123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 30.01.2022

Шахназаров назвал смерть Куравлева огромной потерей для всех

Блог сайта «Культуромания» 

Гендиректор «Мосфильма» Карен Шахназаров выразил соболезнования в связи со смертью народного артиста РФ Леонида Куравлева. Он назвал его необыкновенным человеком с прекрасными качествами.

«Огромная потеря для всех нас. Леонид был человеком талантливым, обаятельным. Я имел счастье с ним работать, он играл у меня. Во всех смыслах человек необыкновенный, с человеческими качествами прекрасными. Большая потеря, но что делать? Последние артисты советской эпохи уходят», — сказал Шахназаров ТАСС. Читать дальше...

Паулина Андреева и Федор Бондарчук, Ирина Горбачева, Филипп Янковский и другие звезды посетили «Золотой Орел — 2022»

All2all.ru 

28 января в 1-м павильоне киноконцерна «Мосфильм» состоялась торжественная ежегодная Церемония вручения Национальной Премии в области кинематографии «Золотой Орел», учрежденная Национальной Академией кинематографических искусств и наук России. Гостями мероприятия стали самые видные деятели отечественной киноиндустрии. На красной ковровой дорожке появились: Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Филипп Янковский и Оксана Фандера, Ирина Гобачева, Марина Александрова, Марина…

В Ростовской области коечный фонд занят более чем на 77%

ИА REGNUM 

В Ростовской области из-за коронавируса выросла нагрузка на систему здравоохранения. Коечный фонд ковидных госпиталей загружен на 77,2%, сообщили ИА REGNUM в донском правительстве 30 января.

Читать дальше...



Ватные палочки: чем они могут навредить здоровью

«Умная» 

Казалось бы, что нового может быть в привычке пользоваться ватными палочками? Большинство людей, ежедневно вооружившись ватной палочкой, аккуратно чистят ушную раковину и слуховой проход. Но, многолетние научные исследования показали, что...

Читать дальше...

Кулеба пожаловался на ослабление украинской экономики из-за паники вокруг «обострения»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Киев, 30 января. Тревога из-за «накаливания» ситуации с Украиной вредит экономической сфере государства. Об этом рассказал министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба.

Читать дальше...

Появились фото с последствиями смертоносного взрыва снаряда под Екатеринбургом

Блог сайта «Моu Новости» 

Появились кадры с места взрыва снаряда времён Великой Отечественной войны в городе Реже Свердловской области. На фото в помещении видны обломки бетонной стены, окна выбиты. В некоторых местах спасатели перекрыли проход красной лентой. Одна из стен здания изрешечена взрывной волной.

Читать дальше...

Исследование: "Турецкие аспиранты в нацистской Германии"

Georgiy (TJournal.ru) 

Рассмотрим публикацию Лондонской школы экономики и политических наук: Marc David Baer. "Mistaken for Jews: Turkish PhD students in Nazi Germany". ISSN 0149-7952. Ссылка на PDF на английском языке. Исследование показывает теснейшую связь между Турцией и нацистской Германии.

Читать дальше...



Минпросвещения не будет переводить все школы России на удаленку

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Несмотря на новую волну пандемии коронавируса, Минпросвещения РФ не будет переводить все школы страны на удаленку. Об этом Сергей Кравцов, глава министерства, сообщил в эфире телеканала "Россия-1" в интервью программе "Москва. Кремль. Путин". 

Читать дальше...

Таинственный луч с неба три часа освещал гору в Турции

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Мощный желтый луч был замечен на перевале Зигана в Понтийских горах, недалеко от турецкой границы. Очевидцы сравнили его с лучами от НЛО, которые можно увидеть в научно-фантастических фильмах. Сообщает Daily Star.

Читать дальше...

Власти Израиля начали принимать российских туристов по результатам анализа Invitro

«Федеральное агентство новостей №1» 

Тель-Авив, 30 января. Министерство здравоохранения Израиля разрешило принимать результаты анализов, проведенных в российской лаборатории Invitro. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Читать дальше...

8 редких раритетных мотоциклов «из амбара» выставлены на аукцион

Блог сайта «CAR» 

На специально организованном аукционе будут проданы сразу 8 раритетных мотоциклов, которые долгое время хранились «заброшенными» в одном из гаражей. Речь идет о коллекции, принадлежащей Джо Райну.

Читать дальше...

Коронавирусные ограничения вызвали замедление деловой активности в Китае

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пекин, 30 января. Рост производственной активности в КНР замедлился в январе из-за ограничений в связи со всплеском заболеваемости COVID-19. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на официальную статистику.

Читать дальше...

Ольга Любимова выразила соболезнования по поводу смерти Леонида Куравлева

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова выразила соболезнования в связи со смертью Леонида Куравлева, говорится в правительственной телеграмме.

Читать дальше...

В Твери загорелась квартира в многоэтажке

Газета «Тверские ведомости» 

Как сообщили в пресс-службе МЧС региона, сегодня, 30 января, пожарные выезжали по вызову на улицу Коробкова в Твери – дым валил из окон квартиры на пятом этаже 9-этажного дома. Уточняется, что загорелась внутренняя отделка в квартире. Жильцы сразу покинули помещение. С 12.15 была объявлена ликвидация открытого горения, в 12.34 – полная ликвидация пожара. Пострадавших нет. […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Названы 15 городов России с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net