123ru.net
Все новости
Февраль
2022

Новости за 02.02.2022

Вместо борьбы с боевиками миротворцы ООН восемь лет терроризировали жителей Мали

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вместо десятков убитых мирных граждан теперь сотни, а северные регионы страны фактически оккупированы террористами. Журналисты ФАН разобрались, почему миротворцы ООН вместо защиты мирного населения принялись его насиловать и уничтожать.

Читать дальше...



Библиотеки ЮЗАО показали ТОП-книг января

ЦБС ЮЗАО г. Москвы 

Первый месяц нового года позади, а это значит, пора опубликовать рейтинг популярных книг за январь по версии наших читателей.
Сохраняйте к себе пост, чтоб прийти за этими и другими книгами в #БиблиотекиЮЗАО.

Андрей Усачёв "Этикет для детей различных лет". Правил этикета очень много. Все их не знает никто. Но это и необязательно. Важно помнить главное: если ты относишься с уважением к другим, то и к тебе будут относиться так же. Эта книга написана в стихах, чтобы не напоминала школьный учебник и её было веселее и интереснее читать. Читать дальше...

Каждый десятый житель России страдает от заболеваний ЛОР-органов

Агентство «Полезные Связи» 

По статистике за последние 15 лет количество подтвержденных диагнозов заболеваний ЛОР-органов выросло более чем в 10 раз. Частое возникновение патологических процессов связано с анатомическим положением и защитными функциями этих органов. Кроме того, одной из причин роста заболеваемости врачи считают распространенность самолечения – люди пользуются сосудосуживающими каплями, народными средствами, но не обращаются к врачу. При этом в отсутствие своевременной терапии оториноларингологические заболевания... Читать дальше...

Пресс-служба Банка «Левобережный» подтвердила звание одной из самых активных в России

Банк «Левобережный»  

Аналитики определили банки с самой активной пресс-службой по итогу 2021 года. Банк «Левобережный» вновь вошел в топ-15 рейтинга по количеству инфоповодов.

Читать дальше...

Получите до 1,5 млн рублей в кредит под 5,5% годовых

Банк «Левобережный»  

Потребительские кредиты выдаются сибирякам на любые цели. Купите то, что давно откладывали, пока не подорожали нужные товары – стройматериалы, мебель, электроника или бытовая техника.

Читать дальше...



Коморы, игравшие с полевым в воротах, обратились в CAF из-за допуска переболевшего ковидом Хазри из Туниса к матчу. Глава Федерации Туниса руководит медицинским комитетом CAF

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сборная Коморских островов выразила недовольство необходимостью играть без номинального вратаря в матче 1/8 финала Кубка Африки против Камеруна (1:2).

Читать дальше...

Жители Мурино сидят без света

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Вечер среды для жителей города Мурино во Всеволожском районе Ленинградской области стал поистине томным. В некоторых домах выключили электричество. 2 февраля, обитатели Мурино сидят без света. Электричество пропало в домах на Оборонной улице. Об этом пишут НЕВСКИЕ НОВОСТИ. Неясно, по какой причине были обесточены десятки домов. Однако с наступлением вечера жителям города приходится сидеть в […]

ЦСКА лишился двух игроков

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В матче регулярного чемпионата Евролиги против «Эфеса» два баскетболиста ЦСКА получили травмы. Тяжелый форвард Йоханнес Фойгтманн в первой четверти встречи получил повреждение колена. Центровой Джоэль Боломбой травмировал мизинец во время неудачного данка в третьей четверти, сообщает официальный сайт клуба. Оба баскетболиста досрочно завершили игру. Напомним, московский клуб уступил действующему чемпиону Евролиги в овертайме – 97:99. На данный момент ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице Евролиги... Читать дальше...

Российская армия на сегодняшний день является самой мощной в мире – украинский эксперт

News-Front.info 

Директор украинского Института внешнеполитических исследований Григорий Перепелица заявил, что российская армия превосходит силы НАТО и на сегодняшний день является самой мощной в мире. «Сегодня сухопутные войска вооруженных сил России являются самыми мощными в мире, даже мощнее, чем армия Соединенных Штатов Америки. У них самая мощная армия в мире», – заверил он. Кроме того, Перепелица уверен, […]

Читать дальше...

В Хмельницке для людей преклонного возраста начали проводить занятия по фитнесу бесплатно

Блог сайта «smi.media» 

На базе третьего возраста университета организовали бесплатные занятия по оздоровительной аэробике и фитнесу для лиц преклонного возраста Об этом корреспонденту Укринформа рассказала куратор университета третьего возраста, функционирующий на базе Хмельницкого городского территориального центра социального обслуживания (предоставление социальных услуг) Марина Куриляк. "В нашем университете третьего возраста было 22 факультета, а недавно 23-м направлением стал "Оздоровительная аэробика и фитнес". Читать дальше...

Миротворцы ООН спровоцировали всплеск террористической активности в Мали

Polit.info 

Редакция Федерального агентства новостей выпустила расследование, в котором журналисты пояснили, почему миротворческая миссия ООН в Мали (МИНУСМА) привела лишь к усилению боевиков.

Маргиналы и преступники из контингента миссии ООН довели Мали до кризиса безопасности

Slovodel.com 

Под видом миротворцев ООН в Мали прибыли маргиналы и преступники, целью которых является сохранение хаоса в африканской стране. Об этом пишут журналисты ФАН в своем расследовании.

В Смольном признали нехватку снегоуборочной техники в Петербурге

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Петербургу не хватает техники для качественной уборки улиц, в настоящее время постоянно работают не менее тысячи машин, заявил глава городского комитета по благоустройству Василий Пониделко.

Читать дальше...

ВОЗ: в мире за сутки выявлено 3,3 миллиона новых случаев COVID-19

ИА REGNUM 

В мире за последние сутки зарегистрировано 3 313 828 новых случаев заражения коронавирусом, скончались ещё по меньшей мере 10 536 пациентов с COVID-19. Такие данные приводит 2 февраля Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).

Читать дальше...

В Астрахани весной планируют открыть новый детский сад в Ленинском районе

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Дошкольное учреждение на улице Даргомыжского планируют открыть весной этого года. Объект был построен в рамках реализации нацпроекта "Демография", его возведение заняло чуть больше года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Москва

Рябков: Заявка Аргентины на сотрудничество с НАТО вызывает сожаление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net