123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 01.05.2022

Нидерланды продолжили принимать суда с российской нефтью

«Взгляд» 

Отказ работников порта Амстердама разгружать судно Sunny Liger с российской нефтью был единичным случаем, Нидерланды принимают суда с российской нефтью, сообщают СМИ.

Утром в порт Амстердама зашел танкер CB Caribic, проблем с разгрузкой не было, профсоюз портовых работников не призывал своих членов отказаться от участия в работах, передает ТАСС со ссылкой на Нидерландскую телерадиовещательную корпорацию.

Читать дальше...

Можно ли на Светлой седмице на домашней молитве поминать усопших?

Foma.ru 

Вопрос читателя: Христос воскресе! Добрый день. Благословите. Можно ли на Светлой седмице на домашней молитве поминать усопших родственников? Можно ли на Светлой седмице читать акафисты? Спасибо. Татьяна Отвечает иерей Виктор Никишов: Бог благословит! Воистину Воскресе! В домашней молитве никто нам не может запретить поминать наших усопших сродников, а вот в церковной молитве мы временно приостанавливаем […]



Лавров: на Западе искажают слова российских представителей

ИА REGNUM 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 1 мая в интервью итальянской телекомпании «Медиасет» заявил о том, что западные политики и журналисты умышленно искажают слова российских представителей о недопустимости ядерной войны.

Читать дальше...

МВД: Первомай в России прошел без нарушений

Блог сайта «smi.today» 

Международный день трудящихся прошел в российских городах без происшествий. Об этом заявила 1 мая официальный представитель МВД России Ирина Волк. «Для охраны правопорядка было задействовано около 26 тысяч сотрудников органов внутренних дел… Существенных правонарушений не допущено», — сказал Ирина Волк. Ирина Волк сообщила, что первомайские торжества прошли в 1600 населенных пунктах России. Всего состоялось 2200 праздничных мероприятий. Порядок, кроме сотрудников полиции, обеспечивали народные дружинники... Читать дальше...



Открыть бизнес просто - страшно прыгать в неизвестность

Блог сайта «vtop21.ru» 

Копирование текста без разрешения автора запрещено

Много удивительных историй,как люди выбились в миллионеры,но чаще это сказ про успешный успех.

 Все крутые результаты и победы- плоды взлетов,падений,жесткой аналитики,вдумчивой работы и финансовой кардиограммы по прибыли.

В моей бизнес-среде ходит поговорка:“Если ты не был кассовом разрыве и долине смерти,значит еще не прочувствовал бизнес".

Конечно есть уникумы,кто отлично едет с первого шага,но я свой путь преодолевала... Читать дальше...

Так и не понял, где искать дропов ? я расскажу

Блог сайта «vtop21.ru» 

Обещал написать статью, общения держу. 

Первый вариант.

1 мая - самое подходящее время, чтобы встретить, отмечающую этот праздник, компанию у себя на районе. 

На уверенности подходите с предложением заработать 15.000₽ уже завтра и отметить майские праздники значительно лучше. 

Спросишь, почему именно компанию ? 

Ответ прост - коллективно им будет проще принять решение и сумма для них покажется космической. 

Не забывайте, что делать им надо 2 карты. Тинек... Читать дальше...

Netflix запустит рекламу на своей платформе

Блог сайта «vtop21.ru» 

Ну что ребята, ждем рекламы азино три топора и 1XBET на Netflix ? )

После потери подписчиков, впервые за 10 лет, руководство компании Netflix решило пересмотреть свое отношение к рекламе, готово обсуждать, как внедрить рекламу на своей платформе.

Отвращение к рекламе стало частью корпоративной культуры Netflix, компания гордилась своей независимостью более 10 лет. Пока в этом году не отчиталась о падении доходов, что повлекло за собой и падение стоимости акций почти на 30%.

Компания... Читать дальше...

Евреями в Китае называют европейских евреев-эмигрантов. Иудеев-китайцев раньше называли хуйхуй.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Евреи в Китае. Как я посещал синагогу в Гуанчжоу

Быть евреем — хобби не из простых. Да вы и сами об это всё знаете. Хотя стоит отметить, что в  Поднебесной в этом плане никаких сложностей не возникает (по крайней мере, в среде этнических китайцев). По-китайски, еврей — 犹太人 (yóutàirén), а израильтянин 以色列人 (yǐsèlièrén). Что продолжает добрую традицию отделять иудеев от родного им Иерусалима хотя бы на уровне лингвистики. С точки зрения простого китайца, между евреем и израильтянином нет никакой разницы. Читать дальше...

Новый виток жизни: 3 знака зодиака, которым стоит подготовиться к поворотам судьбы в мае 2022 года

Esotericblog.ru 


Для некоторых зодиакальных представителей третий весенний месяц станет судьбоносным. Они еще не догадываются, какие перемены им подготовили звезды.


Итак, пора рассказать, кто эти счастливчики и в каких сферах их ожидают незабываемые изменения.


Дева


Представители знака добьются серьезных успехов в профессиональной сфере.


Природа наделила их логическим мышлением и умением принимать взвешенные решения. Велика вероятность... Читать дальше...

Безработным жителям Подмосковья напомнили о мерах поддержки

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Граждане, обратившиеся в органы службы занятости и признанные безработными, могут рассчитывать на выплату пособия по безработице, материальную помощь и помощь в трудоустройстве. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства социального развития Московской области.
"Минимальный размер пособия по безработице - 1,5 тыс рублей, максимальный - 12 792 рубля в первые три месяца периода безработицы. В следующие три месяца пособие составит 5 тыс рублей. Для граждан предпенсионного возраста размер пособия составит 12 792 рубля. Читать дальше...

Протвинским школьникам рассказали о книгах Жюля Верна

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Великому мечтателю и любителю приключений Жюлю Верну были посвящены литературные встречи пятиклассников Лицея №2 городского округа Протвино с сотрудником библиотеки им. Е.Р. Дашковой Ириной Карповой. Об этом сообщается на сайте администрации муниципалитета.
"Библиотекарь рассказала ребятам, что Жюль Верн стал для людей своего времени властителем дум, отцом научной фантастики, предшественником Герберта Уэллса, Рэя Брэдбери, Кира Булычева и других писателей. Книги Жюля Верна предназначены для детей и тех... Читать дальше...

Названы лучшие места для поездок в Подмосковье на майские праздники

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Наступили майские выходные, первые из которых продлятся до 3 мая, а вторые - с 7 по 10 мая. Министерство культуры и туризма Московской области составило подборку мест, где можно провести праздничные выходные с пользой, на любой вкус и бюджет.
"Отправиться на пикник или на рыбалку, устроить небольшой тур по старинным городам Московской области, сходить на выставку, насладиться красотой живописных усадеб и монастырей, отдохнуть в парке всей семьей, прокатиться на каяке или... Читать дальше...

В "Опоре России" рассказали, кто чаще всего не платит за коммуналку

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Неплатежи за услуги ЖКХ всегда держатся в пределах 5%. Однако не платят вовсе не те, у кого ограничен бюджет, заявил “Радио 1” вице-президент общественной организации “Опора России”, руководитель направления "Строительство и ЖКХ" Евгений Шлеменков.
Так он прокомментировал просьбу к правительству отраслевых ассоциаций сферы ЖКХ исключить ее из-под действия моратория на банкротство из опасений запуска цепочки неплатежей.
"Обеспокоенность обоснованная, потому что времена наступают достаточно турбулентные. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

AstraZeneca пожаловалась в СКР из-за нового российского лекарства от диабета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net