позиция»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Музыкант, депутат Госдумы Денис Майданов отреагировал на отказ рок-группы "Би-2" выступать на концерте в спортивном комплексе "Красная звезда" Омске из-за баннера с триколором и символом Z.

Читать дальше...

Шашлык из мяса птицы стал самым популярным у россиян в этом году

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Шашлык, приготовленный из мяса птицы, оказался самым популярным у россиян в этом году, а его продажи выросли за последние две недели в три раза. Также популярным ингредиентом для этого блюда считается и свинина. Об этом сообщили в пресс-службе маркетплейса Ozon. «Свинина занимает второе место по популярности среди мяса для шашлыка — продажи маринованных мясных продуктов из свинины стали выше в четыре раза», — добавили представители компании в беседе с РИА Новости. Кроме того выяснилось, что стартовый... Читать дальше...

Первым официальным выходом Ким Кардашья и Пита Дэвидсона стал прием в Белом доме

Блог сайта «Газета.ru» 

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и партнер, комик Пит Дэвидсон, впервые официально вышли на публику как пара. Они появились вместе на ежегодном ужине журналистов в резиденции президента США, который организует Ассоциация корреспондентов Белого дома. Об этом сообщает People.

Читать дальше...

В РФ с мая введут новые пособия на детей и «отцовский капитал»

Телеканал «Звезда» 

С 1 мая в России изменится ряд законов по поддержке семей. Так, отцы-одиночки получат больше оснований для получения материнского капитала. Появилась возможность подать заявление на выплаты в случае смерти матери детей, которая является гражданкой иностранного государства. При это дети должны иметь российское гражданство. Для этого необходимо подать соответствующее заявление на портале Госуслуг. Законопроект был принят в первом чтении в январе этого года. Также вводятся дополнительные меры поддержки в случае смерти отцов одиночек. Читать дальше...



846 голосов за благоустройство

Кимры Сегодня 

На интернет-платформе «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС) 69.gorodsreda.ru продолжается рейтинговое голосование за проекты благоустройства городов. В Кимрах в этом году мы выбираем между городским парком и Савёловской набережной (в районе домов 6, 10, 11). По состоянию на утро 27 апреля, за парк – 685 голосов, за набережную – 161. Для победы кимрякам нужно набрать 7000 голосов, так что в ближайшее время нужно поднапрячься. Регистрация для голосования проходит через портал Госуслуги. Кроме взрослых... Читать дальше...

Отдаст ли Путин Польше, Венгрии и Румынии части бывшей УССР? Убеждён: никогда!

«Ящик пандоры» 

В предлагаемом ролике Юрий Подоляка спокойно рассуждает о планах Польши, Венгрии и Румынии отхватить соответствующие куски бывшей УССР. Да, безусловно, эта тройка лелеет надежды на захват своих какое-то время бывших земель. Однако Юрий говорит об этом спокойно, будто так и должно быть. Вот только если обратиться к совсем недавней истории, то эти земли были отвоёваны у трёх союзников гитлеровской Европы. Это если не вдаваться в более давнюю историю, не вспоминать, например, о Карпатской Руси. Да... Читать дальше...

Спикер ГД Володин призвал принять ответные меры на действия США по заморозке активов РФ

Блог сайта «Мировое обозрение» 

globallookpress/State Duma Russia

Россия должна принять зеркальные меры в отношении недружественных стран. Такое мнение высказал председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

Палата представителей США приняла закон, который разрешает передачу Киеву изъятые у российских компаний и граждан активы. По мнению Володина, подобными действиями был создан опасный прецедент. 

«На экономику нашей страны это решение не повлияет. Изъятые яхты, виллы и другая собственность... Читать дальше...

Суд обязал власти Волгодонска отремонтировать еще три дороги

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Как сообщает областная прокуратура, в Волгодонске с привлечением специалистов проверено соблюдение законодательства в сфере безопасности дорожного движения. Установлено, что покрытие проезжей части на улице Набережной, в переулке Коммунистическом и по проспекту Мира не соответствует установленным требованиям: имеет ямы и выбоины, наблюдается износ разметки «пешеходный переход» при отсутствии дублирующих дорожных знаков. По мнению прокуратуры, это создает […]


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





В Новосибирской области женщина и мужчина умерли от коронавируса

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В Новосибирской области скончались ещё два человека, которым ранее поставили диагноз «коронавирусная инфекция»: мужчина в возрасте 69 лет и женщина, которой было 79 лет. Всего, по данным регионального оперштаба на утро 1 мая 2022 года, от COVID-19 умерли 5 625 новосибирцев.

В настоящее время в отделениях реанимации находятся 70 человек. К аппаратам искусственной вентиляции лёгких подключены 12 пациентов.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что медики выявили ещё 106 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Игорь Ларионов назначен новым тренером ХК «Торпедо»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Новым тренером нижегородского ХК «Торпедо» станет Игорь Ларионов. Он – один из нескольких мировых хоккеистов, который смог выиграть все главные титулы: от Олимпиады и Кубка Стэнли до многочисленных чемпионатов мира.  Ларионов входил в знаменитую «великолепную пятерку» сборной СССР вместе с Сергеем Макаровым, Алексеем Касатоновым, Владимиром Крутовым и Вячеславом Фетисовым. О том, что теперь звезда хоккея мирового масштаба будет работать с нижегородскими спортсменами рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Читать дальше...

Они зарабатывают деньги: скандальные парни попались на нехорошем в Приморье

Блог сайта «vostokmedia» 

Как рассказал местный житель, накануне он стал свидетелем не самой приятной ситуации. Дело в том, что он обратил внимание как в их дачном посёлке неизвестные сгружали строительный мусор со своего грузовика.

Читать дальше...

Терапевт Иванова: при резком падении давления возникает риск инфарктов и инсультов

Блог сайта «Газета.ru» 

Внезапное понижение давления может привести к почечной недостаточности, нарушениям кровообращения в сосудах головного мозга, инфарктам и инсультам, сообщила порталу "Прайм" врач-терапевт Евгения Иванова.

Читать дальше...

Володин оценил шансы вернуть заблокированные резервы России

Блог сайта «smi.today» 

США рано или поздно вернут заблокированные золотовалютные резервы России, 1 мая написал спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин в Telegram-канале. «Заморожены… российские золотовалютные резервы на сумму порядка 300 млрд долларов. Вернут, никуда не денутся. Это средства государства», — написал Володин. Спекур Госдумы отметил, что ЦБ РФ в качестве ответа уже запретил иностранным компаниям выводить средства из финансовой системы России. «По некоторым оценкам, речь идёт о более 500 млрд долларов. Нам есть, чем ответить», — сообщил Володин. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

До встречи! Новости фонда «АиФ. Доброе сердце»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net