123ru.net
Все новости
Февраль
2022

Новости за 16.02.2022

США пригрозили России «быстрым и жестким ответом» на признание ДНР и ЛНР

«Взгляд» 

Соединенные Штаты расценят поддержку президентом России Владимиром Путиным обращения Госдумы о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) как отказ от выполнения Минских соглашений и дадут «быстрый и жесткий ответ», заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

«Поддержка этого [обращения Госдумы о признании независимости ДНР и ЛНР] со стороны Кремля будет равносильна тому, как если бы российское правительство полностью отвергло свои собственные обязательства в рамках Минских соглашений»... Читать дальше...

Школа искусств в Волгоградской области получит музыкальные инструменты 

Vpravda.ru 

Еще одна школа искусств получит новое оборудование и музыкальные инструменты – в Суровикинскую ДШИ доставят пианино, баяны, скрипки. Всего в этом году обновят материально-техническую базу школ искусств в пяти районах региона. 

Читать дальше...



Валиевой не дадут медаль в случае успеха

Zaspartak.ru 

Международный олимпийский комитет на своём сайте сообщил о том, что церемония награждения спортсменов не состоится, если российская фигуристка Камила Валиева займёт по итогу соревнований в одиночном разряде призовое место. «Если г-жа Валиева финиширует в тройке лучших спортсменок в женском одиночном катании во время зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине, не будет ни цветочной церемонии, ни церемонии награждения», — говорится в заявлении. В таком случае церемония награждения состоится только тогда... Читать дальше...

Алар эч нерсеге жол бербейт!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Корпорация Apple обратилась к Краснодарскому молочному комбинату с требованием изменить названия продуктов, нарушающие патентные права, а именно – линейки кисломолочных напитков “айран”

Юристы ссылаются на патент от 2013 года, в котором, среди прочего, зафиксированы права на наименование iRun

Молочный комбинат не собирается отступать, поскольку название "айран" существует уже века, если не тысячелетия

В свою очередь Балдыжанбек Умерсанбай–оглы, привлечённый в качестве независимого эксперта... Читать дальше...

Госдеп США отрекся от точных сроков "российского вторжения" на Украину

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Соединенные Штаты никогда не называли точных сроков эскалации конфликта вокруг Украины. Об этом в среду, 16 февраля, во время брифинга заявил официальный представитель Госдепа Нед Прайс.

Читать дальше...

Захарова призвала Байдена уволить аналитиков, предсказавших обострение ситуации на Украине

Блог сайта «Газета.ru» 

Президенту США Джо Байдену следует уволить своих аналитиков, предсказывавших обострение ситуации вокруг Украины. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...



Короткометражку «Трэп» Анастасии Вебер стала лучшей на Берлинском международном фестивале

360° Подмосковье 

Российский короткометражный фильм «Трэп» завоевал «Золотого Медведя» на Берлинском международном кинофестивале. Режиссером ленты выступила Анастасии Вебер.

«Балтийский лизинг» начал сотрудничать с маркетплейсом «Развивай.РФ»

ГК «Балтийский лизинг» 

Компания «Балтийский лизинг» разместила свои предложения на сайте агрегатора финансовых инструментов для бизнеса «Развивай.РФ». Теперь любой пользователь этого ресурса может направить заявку компании на лизинг, установив необходимые значения по таким параметрам как стоимость имущества, размер аванса и срок договора.

Читать дальше...

700+ токенизированных активов на FREE2EX: возможность заработать на падающем рынке

Криптобиржа «Free2ex» 

14 февраля регулируемая криптовалютная биржа FREE2EX сообщила о добавлении 700 новых активов для торговли с плечом до х100, среди которых: токенизированные акции топовых компаний, биржевые индексы, новые криптовалютные и валютные пары, а также сырьевые товары.

Отличной новостью для белорусов также является тот факт, что согласно Декрету №8, доходы, полученные от торговли крипто и токенизированными активами, не облагаются налогом на прибыль и подоходным налогом до 1 января 2023 г..

Торговля токенизированными активы ... Читать дальше...

Донорская акция Росгвардии «От сердца к сердцу» прошла в Курской области

Управление Росгвардии по Курской области 

В рамках ведомственной благотворительной донорской акции «От сердца к сердцу», а также в преддверии Дня защитника Отечества военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Курской области сдали кровь для нуждающихся пациентов медицинских учреждений региона.

Росгвардейцы пополнили запасы Курской областной клинической станции переливания крови более чем на 13 литров.

