123ru.net
Все новости
Февраль
2022

Новости за 25.02.2022

В Промышленном районе г. Владикавказа организована прокурорская проверка в связи наездом автомобиля на 9-летнюю девочку

Прокуратура РСО - Алания 

Прокуратурой Промышленного района г. Владикавказа организована проверка в связи произошедшим наездом на несовершеннолетнего пешехода. Вчера, 20 февраля 2022 года, примерно в 13-30 в поселке Заводской водитель автомобиля «ВАЗ 210540» совершил наезд на ребенка на улице 11-я Линия.

Читать дальше...

В «Общественной защите» назвали действия Украины в Донбассе геноцидом

ИА REGNUM 

Согласно международному законодательству, геноцид содержит в себе действия, которые предусматривают уничтожение какой-либо национальной, религиозной или расовой группы как таковой. Об этом корреспонденту ИА REGNUM заявил председатель правления ОО «Справедливая защита» Виталий Галахов.

Читать дальше...

Эксперты Digital Foundry поделились впечатлениями о Steam Deck - Игромания онлайн

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Эксперты Digital Foundry поделились впечатлениями о Steam Deck  Игромания онлайн
  2. Valve представила Aperture Desk Job — бесплатную игру во вселенной Portal, созданную специально для Steam Deck — Игры на DTF  DTF
  3. Игровая приставка Steam Deck поступила в продажу. Раскрыты подробности о Steam Deck 2  iXBT.com - новости техники и технологий
  4. Гейб Ньюэлл: «Люди готовы платить за Steam Deck больше»  Player One
  5. «Мечта фанатов ретро-игр»: эмуляторы PS2, PSP и Nintendo... Читать дальше...



Эксперты Digital Foundry поделились впечатлениями о Steam Deck

«Игромания.ру» 

Сегодня некоторые пользователи, забронировавшие возможность купить Steam Deck, получили письма с возможностью приобрести консоль. Сама рассылка устройств начнётся 28 февраля. Когда можно будет приобрести Steam Deck в России — неизвестно.

Читать дальше...

Глава МИД ФРГ считает нецелесообразным отключение России от SWIFT

ИА REGNUM 

Санкции против России не должны затрагивать российский народ, а должны быть направлены только против тех, кто «несёт ответственность за вторжение на Украину», заявила 25 февраля министр иностранных дел Германии Анналена Бербок.

Читать дальше...



Meta отказалась выполнять требование Роскомнадзора

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Meta отказалась выполнять требование российских властей относительно аккаунтов российских СМИ в Facebook. Американская компания Meta отказалась выполнять требование властей России по поводу аккаунтов российских СМИ в социальной сети Facebook. Компания не будет снимать с аккаунтов ограничения, заявил в пятницу вице-президент Meta Ник Клегг. «Накануне российские власти приказали нам прекратить независимый факт-чекинг и установление пометок в постах Facebook от четырех принадлежащих государству организаций в сфере СМИ. Читать дальше...

Житель Ардонского района РСО – Алания приговорен к реальному лишению свободы за совершение тяжкого преступления

Прокуратура РСО - Алания 

Прокуратурой Ардонского района Республики Северная Осетия — Алания поддержано государственное обвинение в суде по уголовному делу в отношении З 1 -летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

Читать дальше...

На стройках «Метростроя Северной столицы» с начала года произошло несколько несчастных случаев

Российский Вестник 

В компании «Метрострой Северной столицы» (МСС) скрывают несчастные случаи, в результате которых погибают и получают травмы сотрудники. Во время работы

Годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков отметили в Дедовичском районе

«Псковское агентство информации» 

Традиционным митингом отметили 25 февраля 78-ю годовщину освобождения Дедовичского района от немецко-фашистских захватчиков. Об этом сообщает газета «Коммуна».

Читать дальше...

О результатах работы органов прокуратуры Северной Осетии в сфере земельных правоотношений и градостроительства в 2021 году

Прокуратура РСО - Алания 

В 2021 году в сфере земельных правоотношений и градостроительства усилия прокуратуры были сконцентрированы на вопросах надлежащей реализации органами государственной и муниципальной власти полномочий по земельному контролю, распоряжению землями, законности утверждения документов территориального планирования, а также на выявлении фактов самовольного строительства.

Читать дальше...

Псаки подтвердила, что США введут санкции в отношении Путина и Лаврова

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальный представитель Белого дома Джен Псаки подтвердила, что США введут санкции в отношении президента России Владимира Путина и министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. Об этом она сказала во время брифинга, трансляция которого велась в Twitter.

Читать дальше...

Казахстанский трехкратный чемпион Азии вышел в финал «малого чемпионата мира» по боксу

ProSports.kz 

Казахстанский боксер Сагындык Тогамбай (до 86 килограммов) вышел в финал «малого чемпионата мира» по боксу «Странджа» в Софии (Болгария), передает Prosports.kz. 

Читать дальше...

Прокуратура Правобережного района РСО – Алания направила в суд уголовное дело о краже и вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления

Прокуратура РСО - Алания 

Прокуратурой Правобережного района Республики Северная Осетия – Алания утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух местных жителей, один из которых несовершеннолетний. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п.«а», «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину), ч.1 ст. 150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления путем обещаний, обмана... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Ефимов: в Войковском районе инвестор откроет детсад по городской программе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net