Среди росгвардейцев немало доноров со стажем. Офицер вневедомственной охраны по городу Курску старший лейтенант... Читать дальше...

Наташа Краун – 29-летняя девушка из Швеции, которая планирует отрастить самую большую “пятую точку” в мире (7 фото + 3 видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Здорово, когда у человека есть цель, к которой он стремится. К таким самоотверженным и целеустремленным людям можно отнести 29-летнюю девушку из Швеции по имени Наташа Краун. Барышня поставила себе амбициозную задачу – отрастить самую большую “пятую точку” на планете. Но как поет Дима Билан: “Всё невозможное – возможно”. Наташа поедает пищу словно голодный мамонт. В …

Что нельзя делать 17 февраля 2022 года, иначе муж начнет изменять

Tdnu.ru

Важно знать, что нельзя делать 17 февраля 2022 года, чтобы не навлечь серьезную беду. В народе 17 февраля называют днем Николы Студеного. Как сообщает ToDay News Ufa, православные в этот день вспоминали преподобного Николая Исповедника. Рекомендуется молиться Святому Николе, который при жизни обладал даром исцеления. Что нельзя делать 17 февраля 2022 года: Нельзя 17 февраля […]

Ольга Бузова и Ксения Бородина развязали войну

Apploidnews.com 

Ведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина обменялись мнениями друг о друге. В апреле прошлого года Ольга Бузова покинула проект «ДОМа-2», который переехал с ТНТ на телеканал «Ю». С тех пор телеведущая в открытом конфликте с бывшей коллегой по реалити Ксенией Бородиной. Бузова заявила, что перестала с уважением относиться к Бородиной после того, как ведущим «ДОМа-2» […]

Любовь Толкалина в свой личный праздник поделилась детским фото

Apploidnews.com 

Актриса Любовь Толкалина сегодня отмечает день рождения, в связи с чем и показала архивный снимок. Сегодня Любовь Толкалина опубликовала свою детскую фотографию. В щекастой малышке с трудом можно узнать черты знаменитости, только взгляд, такой же нежный и светлый, выдает ее, что называется, «с головой». Актриса опубликовала снимок не просто так. Сегодня ей исполнилось 44 года, […]

Анастасия Решетова отказалась от суперкара за рождение сына для Тимати

Apploidnews.com 

Модель Анастасия Решетова призналась, что так и не смогла получить машину.   Бывшая возлюбленная Тимати ранее восхищалась новинкой компании «Тесла», вышедшей в 2019 году. Анастасия в числе первых заказала бронированный сверхбыстрый пикап-электрокар Cybertruck, чтобы сделать себе подарок в честь рождения сына Ратмира. Молодая мама сделала заказ онлайн и выбрала самую дорогую модель — стоимостью пять […]

Суд взыскал с основателя автодилера "Рольф" почти ₽20 млрд

«Газета.Ру»  

Химкинский горсуд Подмосковья взыскал с крупнейшего автодилера страны, компании "Рольф", и ее основателя Сергея Петрова общую сумму в размере 19,4 миллиарда рублей. Генпрокуратура выяснила, что Петров продолжал управлять "Рольфом" во время работы в Госдуме, что незаконно. Бизнесмен был депутатом Думы в 2007 и 2011 годах и неоднократно выступал против громких государственных инициатив: не поддержал "закон Димы Яковлева" и "пакет Яровой", не одобрил присоединение Крыма. Вину по иску Генпрокуратуры Петров не признает. Читать дальше...

Подмосковный суд удовлетворил иск к автодилеру "Рольф" и его основателю Петрову

Блог сайта «Газета.ru» 

Химкинский горсуд Подмосковья взыскал с крупнейшего автодилера страны, компании "Рольф", и ее основателя Сергея Петрова общую сумму в размере 19,4 миллиардов рублей. Генпрокуратура выяснила, что Петров продолжал управлять "Рольфом" во время работы в Госдуме, что незаконно. Бизнесмен был депутатом Думы в 2007 и 2011 годах и неоднократно выступал против громких государственных инициатив: не поддержал "закон Димы Яковлева" и "пакет Яровой", не одобрил присоединение Крыма. Вину по иску Генпрокуратуры Петров не признает. Читать дальше...

Катарина Витт: «Валиева великолепна, но события прошлой недели в каком-то смысле изменили то, как люди смотрят на нее. И это самое грустное в этой истории»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Катарина Витт поделилась мнением о том, что Камилу Валиеву допустили к личному турниру Олимпиады-2022 в Пекине. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой



Москва

США отрежут от мировой финансовой системы ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net